Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Курганская область

Региональная общественная организация "Курганская областная федерация биатлона и лыжных гонок"

Руководитель: Савинов Вячеслав Михайлович

Телефон: +73522425203
Факс: +73522425203
Адрес: 640016, г.Курган, поселок Увал, улица Звездная, 1
e-mail: 990409@mail.ru
  • Учреждения
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Государственное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 1"

Директор: Рязанов Андрей Юрьевич
Адрес: ул. Сибирская, д.1
Город: Курган
Телефон: +73522239073
Факс: +73522239248
e-mail: kurgan-osdushor1@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абрамова Светлана Николаевна Женский 1997 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Акулов Евгений Олегович Мужской 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Арсанбеков Артур Рамильевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Баращенко Андрей Андреевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Бей Даниил Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Боровиков Данил Андреевич Мужской 1998 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Бурова Ольга Михайловна Женский 1984 МСМК ГБУ "СШОР № 1"
Ваганова Юлия Вячеславовна Женский 1996 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Верходанов Алексей Николаевич Мужской 1994 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Вихневич Вадим Вячеславович Мужской 1995 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Гайворонская Дарья Сергеевна Женский 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Гудков Кирилл Денисович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Есина Полина Дмитриевна Женский 1998 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Иванчиков Алексей Николаевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Казеев Олег Александрович Мужской 1996 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Клыков Владимир Николаевич Мужской 1991 МС ГБУ "СШОР № 1"
Ковалев Максим Александрович Мужской 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Манч Виктор Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Наурзбаев Радион Ильдарович Мужской 1998 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Овчинникова Анастасия Олеговна Женский 1998 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Огаркова Людмила Дмитриевна Женский 1955 МС ГБУ "СШОР № 1"
Оздоев Байсангур Иссаевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Осипов Константин Юрьевич Мужской 1996 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Позднякова Лариса Ивановна Женский 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Пономорев Дмитрий Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Предеин Конастантин Николаевич Мужской 1994 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Пугина Алиса Алексеевна Женский 1999 КМС ГБУ "СШОР № 1"
Рудковская Анна Дмитриевна Женский 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Рыкованова Анастасия Владимировна Женский 2001 ГБУ "СШОР № 1"
Савиных Дарья Николаевна Женский 1994 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Сапожников Дмитрий Александрович Мужской 1994 Первый разряд ГБУ "СШОР № 1"
Семеновых Сергей Александрович Мужской 1998 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Скоробогатов Виталий Андреевич Мужской 1997 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Соколов Дмитрий Мужской ГБУ "СШОР № 1"
Степанов Генадий Викторович Мужской 1997 КМС ГБУ "СШОР № 1"
Туйков Кирилл Вечеславович Мужской 2000 ГБУ "СШОР № 1"
Хохлов Дмитрий Эдуардович Мужской 1998 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Яцута Кристина Николаевна Женский 1997 ЗМС ГБУ "СШОР № 1"
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Качалков Александр Михайлович Мужской 1959 ГБУ "СШОР № 1"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры