Сообщить о допинге

Women 4x6km Relay Competition, Женщины (12 Дек 2020, 13:45)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Норвегия
NORWAY
1
1
1:08:04.3
1
Норвегия
KNOTTEN Karoline Offigstad
0
0
17:00.4
1
Норвегия
TANDREVOLD Ingrid Landmark
1
1
34:30.3
1
Норвегия
ECKHOFF Tiril
0
0
51:12.4
1
Норвегия
ROEISELAND Marte Olsbu
0
0
1:08:04.3
2
Франция
FRANCE
0
0
1:08:28.8
24.5
2
Франция
BESCOND Anais
0
0
17:56.8
2
Франция
SIMON Julia
0
0
34:45.3
2
Франция
BRAISAZ-BOUCHET Justine
0
0
51:39.7
2
Франция
CHEVALIER-BOUCHET Anais
0
0
1:08:28.8
24.5
3
Швеция
SWEDEN
1
1
1:08:36.8
32.5
3
Швеция
SKOTTHEIM Johanna
0
0
16:58.7
3
Швеция
PERSSON Linn
0
0
34:25.9
3
Швеция
OEBERG Hanna
1
1
52:17.6
3
Швеция
OEBERG Elvira
0
0
1:08:36.8
32.5
4
Германия
GERMANY
1
1
1:08:37.0
32.7
4
Германия
HAMMERSCHMIDT Maren
0
0
16:58.4
4
Германия
PREUSS Franziska
1
1
34:30.1
4
Германия
HETTICH Janina
0
0
51:40.2
4
Германия
HERRMANN Denise
0
0
1:08:37.0
32.7
5
Италия
ITALY
0
0
1:08:41.4
37.1
5
Италия
VITTOZZI Lisa
0
0
17:07.8
5
Италия
LARDSCHNEIDER Irene
0
0
35:02.4
5
Италия
WIERER Dorothea
0
0
51:41.7
5
Италия
SANFILIPPO Federica
0
0
1:08:41.4
37.1
6
Австрия
AUSTRIA
1
1
1:09:17.2
01:12.9
6
Австрия
ZDOUC Dunja
0
0
17:16.2
6
Австрия
SCHWAIGER Julia
0
0
34:57.9
6
Австрия
INNERHOFER Katharina
1
1
52:56.4
6
Австрия
HAUSER Lisa Theresa
0
0
1:09:17.2
01:12.9
7
Украина
UKRAINE
0
0
1:09:17.6
01:13.3
7
Украина
BLASHKO Darya
0
0
17:32.8
7
Украина
DZHIMA Yuliia
0
0
34:36.5
7
Украина
SEMERENKO Valentina
0
0
52:21.6
7
Украина
PIDHRUSHNA Olena
0
0
1:09:17.6
01:13.3
8
Россия
RUSSIA
1
1
1:09:55.3
01:51.0
8
Россия
0
0
17:09.1
8
Россия
KAZAKEVICH Irina
1
1
35:20.8
8
Россия
KUKLINA Larisa
0
0
53:05.6
8
Россия
KAISHEVA Uliana
0
0
1:09:55.3
01:51.0
9
Швейцария
SWITZERLAND
1
1
1:10:10.6
02:06.3
9
Швейцария
CADURISCH Irene
0
0
17:38.2
9
Швейцария
GASPARIN Selina
1
1
35:59.1
9
Швейцария
GASPARIN Aita
0
0
53:25.1
9
Швейцария
HAECKI Lena
0
0
1:10:10.6
02:06.3
10
Белоруссия
BELARUS
3
3
1:10:22.4
02:18.1
10
Белоруссия
ALIMBEKAVA Dzinara
0
0
17:15.5
10
Белоруссия
KRYUKO Iryna
0
0
34:49.5
10
Белоруссия
KRUCHINKINA Elena
0
0
52:15.6
10
Белоруссия
SOLA Hanna
3
3
1:10:22.4
02:18.1
11
Чехия
CZECH REPUBLIC
3
3
1:10:46.1
02:41.8
11
Чехия
JISLOVA Jessica
0
0
17:28.9
11
Чехия
DAVIDOVA Marketa
0
0
34:25.1
11
Чехия
PUSKARCIKOVA Eva
1
1
52:53.6
11
Чехия
CHARVATOVA Lucie
2
2
1:10:46.1
02:41.8
12
США
UNITED STATES
2
2
1:11:17.9
03:13.6
12
США
IRWIN Deedra
2
2
19:13.8
12
США
DUNKLEE Susan
0
0
36:41.0
12
США
REID Joanne
0
0
54:24.0
12
США
EGAN Clare
0
0
1:11:17.9
03:13.6
13
Польша
POLAND
0
0
1:11:46.3
03:42.0
13
Польша
ZBYLUT Kinga
0
0
17:51.9
13
Польша
PITON Karolina
0
0
36:28.0
13
Польша
ZUK Kamila
0
0
54:02.1
13
Польша
MAKA Anna
0
0
1:11:46.3
03:42.0
14
Финляндия
FINLAND
0
0
1:11:57.8
03:53.5
14
Финляндия
MINKKINEN Suvi
0
0
17:43.0
14
Финляндия
EDER Mari
0
0
35:08.1
14
Финляндия
LEHTONEN Venla
0
0
53:38.9
14
Финляндия
JANKA Erika
0
0
1:11:57.8
03:53.5
15
Канада
CANADA
2
2
1:12:15.3
04:11.0
15
Канада
MOSER Nadia
0
0
17:58.8
15
Канада
BEAUDRY Sarah
1
1
36:26.3
15
Канада
BANKES Megan
1
1
54:55.9
15
Канада
LUNDER Emma
0
0
1:12:15.3
04:11.0
16
Эстония
ESTONIA
1
1
1:12:20.7
04:16.4
16
Эстония
LEHTLA Kadri
1
1
19:14.6
16
Эстония
TOMINGAS Tuuli
0
0
36:49.2
16
Эстония
TALIHAERM Johanna
0
0
54:39.1
16
Эстония
OJA Regina
0
0
1:12:20.7
04:16.4
17
Словакия
SLOVAKIA
0
0
1:12:54.8
04:50.5
17
Словакия
FIALKOVA Ivona
0
0
17:36.6
17
Словакия
FIALKOVA Paulina
0
0
35:15.0
17
Словакия
HORVATOVA Henrieta
0
0
54:13.2
17
Словакия
MACHYNIAKOVA Veronika
0
0
1:12:54.8
04:50.5
18
Болгария
BULGARIA
3
3
Lapped
18
Болгария
TODOROVA Milena
0
0
17:34.1
18
Болгария
KADEVA Daniela
0
0
35:54.4
18
Болгария
ZDRAVKOVA Maria
0
0
54:27.8
18
Болгария
STOYANOVA Desislava
3
3
19
Словения
SLOVENIA
Lapped
19
Словения
KLEMENCIC Polona
0
0
18:16.9
19
Словения
EINFALT Lea
0
0
36:32.7
19
Словения
VOZELJ Tais
0
0
56:09.9
19
Словения
ZADRAVEC Nina
20
Япония
JAPAN
Lapped
20
Япония
MAEDA Sari
1
1
18:33.2
20
Япония
TACHIZAKI Fuyuko
0
0
36:06.8
20
Япония
HACHISUKA Asuka
3
3
20
Япония
TANAKA Yurie
21
Республика Корея
KOREA
Lapped
21
Республика Корея
AVVAKUMOVA Ekaterina
0
0
18:22.2
21
Республика Корея
FROLINA Anna
0
0
36:05.5
21
Республика Корея
KIM Seonsu
4
4
21
Республика Корея
KO Eunjung
22
Казахстан
KAZAKHSTAN
Lapped
22
Казахстан
BELCHENKO Yelizaveta
0
0
18:49.5
22
Казахстан
KLIMINA Darya
2
2
38:38.2
22
Казахстан
KONDRATYEVA Anastassiya
22
Казахстан
KOLOMIYETS Alina
23
Румыния
ROMANIA
Lapped
23
Румыния
CHIRKOVA Elena
0
0
19:29.8
23
Румыния
MARTON Eniko
1
1
39:17.2
23
Румыния
COTRUS Ana Larisa
23
Румыния
TOLMACHEVA Anastasia

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Официальный спонсор спортивных мероприятий
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры