Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Рязанская область

Рязанская региональная общественная организация "Федерация биатлона Рязанской области"


Телефон: +74912911242
Адрес: 390023, г. Рязань, ул. Радищева, 21 а
e-mail: trifankova@sh.tn.ru
  • Учреждения
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Государственное автономное учреждение Рязанской области «Спортивная школа по зимним видам спорта «Алмаз»

Адрес: ул.Вокзальная, д.32 а
Город: г. Рязянь
Телефон: +74912983450
Факс: +74912983450
e-mail: almaz_rzn@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №1"

Город: Рязань

Государственное автономное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"

Директор: Скрипченко Владимир Петрович
Адрес: ул. Маяковского, дом 46
Город: Рязань
Телефон: +74912246869
Факс: +74912246872
e-mail: gou_olimpic@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Вымпел"

Директор: Андрианов Пётр Владимирович
Адрес: ул. Советской Армии, 7
Город: Рязань
Телефон: +74912278154
Факс: +74912278154
e-mail: www.ski-rzn.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Адров Алексей Витальевич Мужской 2000 КМС ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Аниськина Диана Сергеевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ ДО СДЮСШОР "Олимпиец"
Бирюкова Кристина Юрьевна Женский 2001 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Боронников Александр Иванович Мужской 2001 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Гариффулина Инна Каримовна Женский 2000 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Горбунова Яна Сергеевна Женский 1999 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Гориславский Михаил Александрович Мужской 2002 ГАУ ДО СДЮСШОР "Олимпиец"
Гусева Дарья Сергеевна Женский 2002 ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Ещёва Полина Дмитриевна Женский 2002 Первый разряд ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Кобелев Алексей Александрович Мужской 1971 ЗМС ГАУ ДО СДЮСШОР "Олимпиец"
Коновалова Алена Алексеевна Мужской 2004 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Куляев Иван Александрович Мужской 1997 Первый разряд МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Лавренова Дарья Дмитриевна Женский 2004 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Лукьянов Егор Дмитриевич Женский 2003 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Ляляев Александр Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Мазур Илья Алексеевич Мужской 2001 ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Миронова Анастасия Ивановна Женский 2003 ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Михайлина Евгения Александровна Женский 2001 Первый разряд ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Мысев Дмитрий Игоревич Мужской 1992 МС ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Орлова Алиса Сергеевна Женский 2001 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Пляскина Ксения Алексеевна Женский 1989 МС ЦСП
Рыбкин Алексей Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Сарычев Александр Андреевич Мужской 1999 Первый разряд ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Скворцова Мария Алексеевна Женский 2002 ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Спиридонов Егор Павлович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Степанова Елизавета Игоревна Женский 2002 ГАУ ДО СДЮСШОР "Олимпиец"
Суслин Иван Алексеевич Мужской 2001 ГАУ ДО СДЮСШОР "Олимпиец"
Тинякова Анна Олеговна Женский 2001 КМС ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Трифонов Дмитрий Олегович Мужской 2000 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Ульянова Алина Владимировна Женский 2001 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Уринова Хилола Шерзор Кизи Женский 2003 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Уринова Хуснара Шерзод Кизи Мужской 2001 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Федорова Алина Евгеньевна Женский 2002 ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Харлин Юрий Сергеевич Мужской 2003 ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Чванова Татьяна Евгеньевна Женский 1995 ГАУ ДО СДЮСШОР "Олимпиец"
Черников Иван Юрьевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Шаймурзин Руслан Марсович Мужской 2000 КМС ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Шепелев Кирилл Игоревич Мужской 2001 МБУ ДО "СДЮШОР "Вымпел"
Шманов Илья Андреевич Мужской 1996 ЗМС ГАУ ДО СДЮСШОР "Олимпиец"
Юношев Олег Александрович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ РО «СШ «Алмаз»
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Кобелев Алексей Александрович Мужской 1971 ГАУ ДО СДЮСШОР "Олимпиец"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры