Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Калужская область

Региональная общественная организация "Федерация биатлона Калужской области"

Руководитель: Морозов Илья Александрович

Телефон: +74842796651
Адрес: 248008, г.Калуга, ул. Тарутинская, 232А
e-mail: orlenok_kaluga@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры

Государственное автономное учреждение Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва «Орленок»

Директор: Царев Владимир Анатольевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: Калужская область, г. Калуга, Пригородное лесничество
Город: Калуга
Телефон: +74842796651
Факс: +74842796651
e-mail: orlenok_kaluga@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Старт»

Директор: Морозов Илья Александрович
Адрес: 248008, Калужская область, г. Калуга, ул. Тарутинская, д. 232а
Город: Калуга
Телефон: +74842704366
e-mail: start-bi@rambler.ru
Город: Калуга
Адрес: 248008, г.Калуга, ул. Тарутинская, 232А
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Акулиничев Клим Николаевич Мужской 2002 ГАУ КО СШОР «Орленок»
Аханькова Алина Анатольевна Женский 1999 ГАУ КО СШОР «Орленок»
Бороздин Даниил Сергеевич Мужской 1996 КМС ГАУ КО СШОР «Орленок»
Букина Юлия Игоревна Женский 1998 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Бутузова Виктория Владимировна Женский 2000 ГАУ КО СШОР «Орленок»
Васильев Роман Олегович Мужской 1998 Первый разряд МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Васюнина Екатерина Игоревна Женский 2001 Первый разряд ГАУ КО СШОР «Орленок»
Волков Валерий Геннадьевич Мужской 1997 Первый разряд ГАУ КО СШОР «Орленок»
Высочанский Евгений Алексеевич Мужской 2001 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Гасилов Никита Дмитревич Мужской 2000 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Гунеев Степан Борисович Мужской 2003 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Гутник Екатерина Владимировна Женский 2001 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Дударь Даниил Иванович Мужской 2002 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Дьяконова Арина Вячеславовна Женский 2002 Первый разряд ГАУ КО СШОР «Орленок»
Жумаев Никита Владимирович Мужской 2000 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Ивушкина Дарья Андреевна Женский 2002 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Исаева Мария Витальевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ КО СШОР «Орленок»
Кабанов Даниил Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ КО СШОР «Орленок»
Конорев Евгений Максимович Мужской 2001 ГАУ КО СШОР «Орленок»
Кузина Ольга Андреевна Женский 1992 ГАУ КО СШОР «Орленок»
Куликов Сергей Сергеевич Мужской 1995 КМС МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Лаврентьева Валерия Антоновна Женский 2003 Первый разряд ГАУ КО СШОР «Орленок»
Леванзина Ангелина Михайловна Женский 2001 Первый разряд МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Мазурин Михаил Александрович Мужской 2000 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Манохина Мария Сергеевна Женский 1995 КМС ГАУ КО СШОР «Орленок»
Молошникова Анна Дмитриевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ КО СШОР «Орленок»
Москаль Кирилл Олегович Мужской 2000 ГАУ КО СШОР «Орленок»
Нарышкина Елизавета Николаевна Женский 2003 ГАУ КО СШОР «Орленок»
Науиова Ольга Павловна Женский 2000 Первый разряд ГАУ КО СШОР «Орленок»
Павлюк Никита Владимирович Мужской 1999 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Потерянов Никита Васильевич Мужской 1998 Первый разряд МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Сайдов Павел Андреевич Мужской 1998 ГАУ КО СШОР «Орленок»
Серёгин Михаил Дмитриевич Мужской 2003 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Симачёва Екатерина Александровна Женский 2002 Первый разряд МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Смольянинова Елизавета Сергеевна Женский 2003 Первый разряд МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Тарасова Елена Андреевна Женский 1997 Первый разряд ГАУ КО СШОР «Орленок»
Терехов Александр Игоревич Мужской 2001 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Уланов Дмитрий Игоревич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ КО СШОР «Орленок»
Царалунга Кристина Женский 1994 Первый разряд МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Черненкова Дарья Евгеньевна Женский 2001 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Чертихина Валентина Александрвна Женский 1991 МС ГАУ КО СШОР «Орленок»
Чижова Дарья Валерьевна Женский 2003 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"
Юрков Андрей Игоревич Мужской 2000 МБОУДО "ДЮСШ "Старт"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры