Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Сахалинская область

Региональная общественная организация "Сахалинская федерация биатлона"

Руководитель: Левунин Андрей Павлович

Телефон: +74242734574
Адрес: 694820, г.Южно-Сахалинск, ул. Максима Горького, д. 7/1
e-mail: sfb_65@mail.ru
  • Учреждения
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Муниципальное буджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа г.Томари Сахалинской области

Директор: Капранов Юрий Владимирович
Адрес: ул. Ломоносова, д. 24
Город: Томари
Телефон: +74244626806
Факс: +74244626806
e-mail: sporttomari69@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение "Спортивная школа Олимпийского резерва зимних видов спорта"

Адрес: ул.Максима Горького, д.7/1
Город: Южно-Сахалинск
Телефон: +74242734574
e-mail: sdyusshor_zvs@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Баженова Екатерина Алексеевна Женский 2001 ГБУ СШОР ЗВС
Батманов Юрий Олегович Мужской 1977 ГБУ СШОР ЗВС
Бойчевский Роман Андреевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР ЗВС
Забелина Екатерина Павловна Женский 2002 ГБУ СШОР ЗВС
Зарубин Илья Алексеевич Мужской 1999 ГБУ СШОР ЗВС
Игнатенко Максим Олегович Мужской 2003 ГБУ СШОР ЗВС
Кокарев Валерий Андреевич Мужской 2000 Первый разряд МБУ ДО ДЮСШ
Крюкова Екатерина Игоревна Женский 2003 Первый разряд МБУ ДО ДЮСШ
Муратов Никита Иванович Мужской 2001 ГБУ СШОР ЗВС
Мусатов Дмитрий Витальевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР ЗВС
Мытарева Ангелина Сергеевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ СШОР ЗВС
Нефёдов Илья Игоревич Мужской 2003 ГБУ СШОР ЗВС
Петров Алексей Павлович Мужской 2003 ГБУ СШОР ЗВС
Питенин Егор Александрович Мужской 2000 Первый разряд МБУ ДО ДЮСШ
Показанников Илья Анатольевич Мужской 2001 ГБУ СШОР ЗВС
Полянников Денис Максимович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР ЗВС
Река Денис Алексеевич Мужской 2003 МБУ ДО ДЮСШ
Романов Владислав Александрович Мужской 2001 ГБУ СШОР ЗВС
Русецкий Андрей Евгеньевич Мужской 2001 ГБУ СШОР ЗВС
Северина Юлия Руслановна Женский 2003 МБУ ДО ДЮСШ
Сердюкова Полина Сергеевна Женский 2002 ГБУ СШОР ЗВС
Тузинская Софья Ивановна Женский 2002 Первый разряд ГБУ СШОР ЗВС
Филиппова Виктория Александровна Женский 2003 ГБУ СШОР ЗВС
Царева Каролина Михайловна Женский 2003 Первый разряд МБУ ДО ДЮСШ
Царюк Егор Дмитриевич Мужской 2003 МБУ ДО ДЮСШ
Шиповская Екатерина Романовна Женский 2001 ГБУ СШОР ЗВС
Шишкина Полина Алексеевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ СШОР ЗВС
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Гущина Ирина Владимировна Женский 1966 Первая категория ГБУ СШОР ЗВС

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры