Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Забайкальский край

Забайкальская краевая спортивная общественная организация"Федерация биатлона Забайкальского края"

Руководитель: Ковалев Геннадий Иванович

Телефон: +73022321554
Факс: +73022321554
Адрес: 672000, г.Чита, ул.Анохина, 53,
e-mail: biathlonchita@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального района "Хилокский район"

Директор: Пляскин Алексей Владимирович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул.Чкалова д.31
Город: Хилок
Телефон: +73023721400
e-mail: annapoznyak1991@gmail.com

Государственное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по биатлону" Забайкальского края

Директор: Дмитриев Сергей Владимирович
Адрес: проезд Орбита,1
Город: Чита
Телефон: +73022321554
Факс: +73022321554
e-mail: archer-chita@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Аксенова Ольга Олеговна Женский 1995 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Амурцева Анастасия Сергеевна Женский 1996 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Андреев Кирилл Витальевич Мужской 2000 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Андреев Михаил Олегович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Артамонов Антон Александрович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Афанасьев Андрей Олегович Мужской 1994 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Бабелло Денис Витальевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Бадмаева Аюна Владимировна Женский 2002 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Балаганский Виталий Владимирович Мужской 1997 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Баранов Антон Вячеславович Мужской 1994 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Баранова Яна Игоревна Женский 1997 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Барахтин Максим Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Белозеров Владислав Александрович Мужской 1998 МБУ ДО ДЮСШ МР "Хилокский район"
Белоплотов Антон Олегович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Берегова Виктория Леонидовна Женский 1999 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Биркин Егор Сергеевич Мужской 2000 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Бирюкова Дарья Геннадьевна Женский 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Бирюкова Елизавета Юрьевна Женский 2004 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Боброва Ольга Денисовна Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Богданов Константин Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Богодухова Полина Анатольевна Женский 2000 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Бохан Валерий Львович Мужской 1999 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Братчикова Анастасия Сергеевна Женский 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Бузяев Антон Вячеславович Мужской 1994 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Бурдинский Владимир Сергеевич Мужской 1990 МС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Вайгин Константин Геннадьевич Мужской 1964 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Василевский Александр Михайлович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Васильев Артем Андреевич Мужской 1992 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Веденский Андрей Сергеевич Мужской 1996 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Ведерникова Дарья Николаевна Женский 2000 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Векслер Давид Максимович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Вербовский Константин Владимирович Мужской 1996 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Вишняков Никита Вячеславович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Воложанин Алексей Сергеевич Мужской 2003 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Галатин Максим Константинович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Гасимова Дарья Леонидовна Женский 1994 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Глотов Дмитрий Олегович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Голубева Елена Константиновна Женский 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Горбунова Ольга Николаевна Женский 1990 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Горделадзе Кирилл Марленович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Гребенчук Семен Русланович Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Григорьев Дмитрий Евгеньевич Мужской 2003 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Гринченко Ян Николаевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Громоздов Антон Александрович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Гуров Егор Олегович Мужской 1995 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Гуров Прохор Олегович Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Давидюк Эдуард Владимирович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Дианов Александр Николаевич Мужской 1997 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Днепровский Роман Андреевич Мужской 2000 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Дроздов Николай Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Дымочко Максим Дмитриевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Егоров Евгений Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Ерофеева Надежда Юрьевна Женский 1993 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Ефимов Максим Александрович Мужской 2002 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Зайцева Кристина Андреевна Женский 1996 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Зеленина Алла Викторовна Женский 1999 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Ивойлов Игорь Викторович Мужской 1994 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Игнатюк Дмитрий Анатольевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Исайкин Дмитрий Евгеньевич Мужской 2003 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Карманова Вероника Андреевна Женский 1998 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Карпиза Владимир Евгеньевич Мужской 1996 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Келдиева Эльвира Илхомжоновна Женский 1998 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Клепинин Максим Александрович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Ковалев Геннадий Иванович Мужской 1945 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Ковальчук Илья Игоревич Мужской 2003 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Кондратьев Виктор Алексеевич Мужской 1999 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Кондратьев Максим Алексеевич Мужской 2001 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Коновалова Виктория Владимировна Женский 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Корбов Алексей Анатольевич Мужской 1986 МСМК ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Корниенко Яна Сергеевна Женский 2000 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Коробко Екатерина Игоревна Женский 1997 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Коробов Алексей Анатольевич Мужской 1986 МСМК ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Кошкин Дмитрий Олегович Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Крейдин Виктор Павлович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Кривоносов Артем Андреевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Леженкин Илья Викторович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Лётова Анастасия Максимовна Женский 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Лопатин Валентин Сергеевич Мужской 2003 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Лунегов Дмитрий Владимирович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Лямичев Петр Михайлович Мужской 1970 МС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Ляпина Валерия Валентиновна Женский 2000 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Ляпустин Виктор Алексеевич Мужской 2002 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Майзель Екатерина Андреевна Женский 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Максимов Максим Александрович Мужской 1999 МСМК ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Малинина Екатерина Олеговна Женский 1991 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Малыгин Никита Игоревич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Малышев Лев Александрович Мужской 2001 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Мальцев Сергей Дмитриевич Мужской 2000 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Матвеев Александр Александрович Мужской 1991 МБУ ДО ДЮСШ МР "Хилокский район"
Мизиревич Константин Владимирович Мужской 2001 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Милованов Александр Александрович Мужской 2000 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Минченко Владлен Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Михайлик Григорий Алексеевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Михайлов Александр Павлович Мужской 1993 КМС МБУ ДО ДЮСШ МР "Хилокский район"
Михеев Константин Викторович Мужской 1993 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Моргунова Арина Владимировна Женский 1995 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Мордовская Ангелина Сергеевна Женский 2000 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Музгин Денис Юрьевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Муромская Анастасия Григорьевна Женский 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Мухамедшин Дмитрий Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Николаева Виолетта Владимировна Женский 1999 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Никонова Виктория Викторовна Женский 1999 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Новоженова Анастасия Александровна Женский 1998 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Оленников Сергей Андреевич Мужской 1994 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Орехов Николай Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Панов Александр Юрьевич Мужской 1990 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Парфенов Владимир Владимирович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Патрина Ирина Витальевна Женский 1999 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Пенкин Николай Александрович Мужской 1989 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Переводчиков Роман Александрович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Перминов Павел Андреевич Мужской 1991 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Петрова Милана Александровна Женский 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Пешкова Ирина Павловна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Пименов Максим Владимирович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Пляскин Владимир Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Пляскин Вячеслав Эдуардович Мужской 2001 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Пляскина Анна Алексеевна Женский 1991 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Позняк Анна Алексеевна Женский 1991 МБУ ДО ДЮСШ МР "Хилокский район"
Позняк Павел Сергеевич Мужской 1992 МС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Пономарев Вадим Юрьевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Попов Денис Станиславович Мужской 1991 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Привезенцева Мария Андреевна Женский 1999 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Рыбаков Константин Сергеевич Мужской 2003 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Рыбакова Анна Александровна Женский 1991 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Савин Владислав Андреевич Мужской 2001 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Савченко Данил Игоревич Мужской 2003 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Сафонов Андрей Евгеньевич Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Сверкунов Дмитрий Евгеньевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Семенова Татьяна Андреевна Женский 1991 МС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Сивашкина Анастасия Сергеевна Женский 1995 МБУ ДО ДЮСШ МР "Хилокский район"
Сидорова Виолетта Олеговна Женский 1997 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Синицын Андрей Павлович Мужской 1994 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Степанов Кирилл Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Струева Юлия Алексеевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Суворов Владимир Андреевич Мужской 1996 КМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Сысоев Владимир Михайлович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Тимофеева Мария Викторовна Женский 1994 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Турпанов Дмитрий Андреевич Мужской 1999 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Тюменцев Денис Юрьевич Мужской 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ МР "Хилокский район"
Фомин Степан Алекеевич Мужской 1998 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Хлуднев Роман Андреевич Мужской 1994 МБУ ДО ДЮСШ МР "Хилокский район"
Чаговцев Алексей Игоревич Мужской 1999 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Черепанова Софья Сергеевна Женский 2002 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Чопей Максим Сергеевич Мужской 1991 МБУ ДО ДЮСШ МР "Хилокский район"
Шарина Кристина Даниловна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Швецов Александр Евгеньевич Мужской 1998 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Шестаков Евгений Андреевич Мужской 1995 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Шипицына Алёна Викторовна Женский 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Широков Андрей Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Школьников Артур Григорьевич Мужской 2002 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Шлыков Алексей Алексеевич Мужской 1999 ЗМС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Шорохов Николай Викторович Мужской 1988 МС ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Яковлева Татьяна Васильевна Женский 2003 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Баранов Валерий Александрович Мужской 1971 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Вайгин Константин Геннадьевич Мужской 1964 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Голубев Юрий Александрович Мужской 1947 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Горяшин Евгений Валерьевич Мужской 1968 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Губкин Михаил Николаевич Мужской 1968 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Гурова Лариса Петровна Женский 1972 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Еньков Виктор Владимирович Мужской 1982 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Ковалев Виктор Иванович Мужской 1947 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Комогорцев Андрей Сергеевич Мужской 1981 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Кондратьев Андрей Геннадьевич Мужской 1970 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Кульков Анатолий Михайлович Мужской 1949 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Ланцов Борис Андреевич Мужской 1953 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Лямичев Петр Михайлович Мужской 1970 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Ляпустина Елена Николаевна Женский 1973 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Новоселов Андрей Анатольевич Мужской 1973 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Перминов Павел Андреевич Мужской 1991 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Пименов Александр Владимирович Мужской 1991 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Пляскин Алексей Владимирович Мужской 1966 МБУ ДО ДЮСШ МР "Хилокский район"
Попов Виктор Артемьевич Мужской 1953 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Рыбаков Павел Александрович Мужской 1983 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края
Торохов Алексей Алексеевич Мужской 1967 ГБУ "СШОР по биатлону" Забайкальского края

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры