Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Владимирская область

Владимирская областная общественная организация "Федерация биатлона Владимирской области"

Руководитель: Дёмин Сергей Николаевич

Телефон: +74922241670
Факс: 8 (4922) 24-16-70
Адрес: 600022, город Владимир, улица Завадского, д. 3, кв.9
e-mail: vladimir@sport.vladinfo.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

Директор: Роганков Константин Львович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: 600022, Владимирская область, г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 2а
Город: Владимир
Телефон: +74922543296
Факс: +74922543296
e-mail: sportshkola33@rambler.ru
Город: Владимирская область
Адрес: 600022, город Владимир, улица Завадского, д. 3, кв.9
Город: Владимир
Адрес: 600022, город Владимир, улица Завадского, д. 3, кв.9
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Алабов Артём Вячеславович Мужской 1998 СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Белова Полина Эдуардовна Женский 1999 ЗМС СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Березин Сергей Андреевич Мужской 1999 Первый разряд СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Герасимов Никита Вениаминович Мужской 1998 ЗМС СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Дедеу Георгий Юрьевич Мужской 2000 СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Дёмин Сергей Николаевич Мужской 1953 КМС СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Егорова Анастасия Александровна Женский 1999 ЗМС СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Загорский Егор Игоревич Мужской 1998 ЗМС СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Иванов Матвей Андреевич Мужской 2002 Первый разряд СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Ильина Ольга Дмитриевна Женский 2000 ЗМС СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Карандаев Александр Николаевич Мужской 1998 СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Карманеев Александр Михайлович Мужской 1998 ЗМС СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Касаткина Дарья Евгеньевна Женский 1999 ЗМС СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Куприянова Татьяна Алексеевна Женский 1999 ЗМС СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Перов Сергей Николаевич Мужской 1999 Первый разряд СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Прокунин Андрей Викторович Мужской 1978 МСМК СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Солдатова Ксения Владимировна Женский 1998 ЗМС СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Станкеевич Игнат Александрович Мужской 1998 СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Фокина Наталья Сергеевна Женский 2000 Первый разряд СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Фролова Анастасия Кирилловна Женский 2002 Первый разряд СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Чернова Алена Владимировна Женский 1989 КМС СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Чулкова Татьяна Павловна Женский 1998 Первый разряд СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Шеина Елена Александровна Мужской 2001 СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Вавилов Александр Николаевич Мужской 1955 Первая категория СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Дёмин Сергей Николаевич Мужской 1953 Всероссийская категория СДЮШОР им. А.А. Прокуророва
Спицын Александр Евгеньевич Мужской 1955 Вторая категория СДЮШОР им. А.А. Прокуророва

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры