Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Кемеровская область

Региональная общественная организация "Федерация биатлона Кемеровской области"

Руководитель: Степанижов Владимир Егорович

Телефон: +73845366414
Адрес: 652470 Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Софьи Перовской 32
e-mail: skibiathlonkem@mail.ru
  • Учреждения
  • Спортсмены
  • Тренеры

Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва" Анжеро-Судженского городского округа

Директор: Синицын Алексей Иванович
Адрес: ул. Гагарина, д. 2
Город: Анжеро-Судженск
Телефон: +79059606615
Факс: 8-384-53- 6-45-83
e-mail: sportsdyushor@ya.ru

Государственное автономное учреждение Кемеровской области "Центр подготовки спортивных сборных команд"

Директор: Бусыгин Сергей Юрьевич
Адрес: ул. Тухачевского, д. 19
Город: Кемерово
Телефон: +73842319376
Факс: +73842319468
e-mail: oshvsm-ko@yandex.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕКЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта» г. Кемерово

Директор: Бушмакин Дмитрий Анатольевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Тухачевского, д. 19, оф. 206
Город: Кемерово
Телефон: +73842378552
Факс: +73842378552
e-mail: skisportkem@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абдуллаев Ильгар Каримович Мужской 1999 Первый разряд ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Алексешникова Александра Витальевна Женский 1995 КМС ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Бааль Андрей Алксеевич Мужской 2000 ЗМС ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Бастиани Даниил Евгеньевич Мужской 2004 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Белопухова Анастасия Юрьевна Женский 2001 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Бобровский Станислав Максимович Мужской 2000 ЗМС ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Бондарева Анна Владимировна Женский 2004 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Бунчук Максим Николаевич Мужской 1997 Первый разряд МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Гилль Александр Владимирович Мужской 1998 ЗМС ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Годованюк Кирилл Николаевич Мужской 1997 Первый разряд ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Гороховик Виктор Дмитриевич Мужской 2001 Первый разряд МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Григорьева Анна Вадимовна Женский 2002 ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Губарев Максим Юрьевич Мужской 1994 Первый разряд МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Гукова Вероника Андреевна Женский 1998 КМС ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Давыдов Алексей Александрович Мужской 1999 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Ефимов Константин Павлович Мужской 1999 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Жорник Виктория Александровна Женский 1999 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Жорник Виктория Алексеевна Женский 1999 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Загревский Алексей Вадимович Мужской 1996 Первый разряд МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Закиева Светлана Робертовна Женский 1986 КМС МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Иваненко Максим Андреевич Мужской 2001 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Казаков Алексей Валерьевич Мужской 1999 ЗМС ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Клименко Кирилл Константинович Мужской 2001 Первый разряд МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Кобзарь Анастасия Евгеньевна Женский 1995 Первый разряд МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Комиссаров Никита Максимович Мужской 2002 ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Коробов Никита Геннадьевич Мужской 2000 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Корчуганова Олеся Сергеевна Женский 1989 МС МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Кох Анна Денисовна Женский 2004 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Кошелев Владислав Александрович Мужской 2000 Первый разряд ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Крашенинина Анастасия Юрьевна Женский 2001 Первый разряд ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Кремнев Константин Мужской 2002 Первый разряд МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Лазарев Артем Александрович Мужской 1998 ЗМС ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Майоров Иван Александрович Мужской 1984 КМС МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Мезвришвили София Амирановна Мужской 2003 ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Мотов Евгений Владимирович Мужской 2000 Первый разряд ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Некрасова Софья Алексеевна Женский 2004 ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Пеняжина Полина Сергеевна Женский 2003 ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Подзорова Ксения Александровна Женский 1998 Первый разряд ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Пузыренко Диана Сергеевна Женский 2001 Первый разряд МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Пузыренко Карина Сергеевна Женский 1996 Первый разряд МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Саенко Семён Николаевич Мужской 2001 ЗМС ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Селифанов Денис Александрович Мужской 2003 Первый разряд ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Селифанова Анна Александровна Женский 2003 Первый разряд ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Специанов Данил Викторович Мужской 1999 ЗМС ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Сыто Дарья Игоревна Женский 1995 КМС МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Тимошенко Денис Игоревич Мужской 1996 Первый разряд МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Тупс Елизавета Алексеевна Женский 2000 ЗМС ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Чурилова Анастасия Владимировна Женский 2004 ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Шульженко Анастасия Николаевна Женский 1996 Первый разряд МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Шуркина Анастасия Юрьевна Женский 1999 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Алексашникова Валентина Алексеевна Женский 1959 ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Алексешников Виталий Петрович Мужской 1959 ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Васильев Александр Сергеевич Мужской МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Дементьев Олег Викторович Мужской 1982 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Каразбаева Наталья Николаевна Женский МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Кулаченко Оксана Александровна Женский МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Осипова Ольга Михайловна Женский 1979 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Папушина Евгения Игоревна Женский 1988 ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Параев Владимир Михайлович Мужской 1958 ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"
Попрядухина Оксана Сергеевна Женский 1979 МБ ФСУ "СШОР" Анжеро-Судженск
Степанижов Владимир Владимирович Мужской 1978 ГБФСУ КО "СШОР по зимним видам спорта"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры