Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Пермский край

Региональная общественная организация "Федерация биатлона Пермского края"

Руководитель: Ихсанов Максим Фирдаусович

Телефон: +79028057214
Факс: +73422377619
Адрес: 618740 Пермский край, г. Добрянка, ул. Комсомольская 30А
e-mail: ooo_vlad@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Добрянская детко-юношеская спортивная школа"

Директор: Дроздова Марина Александровна
Адрес: 618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Комсомольская, д. 90
Город: Добрянка
Телефон: +73426526888
e-mail: dobr-dyussh@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Летающий лыжник» г. Перми

Директор: Литовченко Вадим Алексеевич
Адрес: 614070, Пермский край, г. Пермь, бул. Гагарина, д. 28
Город: Пермь
Телефон: +73422826030
e-mail: gcon170@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Директор: Димитров Иван Дмитриевич
Адрес: 618500, Пермский край, г. Соликамск, пр-т Строителей, д. 117
Город: Соликамск
Телефон: +73425344261
e-mail: dyshor5919016447@rambler.ru

Муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-оздоровительный комплекс "Стрижи"

Директор: Копелов Александр Федорович
Адрес: 618460, Пермский край, г. Усолье, ул. Свободы, д.172
Город: Усолье
Телефон: +73424422049
e-mail: fok-strizhi2012@yandex.ru

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по базовым и олимпийским видам спорта "Старт"

Директор: Червяков Сергей Васильевич
Адрес: 614065, Пермский край, г. Пермь, шоссе Космонавтов, д. 158а
Город: Пермь
Телефон: +73422078853
e-mail: nastart59@mail.ru

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования - "Чайковский государстевнный институт физической культуры"

Директор: Зекрин Фанави Хайбрахманович
Адрес: 617764, Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина 67
Город: Чайковский
Телефон: +73424123917
e-mail: chifk_rektorat@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный клуб «Альянс» (МБУ СОК «Альянс»)

Директор: Непряхин Александр Павлович
Адрес: 617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина, д. 61/1
Город: Чайковский
Телефон: +73424131586
Факс: +73424137457
e-mail: anepryahin@bk.ru
Город: Добрянка
Адрес: 618740 Пермский край, г. Добрянка, ул. Комсомольская 30А
Телефон: 8 (34265) 2-58-28
Город: Соликамск
Адрес: 618740 Пермский край, г. Добрянка, ул. Комсомольская 30А
Телефон: 8 (34253) 4-60-90
Город: Чайковский
Адрес: 618740 Пермский край, г. Добрянка, ул. Комсомольская 30А
Город: Добрянка
Адрес: 618740 Пермский край, г. Добрянка, ул. Комсомольская 30А
Город: Соликамск
Адрес: 618740 Пермский край, г. Добрянка, ул. Комсомольская 30А
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абдрахманов Дмитрий Ринатович Мужской 2001 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Абросимов Михаил Витальевич Мужской 2003 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Агафонов Кирилл Евгеньевич Мужской 2000 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Аликин Юрий Андреевич Мужской 1993 Первый разряд ДЮСШОР
Аликина Алёна Николаевна Женский 2000 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Андреев Евгений Васильевич Мужской 1998 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Анферова Анастасия Андеевна Мужской 2003 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Арсланова Карина Мадарисовна Женский 2003 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Артемов Матвей Владимирович Мужской 2002 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Баранова Яна Юрьевна Женский 1996 Первый разряд МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Безносов Михаил Александрович Мужской 2003 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Белов Павел Анатольевич Мужской 1998 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Белова Алёна Михайловна Женский 1997 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Берестова Надежда Викторовна Женский 2000 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Бобылева Полина Андреевна Мужской 2003 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Болдырев Дмитрий Андреевич Мужской 2003 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Быкова Арина Алексеевна Женский 2002 Первый разряд МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Валишина Александра Владимировна Женский 1987 МС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Варган Александра Владимировна Женский 1997 Первый разряд МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Вахрушева Анастасия Николаевна Женский 2000 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Вдовин Игнатий Константинович Мужской 1996 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Вершинина Дарья Сергеевна Женский 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Виноградова Елена Дмитриевна Женский 2001 Первый разряд МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Власов Владислав Борисович Мужской 1969 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Власова Мария Владиславовна Женский 2003 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Волк Дмитрий Алексеевич Мужской 1999 МБУ СОК «Альянс»
Вотинов Кирилл Олегович Мужской 2002 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Гришулин Михаил Викторович Мужской 2000 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Громова Екатерина Ильинична Женский 2002 МБУ ФОК "Стрижи"
Гулина Софья Сергеевна Женский 2004 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Деревянных Дарья Сергеевна Женский 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Драчёва Ксения Сергеевна Женский 1993 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Дудина Кристина Сергеевна Женский 1995 МС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Егоров Максим Андреевич Мужской 2002 МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Ерофеев Вадим Алексеевич Мужской 2002 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Закиров Альмир Эдуардович Мужской 1994 ФГБОУ ВО "ЧГИФК"
Зверева Татьяна Алексеевна Женский 2000 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Зебзеева Юлия Евгеньевна Женский 1996 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Зиннатуллина Жанна Дамировна Женский 2000 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Зырянова Анастасия Олеговна Женский 2001 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Ибрагимов Никита Андреевич Мужской 2000 Первый разряд МБУ ФОК "Стрижи"
Ибраимов Эмирсуин Шевкетович Мужской 2001 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Иванов Владислав Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Иванов Дмитрий Игоревич Мужской 1993 КМС МБУ СОК «Альянс»
Ипанов Арсений Дмитриевич Мужской 2002 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Исламов Кирилл Арсеньевич Мужской 1996 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Истомина Мария Алексеевна Женский 1997 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Ихсанов Максим Фирдаусович Мужской 1985 МСМК МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Казымов Никита Михайлович Мужской 2001 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Калабин Олег Владимирович Мужской 1992 КМС ФГБОУ ВО "ЧГИФК"
Калашников Аркадий Игоревич Мужской 2001 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Калашников Аркадий Игорьевич Мужской 2001 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Каранин Дмитрий Вячеславович Мужской 1997 ДЮСШОР
Карнаухова Виктория Романовна Женский 2001 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Карпов Илья Валерьевич Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Кириевский Матвей Сергеевич Мужской 2001 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Киселев Михаил Олегович Мужской 1999 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Клячин Сергей Николаевич Мужской 1986 МСМК КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Клячина Анастасия Михайловна Женский 1999 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Ковалевский Константин Владимирович Мужской 1996 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Колотов Иван Дмитриевич Мужской 1997 МС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Концов Роман Сергеевич Мужской 1998 КМС ФГБОУ ВО "ЧГИФК"
Копелов Андрей Александрович Мужской 1999 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Корякин Никита Александрович Мужской 1998 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Коскова Виктория Игоревна Женский 2003 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Красноперова Ульяна Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Кропотина Софья Андреевна Женский 2001 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Кузнецова Екатерина Дмитриевна Женский 2002 Первый разряд МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Кузнецова Юлия Олеговна Женский 1995 МБУ СОК «Альянс»
Куликов Дмитрий Иванович Мужской 2000 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Кунаева Анна Александровна Женский 1997 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Кустов Дмитрий Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Лапина Светлана Олеговна Женский 2001 МБУ ФОК "Стрижи"
Лапина Юлия Олеговна Женский 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Латышев Савелий Александрович Мужской 2002 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Лашков Александр Сергеевич Мужской 1990 МС ФГБОУ ВО "ЧГИФК"
Лобанова Юлия Николаевна Женский 1998 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Лузганов Павел Александрович Мужской 1998 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Лузина Вероника Владимировна Женский 2003 Первый разряд МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Лузина Виолетта Владимировна Женский 2003 Первый разряд МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Лунев Данил Владимирович Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Лыков Владимир Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Малова Арина Дмитриевна Женский 2001 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Машин Тимофей Рустамович Мужской 1999 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Машина Алёна Рустамовна Женский 1996 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Мерзляков Александр Андреевич Мужской 1992 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Мерзляков Алексей Андреевич Мужской 1996 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Мерзляков Иван Сергеевич Мужской 1995 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Метелев Кирилл Андреевич Мужской 1999 ЗМС МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Мирошина Полина Константиновна Женский 1998 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Мышкин Дмитрий Андреевич Мужской 1997 ФГБОУ ВО "ЧГИФК"
Неугодов Роман Юрьевич Мужской 1997 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Нефедов Денис Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Никитин Никита Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Никитина Анастасия Борисовна Женский 2001 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Носачёва Элеонора Александровна Женский 2001 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Носов Никита Сергеевич Мужской 2000 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Нуриев Владислав Рифатович Мужской 1997 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Огарков Александр Александрович Мужской 1987 МС МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Оглезнев Кирилл Константинович Мужской 1998 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Огородников Никита Станиславович Мужской 2002 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Панчихин Максимилиан Александрович Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Пепеляев Матвей Константинович Мужской 2003 МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Пепеляева Надежда Николаевна Женский 2000 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Перевозчиков Глеб Алексеевич Мужской 2003 МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Петухов Андрей Анатольевич Мужской 2001 МБУ ФОК "Стрижи"
Печёнкина Виктория Сергеевна Женский 2000 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Пирогов Максим Андреевич Мужской 1994 МС МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Плотников Евгений Александрович Мужской 1995 Первый разряд МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Подчезерцев Николай Олегович Мужской 1993 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Полыгалов Егор Андреевич Мужской 2001 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Пономарев Валерий Александрович Мужской 1998 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Пономарева Анастасия Сергеевна Женский 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Попов Илья Владимирович Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШОР
Попова Анастасия Сергеевна Женский 2002 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Поповцева Валерия Евгеньевна Женский 2005 Первый разряд ДЮСШОР
Просвирнин Андрей Вячеславович Мужской 1999 МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Пустовик Владимир Андреевич Мужской 2000 Первый разряд МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Разуваева Варвара Юрьевна Мужской 2004 ДЮСШОР
Русаев Никита Анатольевич Мужской 1995 Первый разряд ФГБОУ ВО "ЧГИФК"
Сбоева Вероника Сергеевна Женский 1995 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Сергеев Кирилл Сергеевич Мужской 2001 ЗМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Скобелева Виктория Андреевна Женский 2002 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Слобцев Иван Игоревич Мужской 1997 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Смирнов Валерий Сергеевич Мужской 1999 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Смирнов Георгий Сергеевич Мужской 1999 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Соколов Виталий Савельевич Мужской 1996 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Соколова Валерия Сергеевна Женский 2000 ЗМС МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Солодянкина Анастасия Алексеевна Женский 2001 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Спешилов Илья Дмитриевич Мужской 1996 Первый разряд МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Стариков Александр Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Старков Павел Александрович Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Субботина Любовь Дмитриевна Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Суворова Анастасия Юрьевна Женский 2002 МБУ ФОК "Стрижи"
Сундуков Николай Вячеславович Мужской 1998 ФГБОУ ВО "ЧГИФК"
Тимофеева Виктория Алексеевна Женский 2003 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Титова Татьяна Сергеевна Женский 1997 ФГБОУ ВО "ЧГИФК"
Токарев Юрий Александрович Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Трифонов Иван Владимирович Мужской 1995 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Трясцын Иван Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Тугаева Алена Викторовна Женский 1997 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Тюмин Андрей Александрович Мужской 1996 КМС МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Угольникова Светлана Сергеевна Женский 2000 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Усманова Алсу Дамировна Женский 2002 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Усов Даниил Вячеславович Мужской 2000 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Уткина Екатерина Игоревна Женский 2001 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Ушахин Александр Сергеевич Мужской 1999 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Федотов Виталий Сергеевич Мужской 1999 Второй разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Фролов Егор Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Хохлов Пётр Николаевич Мужской 1993 МС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Хохряков Иван Александрович Мужской 2002 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Худорожкова Инна Андреевна Женский 1998 МС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Черезова Надежда Сергеевна Женский 2002 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Черепанова Дарья Александровна Женский 2000 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Черепанова Екатерина Владимировна Женский 1998 Первый разряд МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Чернов Константин Александрович Мужской 1995 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Чернышов Никита Витальевич Мужской 2001 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Чернышова Венера Михайловна Женский КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Чупраков Иван Андреевич Мужской 2002 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Чусова Мария Сергеевна Женский 1996 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Шаклеева Дарья Валерьевна Женский 2001 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Шаклеин Дмитрий Олегович Мужской 1996 КМС МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Шаклеин Роман Олегович Мужской 1999 КМС МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Шардакова Ксения Алексеевна Женский 1995 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Шаровский Павел Викторович Мужской 1998 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Шилов Валерий Михайлович Мужской 2003 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Ширинкина Алиса Вадимовна Женский 2002 Первый разряд КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Шулятьев Дмитрий Алексеевич Мужской 2002 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Щербакова Анна Алексеевна Женский 2002 МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Югансон Екатерина Константиновна Женский 2004 Первый разряд ДЮСШОР
Юдина Дарья Юрьевна Женский 1996 КМС КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Ахметшин Павел Юрьевич Мужской 1978 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Ахметшина Анна Ивановна Женский 1985 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Валишина Александра Владимировна Женский 1987 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Васкецов Юрий Ивувенальевич Мужской 1963 ДЮСШОР
Власов Владислав Борисович Мужской 1969 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Гербулов Андрей Александрович Мужской 1960 МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Гербулова Татьяна Олеговна Женский 1968 МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Зуев Антон Александрович Мужской 1990 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Иванов Дмитрий Игоревич Мужской 1993 МБУ СОК «Альянс»
Ихсанов Максим Фирдаусович Мужской 1985 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Каринцев Иннокентий Александрович Мужской 1949 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Кильдебаев Рафикулла Назиевич Мужской 1960 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Клячин Сергей Николаевич Мужской 1986 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Копелов Александр Федорович Мужской 1960 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Куржанова Галина Владимировна Женский 1960 МАУ ДО "СДЮШОР "Летающий лыжник"
Лашков Александр Сергеевич Мужской 1990 ФГБОУ ВО "ЧГИФК"
Лобанов Николай Владимирович Мужской 1967 КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Плюснин Виктор Анатольевич Мужской 1968 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Плюснин Владимир Иванович Мужской 1961 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Русских Анатолий Александрович Мужской 1984 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Черепанова Екатерина Владимировна Женский 1998 МАУ ДО "Добряская ДЮСШ"
Чернышова Венера Михайловна Женский КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Иванов Дмитрий Игоревич Мужской 1993 Третья категория МБУ СОК «Альянс»
Каринцев Иннокентий Александрович Мужской 1949 Всероссийская категория КГАОУ ДО "СДЮСШОР "Старт"
Лашков Александр Сергеевич Мужской 1990 Первая категория ФГБОУ ВО "ЧГИФК"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры