Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Челябинская область

Региональная спортивная общественная организация "Союз биатлонистов Челябинской области"


Телефон: +73517252145
Адрес: 454047, г. Челябинск, ул. 1-го Спутника, д.2, каб. 4
e-mail: biathlon-74@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Частное спортивно-образовательное учреждение «Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4

Адрес: ул. Набережная, 5
Город: Магнитогорск
Телефон: +73519266516
Факс: +73519266546
e-mail: magsportclub@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 1 им. С.И. Ишмуратовой"

Директор: Маркович Валентина Юрьевна
Адрес: ул.Таганайская, 45
Город: Златоуст
Телефон: +73513791287
Факс: +73513791287
e-mail: zlatdushor1@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №4»

Директор: Фейсханов Николай Исхакович
Адрес: ул.Олимпийская, д.9
Город: Миасс
Телефон: +73513532489
Факс: +73513532489
e-mail: dussh-4@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Металлург-спорт» города Челябинска"

Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. 1-го Спутника, 2
Город: Челябинск
Телефон: +73517252145
e-mail: metallurg_sport@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Олимпия»

Директор: Шубина Ольга Евгеньевна
Адрес: ул. 40 лет Октября, д. 36
Город: Снежинск
Телефон: +73514633901
Факс: +73514633901
e-mail: sport-snz@mail.ru
Город: Абзаково
Адрес: 454047, г. Челябинск, ул. 1-го Спутника, д.2, каб. 4
Город: Челябинск
Адрес: 454047, г. Челябинск, ул. 1-го Спутника, д.2, каб. 4
Телефон: 8 (351) 271-98-65,725-21-45
Факс: 8 (351) 271-98-65,725-21-45
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Алфеев Ярослав Эдуардович Мужской 1995 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Апракин Данил Александрович Мужской 1999 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Афонин Ярослав Вадимович Мужской 1997 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Ахмадеев Дамир Рустамович Мужской 2002 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Ахметзянов Тимур Наилевич Мужской 1996 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Ахтянгов Ильмир Раилевич Мужской 2000 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Баранунькина Алиса Евгеньевна Женский 1992 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Бармина Кристина Сергеевна Женский 1993 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Барышников Алексей Евгеньевич Мужской 1993 МС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Барышникова Олеся Павловна Женский 1994 МС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Белов Михаил Константинович Мужской 2000 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ №4"
Белова Анастасия Игоревна Женский 1995 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Белова Елена Дмитриевна Женский 1965 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Белова Юлия Константиновна Женский 1996 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ №4"
Богачук Анастасия Валерьевна Женский 1996 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Борисова Анастасия Геннадьевна Женский 1999 ЗМС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Боровинских Кристина Александровна Женский 2003 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Брейкин Сергей Станиславович Мужской 2002 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Букатникова Екатерина Вадимовна Женский 2003 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Варенников Роман Маратович Мужской 2003 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Власов Анатолий Александрович Мужской 1998 МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Власов Анатолий Алексеевич Мужской 1998 Первый разряд МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Воронин Сергей Евгеньевич Мужской 1998 ЗМС МБУДО "ДЮСШ №4"
Гаранжа Алексей Александрович Мужской 1994 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Гаркуль Илья Александрович Мужской 1996 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Гаррапов Вадим Русланович Мужской 2002 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Гилязов Ринат Расулович Мужской 1997 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Голубкина Ульяна Андреевна Женский 2002 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Голяндин Кирилл Андреевич Мужской 2001 МБУДО "ДЮСШ №4"
Гончаров Павел Викторович Мужской 1994 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Горелова Ульяна Геннадьевна Женский 1992 КМС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Гребенникова Нина Викторовна Женский 1999 ЗМС ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Гулакова Алина Игоревна Женский 1999 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Гусев Константин Андреевич Мужской 1997 КМС МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Давыдов Даниил Михайлович Мужской 2003 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Дидык Анастасия Николаевна Женский 1995 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Довгаль Владимир Анатольевич Мужской 1995 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Доморослов Илья Анатольевич Мужской 1998 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Дробышев Илья Михайлович Мужской 2001 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Дырдо Кирилл Юрьевич Мужской 2003 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Дычаковский Григорий Николаевич Мужской 2001 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Есин Данил Александрович Мужской 2002 МБУДО "ДЮСШ №4"
Есипова Валерия Владимировна Женский 2001 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Ефремов Евгений Витальевич Мужской 2001 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Ефремова Елизавета Павловна Женский 2000 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Жарков Александр Мужской 2000 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Жумабаев Максим Аскарович Мужской 2000 ЗМС МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Завьялов Владимир Вадимович Мужской 2002 МБУДО "ДЮСШ №4"
Завьялов Георгий Денисович Мужской 2000 ЗМС МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Зайцев Тимофей Александрович Мужской 2002 МБУДО "ДЮСШ №4"
Закроев Максим Евгеньевич Мужской 1996 ЗМС МБУДО "ДЮСШ №4"
Зимина Татьяна Олеговна Женский 1999 ЗМС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Зинурова Виктория Эдуардовна Женский 1999 МБУДО "ДЮСШ №4"
Зубков Виктор Геннадьевич Мужской 1997 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ №4"
Зыков Андрей Сергеевич Мужской 1992 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Ибрагимова Алина Эдуардовна Женский 1997 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Иванов Антон Павлович Мужской 2001 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Иванова Кристина Михайловна Женский 2000 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Иванцов Виктор Викторович Мужской 1956 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Ионуш Ярослав Данилович Мужской 1999 ЗМС ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Ишмурзин Булат Радикович Мужской 1996 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Кальянова Валерия Ивановна Женский 2000 ЗМС ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Капров Сергей Алексеевич Мужской 2001 МБУДО "ДЮСШ №4"
Карпова Анна Константиновна Женский 2000 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Карымов Вильдам Сайфулович Мужской 1996 МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Каширина Таисия Алексеевна Женский 2000 ЗМС МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Кащеев Алексей Сергеевич Мужской 1999 МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Классен Игорь Германович Мужской 2002 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Ковалева Анна Олеговна Женский 1994 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Ковригин Дмитрий Александрович Мужской 2001 Второй разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Койнов Егор Васильевич Мужской 2002 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Колова Елена Николаевна Женский 1998 ЗМС МБУДО "ДЮСШ №4"
Конюхов Дмитрий Викторович Мужской 2000 Первый разряд МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Коровин Егор Андреевич Мужской 1990 МС МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Короткова Анастасия Андреевна Женский 1994 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Корюков Никита Анатольевич Мужской 1999 ЗМС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Косимцева Валерия Александровна Женский 2003 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Костикова Ксения Игорева Женский 1995 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Кравцов Дмитрий Сергеевич Мужской 1998 МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Краснобояров Константин Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Креденцер Константин Михайлович Мужской 1998 КМС МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Крынина Екатерина Константиновна Женский 1995 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Кудрявцев Сергей Валеьевич Мужской 1999 ЗМС ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Кулешов Александр Викторович Мужской 1998 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Куликов Артем Александрович Мужской 1998 ЗМС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Куликов Всеволод Бондарьевич Мужской 1995 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Кучма Кристина Игоревна Женский 1992 МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Лазарев Данил Мужской 2000 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Лесников Даниил Александрович Мужской 2000 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Лузин Дмитрий Иванович Мужской 1993 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Лютин Спартак Сергеевич Мужской 2001 МБУДО "ДЮСШ №4"
Макарова Екатерина Васильевна Женский 2002 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Маковеев Тимофей Александрович Мужской 2000 МБУДО "ДЮСШ №4"
Максимов Павел Валерьевич Мужской 1986 МС ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Мангидов Давид Витальевич Мужской 1999 ЗМС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Мельничук Дарья Алексеевна Женский 2000 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Миндиахметов Вадим Олегович Мужской 2000 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Мирзаев Максим Русланович Мужской 1997 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Морунков Максим Михайлович Мужской 2000 МБУДО "ДЮСШ №4"
Мулюкова Алина Витальевна Женский 2000 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Мурдасов Сергей Николаевич Мужской 1987 МС МБУДО "ДЮСШ №4"
Мусатова Анастасия Александровна Женский 2001 ЗМС ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Мухаметова Регина Илфатовна Женский 1995 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Набокова Мария Дмитриевна Женский 2003 МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Назыров Антон Алексеевич Мужской 2003 МБУДО "ДЮСШ №4"
Наумова Яна Олеговна Женский 1996 ЗМС МБУДО "ДЮСШ №4"
Нефедов Илья Андреевич Мужской 1996 МБУДО "ДЮСШ №4"
Носырева Кристина Владимировна Женский 1996 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Овсянников Антон Владимирович Мужской 1985 МС ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Осокин Илья Сергеевич Мужской 1999 ЗМС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Павлова Елена Александровна Женский 2001 МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Панков Данил Мужской 2000 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Панова Анастасия Андреевна Женский 1996 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Пантелеев Николай Сергеевич Мужской 1993 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ №4"
Перепёлкина Алёна Алёксандровна Женский 1994 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Перепёлкина Дарья Сергеевна Женский 1998 ЗМС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Перминова Евгения Александровна Женский 1999 ЗМС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Писарев Валерий Дмитриевич Мужской 2003 Первый разряд МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Поляков Георгий Александрович Мужской 2002 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Проломова Яна Дмитриевна Женский 1997 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Рассказчикова Надежда Владимировна Женский 1994 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Реброва Екатерина Андреевна Женский 2002 МБУДО "ДЮСШ №4"
Рогачева Маргарита Женский 2000 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Родин Глеб Григорьевич Мужской 2001 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Рубцов Павел Александрович Мужской 1999 МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Рыбакова Полина Денисовна Женский 1998 ЗМС МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Рычкова Ксения Олегова Женский 1995 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Рябов Юрий Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Савичев Александр Дмитриевич Мужской 2003 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Салихова Диана Денисовна Женский 2003 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Самойлин Даниил Мужской 2000 Первый разряд МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Санаева Карина Владимировна Мужской 2002 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Свидерских Анастасия Андреевна Мужской 1999 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Селиванов Валерий Витальевич Мужской 1998 Первый разряд МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Семенова Мария Дмитриевна Женский 2002 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Семушина Татьяна Сергеевна Женский 1997 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Сидоров Антон Сергеевич Мужской 1997 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Соловьева Екатерина Витальевна Женский 2001 МБУДО "ДЮСШ №4"
Солодникова Софья Александровна Женский 1996 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Сотников Сергей Сергеевич Мужской 1988 МС МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Стаханов Александр Мужской 2000 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Стенин Эдуард Огонесович Мужской 1993 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Степаненко Антон Константинович Мужской 1999 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Стерлюхов Владислав Евгеньевич Мужской 2002 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Стрижов Дмитрий Денисович Мужской 1999 МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Ступак Любовь Константиновна Женский 1996 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Тагиров Артем Альбертович Мужской 2002 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Тихонова Ольга Васильевна Женский 1963 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Томашевич Василие Зоран Мужской 2003 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Тыртышная Мария Женский 2000 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Удалова Елена Алексеевна Женский 2000 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Урубаева Валерия Евгеньевна Женский 2000 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Фердер Софья Михайловна Женский 2001 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Фомин Иван Евгеньевич Мужской 1999 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ №4"
Фомина Анастасия Женский 2000 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Франк Максим Евгеньевич Мужской 2000 ЗМС МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Харламов Иван Алексеевич Мужской 2003 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Хасанов Максим Васильевич Мужской 2001 Первый разряд МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Шабалина Светлана Валерьевна Женский 1990 КМС МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Шайдров Антон Константинович Мужской 1997 Первый разряд ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Шайдулин Михаил Александрович Мужской 1996 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Шеверова Мария Николаевна Женский 2000 ЗМС ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Шибанова Мария Павловна Женский 1994 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Шишкин Дмитрий Алексеевич Мужской 1994 Первый разряд МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Шмотин Никита Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ №4"
Щапин Владимир Игоревич Мужской 1995 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Эмер Антон Александрович Мужской 2003 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Юшкин Григорий Александрович Мужской 1996 КМС ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Юшков Александр Викторович Мужской 2000 Первый разряд МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Якунин Константин Андреевич Мужской 1990 КМС МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Ямщиков Дмитрий Юрьевич Мужской 1996 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ №4"
Ярушин Ярослав Андреевич Мужской 1998 Первый разряд МБУДО "ДЮСШ №4"
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Баранунькин Евгений Николаевич Мужской 1968 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Барышников Евгений Леонидович Мужской 1961 МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Варивода Елена Викторовна Женский МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Власов Александр Георгиевич Мужской 1957 МАУДО СДЮСШОР №1 им. С.И. Ишмуратовой
Елпанов Сергей Александрович Мужской 1955 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Иванцов Виктор Викторович Мужской 1956 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Кашмина Наталья Александровна Женский МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Краснобояров Евгений Сергеевич Мужской 1976 МОУДО "ДЮСШ "Олимпия"
Курбан Владимир Иванович Мужской 1955 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Макаров Василий Николаевич Мужской 1952 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Максимов Павел Валерьевич Мужской 1986 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Мурдасов Сергей Николаевич Мужской 1987 МБУДО "ДЮСШ №4"
Мустякимов Вадим Фаридович Мужской 1988 МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»
Овсянников Антон Владимирович Мужской 1985 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Скороходов Александр Михайлович Мужской 1986 МБУДО "ДЮСШ №4"
Соловьёв Савелий Павлович Мужской 1943 МБУДО "ДЮСШ №4"
Тихонова Ольга Васильевна Женский 1963 ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Федоров Василий Михайлович Мужской ЧСОУ "СК "Металлург-Магнитогорск" СДЮСШОР №4
Фейсханов Николай Исхакович Мужской 1957 МБУДО "ДЮСШ №4"
Щеглов Вячеслав Федорович Мужской МБУДО КДЮСШ «Металлург-спорт»

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры