Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Архангельская область

Региональная общественная организация "Федерация лыжных гонок и биатлона Архангельской области"

Руководитель: Фортыгин Виталий Сергеевич

Телефон: +78182243500
Факс: +78182243500
Адрес: 163045 г. Архангельск, ул. Гагарина д.8, корп.1
e-mail: csp29@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ "ПОМОРЬЕ"

Директор: Паникар Вячеслав Николаевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул.ГАГАРИНА, д.8, к.1
Город: Архангельск
Телефон: +78182241165
Факс: +78182243500
e-mail: csp29@mail.ru

Муниципально-образовательное учреждение дополнительного образования детей «Коряжемская детско-юношеская спортивная школа»

Директор: Лохов Олег Геннадьевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: 165651, Архангельская область, г.Коряжма, ул. Дыбцына, д.13, корп.1
Город: Коряжма
Телефон: +78185031582
Факс: +78185031582
e-mail: ducsh@atnet.ru

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец спорта для детей и юношества»

Директор: Степанов Алексей Петрович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: 164840, Архангельская область, г. Онега, ул. Спортивная, д. 1
Город: Онега
Телефон: +78183973936
Факс: +78183973050
e-mail: dvoreconega@yandex.ru

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"

Директор: Михайлусов Юрий Николаевич
Адрес: 164900, Архангельская область, г.Новодвинск, ул.Ворошилова, д.24
Город: Новодвинск
Телефон: +78185244768
e-mail: novdussh@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Устьянская специализированая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"

Директор: Пеньевской Алексей Борисович
Адрес: 165230, Архангельская область, Устьянский район, п\о Шангалы, д.Малиновка
Город: Малиновка
Телефон: +78185151162
e-mail: ystdush@rambler.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей муниципального образования "Город Архангельск" "Исакогорский детско-юношеский центр"

Директор: Леденева Ольга Дмитриевна
Адрес: ул.Вычегодская, д.19, к.2
Город: г.Архангельск
Телефон: +78182455709
e-mail: iduc19@mail.ru
Город: Котлас
Адрес: 163045 г. Архангельск, ул. Гагарина д.8, корп.1
Телефон: 8 (81837) 3-93-89, 8921-477-77-15
Факс: 8 (81837) 3-93-89
e-mail: vatsapark@yandex.ru
Город: Архангельск
Адрес: 163045 г. Архангельск, ул. Гагарина д.8, корп.1
Телефон: 8 (8182) 24-35-00, 24-26-68
Факс: 8 (8182) 24-35-00, 24-26-68
e-mail: lyzhy@atlet.ru
Город: Онега
Адрес: 163045 г. Архангельск, ул. Гагарина д.8, корп.1
Город: Коряжма
Адрес: 163045 г. Архангельск, ул. Гагарина д.8, корп.1
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Антуфьева Надежда Викторовна Женский 1996 МС Дворец спорта "Онега"
Буторин Андрей Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд Дворец спорта "Онега"
Голубин Александр Мужской 1995 КМС МБОУ ДОД ИДЮЦ
Горячев Иван Андреевич Мужской 1999 КМС ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"
Гридюшко Анастасия Валерьевна Женский 2000 ЗМС Дворец спорта "Онега"
Гузак Юрий Николаевич Мужской 1994 Дворец спорта "Онега"
Дорохина Виктория Денисовна Женский 1994 КМС ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"
Елагин Павел Васильевич Мужской 2002 Дворец спорта "Онега"
Жданов Максим Русланович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"
Жеребицкая Арина Витальевна Женский 1999 ЗМС Дворец спорта "Онега"
Зубова Екатерина Алексеевна Женский 1992 МС Дворец спорта "Онега"
Искулатов Виталий Евгеньевич Мужской 2000 ЗМС Дворец спорта "Онега"
Касьянов Сергей Михайлович Мужской 1995 КМС ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"
Киричева Алина Женский 2000 МБОУ ДОД ИДЮЦ
Княжева Ольга Юрьевна Женский 1995 КМС Дворец спорта "Онега"
Коковина Светлана Ивановна Женский 1992 Первый разряд ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"
Кузнецов Максим Сергеевич Мужской 1998 ЗМС Дворец спорта "Онега"
Кузнецова Эльза Эдуардовна Женский 1998 Дворец спорта "Онега"
Кутузова Марина Александровна Женский 1994 Первый разряд Дворец спорта "Онега"
Мызенко Любовь Павловна Женский 2000 Первый разряд Дворец спорта "Онега"
Негодяев Евгений Викторович Мужской 1994 Дворец спорта "Онега"
Одинцова Виктория Женский 1999 Первый разряд МБОУ ДОД ИДЮЦ
Пеньевской Кирилл Александрович Мужской 1996 ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"
Перепелица Яна Анатольевна Женский 2000 Первый разряд Дворец спорта "Онега"
Перина Полина Андреевна Мужской 2002 Первый разряд Дворец спорта "Онега"
Пожарский Игнат Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд Дворец спорта "Онега"
Почганов Роман Витальевич Мужской 1999 ЗМС Дворец спорта "Онега"
Прокофьев Вадим Олегович Мужской 1996 ЗМС Дворец спорта "Онега"
Пушкарев Евгений Михайлович Мужской 2002 Дворец спорта "Онега"
Рессина Ирина Алексеевна Женский 1997 ЗМС Дворец спорта "Онега"
Самойлов Данила Мужской 2000 МБОУ ДОД ИДЮЦ
Самсонов Александр Дмитриевич Мужской 1999 ЗМС Дворец спорта "Онега"
Сенчуков Максим Русланович Мужской 2001 ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"
Стрелецкий Андрей Русланович Мужской 1995 КМС ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"
Угрюмов Николай Викторович Мужской 1998 Дворец спорта "Онега"
Филимонова Ксения Сергеевна Женский 1993 КМС ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"
Хаметов Андрей Владимирович Мужской 1994 ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"
Хухрин Матвей Александрович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"
Чирков Илья Сергеевич Мужской 2001 КМС Дворец спорта "Онега"
Чушова Маргарита Владимировна Женский 1990 КМС ГАУ "РЦСП "ПОМОРЬЕ"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры