Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Республика Карелия

Региональная общественная организация "Союз биатлонистов Республики Карелия"

Руководитель: Шуров Станислав Васильевич

Телефон: +79114043543
Факс: +79114043543
Адрес: 185000,г.Петрозаводск, улица Кооперативная, д. 8
e-mail: shurovstas@gmail.com
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Костомукшского городского округа "Детско-юношеская спортивная школа №1"

Директор: Богданов Александр Андреевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: 186930 Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Советская, д. 26
Город: Костомукша
Телефон: +78145975637
Факс: +78145975637
e-mail: metelica-DYSH-1@yandex.ru

Спортивная школа(олимпийского резерва,комплексная) ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА)

Директор: Пушкарева Инна Николаевна
Адрес: Курганский проезд 2
Город: г. Петрозаводск
Телефон: +79637486003
e-mail: Fin-861@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва»

Директор: Кульбачко Жанна Витальевна
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, Курганский проезд, 2
Город: Петрозаводск
Телефон: +78142532909
Факс: +78142532909
e-mail: yunior-ski@mail.ru

ГБУ РК ЦСП «ШВСМ»

Город: Петрозаводск

Карельская региональная общественная организация Спортивный клуб "Биатлон-КОС"

Директор: Скориков Александр Григорьевич
Адрес: ул. Калевала, д. 44, кв 18
Город: Костомукша
Телефон: +79215259136
e-mail: iskori@mail.ru
Город: Костомукша
Адрес: 185000,г.Петрозаводск, улица Кооперативная, д. 8
Телефон: 8 (814-59)5-45-06
e-mail: uprav@onego.ru
Город: Петрозаводск
Адрес: 185000,г.Петрозаводск, улица Кооперативная, д. 8
Телефон: 8 (814-2)76-42-97
e-mail: shvsmrk@onego.ru
Город: Петрозаводск
Адрес: 185000,г.Петрозаводск, улица Кооперативная, д. 8
Город: Костомукша
Адрес: 185000,г.Петрозаводск, улица Кооперативная, д. 8
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Агафонов Максим Сергеевич Мужской 1998 КМС СШОРК (СКА)
Артемов Александр Андреевич Мужской 1996 МС ГБУ РК "РСШОР"
Баклагин Никита Александрович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Баранова Алена Дмитриевна Женский 2001 ГБУ РК "РСШОР"
Белугин Владислав Викторович Мужской 1998 ЗМС МБОУ ДО КГО "ДЮСШ №1"
Богданов Андрей Васильевич Мужской 1999 КМС МБОУ ДО КГО "ДЮСШ №1"
Богданов Иван Сергеевич Мужской 1974 ЗМС ГБУ РК "РСШОР"
Бурсин Даниил Алексеевич Мужской 2001 МБОУ ДО КГО "ДЮСШ №1"
Ванюшкин Валентин Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд СШОРК (СКА)
Васенков Никита Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд СШОРК (СКА)
Васюткина Эвелина Игоревна Женский 2001 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Вильда Игнат Евгеньевич Мужской 1998 Первый разряд ЦСП «ШВСМ»
Власов Алексей Павлович Мужской 1995 Первый разряд ЦСП «ШВСМ»
Галеев Станислав Алексеевич Мужской 1996 ЗМС ГБУ РК "РСШОР"
Гидревич Михаил Андреевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Глебов Данил Романович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Дрожжина Дарья Алексеевна Женский 2001 Первый разряд СШОРК (СКА)
Дьячков Владислав Олегович Мужской 2000 КМС СШОРК (СКА)
Ермашов Алексей Викторович Мужской 1981 КМС ЦСП «ШВСМ»
Ермилова Диана Халидовна Женский 1999 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Ефименко Никита Максимович Мужской 2002 МБОУ ДО КГО "ДЮСШ №1"
Жолудева Ольга Андеевна Женский 2002 КМС ГБУ РК "РСШОР"
Зарубина Юлия Андреевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Иванов Александр Николаевич Мужской 2000 МС ГБУ РК "РСШОР"
Инин Владислав Сергеевич Мужской 1996 ЗМС ГБУ РК "РСШОР"
Истомина Ксения Сергеевна Женский 2003 Первый разряд СШОРК (СКА)
Квитко Евгений Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Кириков Павел Александрович Мужской 1988 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Климова Кристина Алексеевна Женский 2000 КМС СШОРК (СКА)
Климова Нина Алексеевна Женский 2004 Первый разряд СШОРК (СКА)
Козырева Алина Сергеевна Женский 2001 КМС СШОРК (СКА)
Коновалов Николай Витальевич Мужской 1999 ЗМС ГБУ РК "РСШОР"
Корюкин Семён Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд ЦСП «ШВСМ»
Кочуро Иван Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд ЦСП «ШВСМ»
Красилов Андрей Анатольевич Мужской 2003 Первый разряд СШОРК (СКА)
Кривоногова Олеся Александровна Мужской 2001 Первый разряд МБОУ ДО КГО "ДЮСШ №1"
Куганов Илья Михайлович Мужской 2003 Первый разряд СШОРК (СКА)
Кудрявцев Антон Владимирович Мужской 1997 Первый разряд СШОРК (СКА)
Кузнецова Диана Михайловна Женский 2000 КМС ГБУ РК "РСШОР"
Кусакин Иван Дмитриевич Мужской 1992 МС ГБУ РК "РСШОР"
Кяхярь Эйно Рейнович Мужской 1990 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Левкина Анастасия Денисовна Женский 1996 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Логинов Егор Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд СШОРК (СКА)
Лотоцкий Артур Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд ЦСП «ШВСМ»
Лукин Дмитрий Ильич Мужской 1997 Первый разряд ЦСП «ШВСМ»
Ляцкий Владислав Олегович Мужской 2003 Первый разряд СШОРК (СКА)
Макарова Анна Максимовна Женский 2001 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Матухин Артём Александрович Мужской 1998 Первый разряд ЦСП «ШВСМ»
Мацкевич Семен Петрович Мужской 2002 Первый разряд СШОРК (СКА)
Мишуков Сергей Анатольевич Мужской 1998 ЗМС ГБУ РК "РСШОР"
Мордовцев Дмитрий Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Мордовцев Тимофей Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Назаров Арсений Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд СШОРК (СКА)
Назарова Арина Сергеевна Женский 1997 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Неволайнен Сергей Андреевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Неворуев Кирилл Леонидович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Осташков Михаил Аркадьевич Мужской 2000 Первый разряд ЦСП «ШВСМ»
Панасюженков Федор Данилович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Пахомова Дарья Владимировна Женский 1995 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Пашковский Сергей Иванович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Перегудова Евгения Вадимовна Женский 2001 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Пересецкий Дмитрий Владимирович Мужской 2003 Первый разряд СШОРК (СКА)
Петров Сергей Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Пилецкий Максим Михайлович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Полонская Ирина Валерьевна Женский 1998 МС ГБУ РК "РСШОР"
Попов Артур Вячеславович Мужской 1996 КМС ГБУ РК "РСШОР"
Пянтин Сергей Викторович Мужской 1989 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Русакова Александра Евгеньевна Женский 1999 КМС ГБУ РК "РСШОР"
Рыженко Дмитрий Александрович Мужской 2002 Первый разряд СШОРК (СКА)
Сашурин Вадим Леонидович Мужской 1970 ГБУ РК "РСШОР"
Скориков Артём Александрович Мужской 1986 МС МБОУ ДО КГО "ДЮСШ №1"
Скорикова Ярослава Яановна Женский 1993 КМС ЦСП «ШВСМ»
Смолякова Ольга Павловна Женский 2001 КМС ГБУ РК "РСШОР"
Соловьев Егор Андреевич Мужской 2002 Первый разряд СШОРК (СКА)
Соловьева Ирина Валерьевна Женский 2002 Первый разряд СШОРК (СКА)
Тарутин Сергей Игоревич Мужской 2003 Первый разряд СШОРК (СКА)
Трифанова Ольга Геннадьевна Женский 1987 КМС ЦСП «ШВСМ»
Филькин Данил Олегович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Фотеев Евгений Андреевич Мужской 1991 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Ханько Максим Васильевич Мужской 2002 Первый разряд СШОРК (СКА)
Ханько Эдуард Андреевич Мужской 2001 Первый разряд СШОРК (СКА)
Харламова Екатерина Андреевна Женский 1997 КМС ГБУ РК "РСШОР"
Харламова Ксения Андреевна Женский 1997 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Хвалынский Никита Александрович Мужской 1999 ЗМС ГБУ РК "РСШОР"
Хуусконен Владислав Олегович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Хяккинен Алина Женский 1991 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Цибульский Андрей Николаевич Мужской 2004 Первый разряд СШОРК (СКА)
Чадаев Матвей Евгеньевич Мужской 2001 Первый разряд СШОРК (СКА)
Черепанова Ульяна Игоревна Женский 2001 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Шананин Егор Петрович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Шевцов Александр Владимирович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Шишова Валерия Максимовна Женский 2002 Первый разряд СШОРК (СКА)
Шлей Родион Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд МБОУ ДО КГО "ДЮСШ №1"
Щербина Григорий Станиславович Мужской 2003 Первый разряд СШОРК (СКА)
Яковлева Дарья Владимировна Женский 2000 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Ярышкин Даниил Александрович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ РК "РСШОР"
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Богданов Сергей Иванович Мужской 1949 ГБУ РК "РСШОР"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры