Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Республика Саха (Якутия)

Региональная общественная организация "Союз биатлонистов Республики Саха (Якутия)"

Руководитель: Станиловский Виктор Николаевич

Телефон: +74114791701
Факс: +74114791646
Адрес: 6778960, РФ, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри ул.Разрезовская д.16
e-mail: viktor.stanilovsky@mechel.com
  • Учреждения
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Муниципальное Учереждение Дополнительного образований "Детско юношесткая спортивная школа" Муниципального образования "Мирнинский район"

Директор: Дементьев Николай Евгеньевич
Адрес: ул. Индустриальная, 1
Город: г. Мирный
Телефон: +74113637320
Факс: +74113637320
e-mail: dush-mirny@mail.ru

ГБУ ДОД «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва"

Директор: Чугунов Михаил Сергеевич
Адрес: переулок Якутский 43
Город: Алдан
Телефон: +74114531116
Факс: +74114531116
e-mail: rsdyussh_aldan@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абсатарова Альбина Мужской 2002 РСДЮСШОР
Абуталипова Галия Гиниятовна Женский 2000 РСДЮСШОР
Андреева Дарья Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд РСДЮСШОР
Бочкарев Максим Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд РСДЮСШОР
Васильев Алексей Иванович Мужской 1999 Первый разряд РСДЮСШОР
Васильева Сыргылына Поликарповна Женский 1993 РСДЮСШОР
Войделовская Анастасия Александровна Женский 2001 РСДЮСШОР
Гоголева Софья Демьяновна Женский 1999 РСДЮСШОР
Гончарова Марина Александровна Мужской 2003 Первый разряд РСДЮСШОР
Григорьев Федор Григорьевич Мужской 1998 Первый разряд РСДЮСШОР
Давыдов Иван Николаевич Мужской 2001 РСДЮСШОР
Ден-Сю-Лян Алевтина Викторовна Женский 1998 Первый разряд РСДЮСШОР
Дубова Анастасия Андреевна Женский 1999 Первый разряд РСДЮСШОР
Егоров Дмитрий Петрович Мужской 1997 Первый разряд РСДЮСШОР
Жирков Евгений Родионович Мужской 2000 РСДЮСШОР
Заднепровский Александр Вадимович Мужской 1998 Первый разряд РСДЮСШОР
Захаров Денис Артемович Мужской 2002 РСДЮСШОР
Зиятов Юрий Алексеевич Мужской 1996 Первый разряд РСДЮСШОР
Игнатьева Татьяна Геннадьевна Женский 1998 РСДЮСШОР
Камозин Ярослав Олегович Мужской 1999 РСДЮСШОР
Кириллова Елизавета Андреевна Женский 1999 РСДЮСШОР
Кулешова Екатерина Владимировна Женский 2002 РСДЮСШОР
Курчатова Фаина Николаевна Женский 1996 Первый разряд РСДЮСШОР
Лагунова Лидия Андреевна Женский 1998 РСДЮСШОР
Лыткин Вячеслав Петрович Мужской 1998 РСДЮСШОР
Ляшик Дмитрий Александрович Мужской 1999 Первый разряд РСДЮСШОР
Максимов Николай Дмитриевич Мужской 2003 Первый разряд РСДЮСШОР
Максимова Алина Спартаковна Мужской 1998 Первый разряд РСДЮСШОР
Маринина Анастасия Игоревна Женский 2000 РСДЮСШОР
Марков Эдуард Сергеевич Мужской 2000 РСДЮСШОР
Мыльников Денис Эдуардович Мужской 2000 РСДЮСШОР
Мясников Александр Александрович Мужской 2000 Первый разряд РСДЮСШОР
Немчинов Геннадий Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд РСДЮСШОР
Нурмухаметова Виктория Маратовна Женский 1999 РСДЮСШОР
Павлова Мира Юрьевна Женский 2002 Первый разряд РСДЮСШОР
Папиян Ольга Георгиевна Женский 2000 РСДЮСШОР
Перетолчин Леонид Николаевич Мужской 1998 Первый разряд РСДЮСШОР
Петухов Альберт Юрьевич Мужской 1996 Первый разряд РСДЮСШОР
Попов Семён Александрович Мужской 1999 РСДЮСШОР
Попова Анюта Сергеевна Женский 1995 Первый разряд РСДЮСШОР
Пшеничников Дмитрий Владиславович Мужской 1999 РСДЮСШОР
Редькин Владислав Дмитриевич Мужской 2001 РСДЮСШОР
Сааватеев Роман Сергеевич Мужской 2000 РСДЮСШОР
Сергеева Евгения Петровна Женский 2000 Первый разряд РСДЮСШОР
Снаренков Александр Андреевич Мужской 2000 РСДЮСШОР
Сошка Дмитрий Сергеевич Мужской 1999 РСДЮСШОР
Стуканева Анна Александровна Женский 1999 РСДЮСШОР
Стуканева Ксения Александровна Женский 2001 РСДЮСШОР
Титова Дарья Юрьевна Женский 2000 Первый разряд РСДЮСШОР
Троев Пётр Петрович Мужской 1996 Первый разряд РСДЮСШОР
Федулов Маркел Анатольевич Мужской 1997 РСДЮСШОР
Филиппова Дарья Борисовна Женский 2000 РСДЮСШОР
Хабытина Роксана Михайловна Мужской 2003 Первый разряд РСДЮСШОР
Хрущов Артем Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд РСДЮСШОР
Цирельников Владимир Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд РСДЮСШОР
Чуфистов Николай Евгеньевич Мужской 1998 МС РСДЮСШОР
Шестаков Никита Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд РСДЮСШОР
Ширинов Рамазан Мамед Оглы Мужской 1999 РСДЮСШОР
Широков Никита Михайлович Мужской 1999 Первый разряд РСДЮСШОР
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Сафаров Альберт Талгатович Мужской 1958 Всероссийская категория РСДЮСШОР

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры