Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Смоленская область

Региональная общественная организация "Федерация биатлона Смоленской области"

Руководитель: Векшин Юрий Дмитриевич

Телефон: +79190452222
Факс: +74812389211
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
e-mail: smolbiatlon@fbso.su
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение "Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Смоленской области"

Директор: Немченко Владимир Васильевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. 25 Сентября , д.39
Город: Смоленск
Телефон: +74812312109
Факс: +74812312109
e-mail: sh-vsm@mail.ru

Смоленское образовательное государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Юность России»

Директор: Коршков Александр Васильевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Рыленкова, д. 14
Город: Смоленск
Телефон: +74812612700
Факс: +74812612351
e-mail: sh-vsm@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №4» г.Смоленска

Директор: Бочаров Владимир Михайлович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Попова, д. 102
Город: Смоленск
Телефон: +74812314186
e-mail: sh-vsm@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Верхнеднепровская детско-юношеская спортивная школа»

Директор: Шевелюхина Елена Владимировна
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Комсомольская, д. 12
Город: Верхнеднепровский
Телефон: +74814453307
Факс: +74814453307
e-mail: vdsport@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1» г.Смоленск

Директор: Иванов Виктор Гавриилович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Нарвская, д. 5
Город: Смоленск
Телефон: +74812651523
e-mail: sh-vsm@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №1" Гагаринского района Смоленской области

Директор: Лысодед Василий Петрович
Адрес: ул. Бахтина, д. 11а
Город: Гагарин
Телефон: +74813542507
e-mail: sh-vsm@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" г.Смоленска

Директор: Савельев Александр Федорович
Адрес: пр. Строителей, д. 9
Город: Смоленск
Телефон: +74813523445
e-mail: sh-vsm@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спротивная школа г.Вязьмы Смоленской области

Директор: Чубаров Алексей Викторович
Адрес: Смоленская область, Вязьма
Город: Вязьма
Телефон: +74813142702
e-mail: sh-vsm@mail.ru
Город: Смоленск
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
Город: Смоленская область
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
Телефон: 8 (848134) 4-13-62
Факс: 8 (848134) 4-13-62
Город: Шумячи
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
Телефон: 8 (84812) 4-16-65
Город: Смоленская область
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
Телефон: 8 (84812) 4-16-55
Факс: 8 (84812)4-16-55
Город: Вязьма
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
Город: Пржевальское
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
Город: Смоленская область
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
Город: Смоленск
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
Город: Верхнеднепровский
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
Город: Вязьма
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
Адрес: 214018, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 18
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Амина Геннадьевна Иванова Женский 2001 КМС СОГБУ СШОР «Юность России»
Белякова Ангелина Ильинична Женский 2001 КМС СОГБУ СШОР «Юность России»
Берестов Вячеслав Андреевич Мужской 1999 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Боженков Роман Геннадьевич Мужской 1999 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Борисова Екатерина Владимировна Женский 2002 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Букатин Никита Алескандрович Мужской 2000 Первый разряд МБУ ДО ДЮСШ
Бурова Анастасия Анатольевна Женский 1998 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Ваученков Илья Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд МБУ ДО ДЮСШ
Винокуров Максим Владимирович Мужской 1998 ЗМС СОГБУ СШОР «Юность России»
Волков Максим Владимирович Мужской 1999 СОГБУ СШОР «Юность России»
Галимов Руслан Линарович Мужской 1992 Первый разряд СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Гарбузов Александр Олегович Мужской 1995 Первый разряд СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Герасимов Егор Михайлович Мужской 1998 СОГБУ СШОР «Юность России»
Голуб Василиса Васильевна Женский 1997 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Горохов Артём Александрович Мужской 1997 Первый разряд СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Гришкова Валерия Сергеевна Женский 2000 КМС СОГБУ СШОР «Юность России»
Дакуко Андрей Владимирович Мужской 1999 ЗМС СОГБУ СШОР «Юность России»
Данилов Максим Андреевич Мужской 2001 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Дмитроченко София Александровна Женский 2002 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Дропаш Владислав Александрович Мужской 2001 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Ермакова Александра Сергеевна Женский 1998 СОГБУ СШОР «Юность России»
Ермакова Елизавета Алексеевна Женский 2002 СОГБУ СШОР «Юность России»
Железов Никита Антонович Мужской 2003 СОГБУ СШОР «Юность России»
Жилин Павел Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Зенова Анастасия Александровна Женский 2002 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Иванова Алина Геннадьевна 23.0 СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Калязин Никита Михайлович Мужской 1996 КМС СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Квитко Екатерина Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд МБУ ДО Верхнеднепровская ДЮСШ
Ковалев Алексей Иванович Мужской 2001 КМС СОГБУ СШОР «Юность России»
Ковалева Юлия Сергеевна Женский 1996 Первый разряд СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Комаров Павел Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Конечных Данил Алексеевич Мужской 1997 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Константинов Никита Алексеевич Мужской 2002 СОГБУ СШОР «Юность России»
Коробов Данила Владимирович Мужской 1999 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Кошелев Иван Анатольевич Мужской 2000 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Кудреватых Фёдор Андреевич Мужской 1998 СОГБУ СШОР «Юность России»
Кулешов Даниил Алексеевич Мужской 2002 СОГБУ СШОР «Юность России»
Купреева Светлана Юрьевна Женский 1993 КМС СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Лобанёва Анастасия Александровна Женский 2001 МБУ ДО "ДЮСШ-№4"
Медведева Анастасия Сергеевна Женский 1997 Первый разряд СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Мельников Михаил Андреевич Мужской 1996 ЗМС СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Метеля Виктория Ивановна Женский 2003 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Моренков Роман Андреевич Мужской 2002 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Николаев Сергей Алексеевич Мужской 1994 КМС СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Новикова Людмила Викторовна Женский 1998 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Новосельская Лариса Николаевна Женский 1973 МСМК СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Орлов Иван Александрович Мужской 2000 КМС СОГБУ СШОР «Юность России»
Петраков Станислав Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд МБУ ДО "ДЮСШ-№4"
Политаев Алексей Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд МБУ ДО ДЮСШ
Полтавец Анатолий Юрьевич Мужской 1996 Первый разряд СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Прокопов Дмитрий Петрович Мужской 2000 Первый разряд МБУ ДО ДЮСШ
Пырикова Анастасия Алексеевна Женский 2002 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Родикова Александра Евгеньевна Женский 1999 КМС МБУ ДО "ДЮСШ-№4"
Родионенков Дмитрий Олегович Мужской 2002 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Сандуляк Валерия Сергеевна Женский 1994 КМС СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Скороходова Людмила Женский 1979 МБУ ДО "СДЮСШОР №1"
Смирнов Евгений Михайлович Мужской 2001 КМС СОГБУ СШОР «Юность России»
Соколов Павел Евгеньевич Мужской 1996 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Спицын Александр Александрович Мужской 1997 Первый разряд СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Старицын Сергей Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Степанова Александра Сергеевна Женский 1998 Первый разряд МБУ ДО Верхнеднепровская ДЮСШ
Таланова Надежда Александровна Женский 1967 СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Таранова Вера Александровна Женский 2002 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Траньков Сергей Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд СОГБУ СШОР «Юность России»
Трусов Андрей Валерьевич Мужской 1993 Первый разряд СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Фроловская Дарья Алексеевна Женский 2000 КМС МБУ ДО ДЮСШ
Фурманец Павел Викторович Мужской 1995 КМС СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"
Хиталенко Кристина Николаевна Женский 1997 Первый разряд МБУ ДО ДЮСШ
Чернышев Сергей Алексеевич Мужской 1992 СОГБУ "ЦСП спортивных сборных команд Смоленской области"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры