Сообщить о допинге

Men 12.5km Pursuit Competition, Мужчины (12 Дек 2020, 16:45)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Франция
FILLON MAILLET Quentin
0
0
32:38.7
2
Франция
JACQUELIN Emilien
0
0
33:04.2
25.5
3
Норвегия
DALE Johannes
2
2
33:28.2
49.5
4
Норвегия
BOE Johannes Thingnes
3
3
33:36.7
58.0
5
Франция
CLAUDE Fabien
3
3
33:48.9
01:10.2
6
Норвегия
LAEGREID Sturla Holm
1
1
33:56.8
01:18.1
7
Норвегия
BOE Tarjei
3
3
34:00.3
01:21.6
8
Австрия
EDER Simon
1
1
34:00.7
01:22.0
9
Франция
GUIGONNAT Antonin
0
0
34:01.7
01:23.0
10
Швеция
SAMUELSSON Sebastian
2
2
34:15.9
01:37.2
11
Германия
DOLL Benedikt
3
3
34:24.3
01:45.6
12
Норвегия
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
2
2
34:29.9
01:51.2
13
Австрия
LEITNER Felix
2
2
34:41.1
02:02.4
14
Россия
GARANICHEV Evgeniy
1
1
34:44.7
02:06.0
15
Швеция
NELIN Jesper
2
2
34:47.5
02:08.8
16
Германия
LESSER Erik
4
4
34:51.0
02:12.3
17
Италия
HOFER Lukas
1
1
34:55.1
02:16.4
18
Швеция
PONSILUOMA Martin
5
5
34:58.3
02:19.6
19
Россия
ELISEEV Matvey
2
2
34:58.4
02:19.7
20
Германия
HORN Philipp
3
3
34:58.7
02:20.0
21
Россия
LOGINOV Alexander
3
3
34:59.5
02:20.8
22
Словения
FAK Jakov
3
3
35:00.5
02:21.8
23
Швейцария
WEGER Benjamin
3
3
35:01.1
02:22.4
24
Россия
LATYPOV Eduard
2
2
35:02.0
02:23.3
25
Италия
BORMOLINI Thomas
1
1
35:02.2
02:23.5
26
Финляндия
SEPPALA Tero
4
4
35:12.4
02:33.7
27
Чехия
KRCMAR Michal
2
2
35:13.6
02:34.9
28
Германия
REES Roman
2
2
35:13.6
02:34.9
29
Белоруссия
SMOLSKI Anton
3
3
35:15.0
02:36.3
30
Латвия
RASTORGUJEVS Andrejs
3
3
35:16.1
02:37.4
31
Россия
BABIKOV Anton
0
0
35:20.3
02:41.6
32
Германия
KUEHN Johannes
4
4
35:57.8
03:19.1
33
Швеция
FEMLING Peppe
4
4
36:07.2
03:28.5
34
Австрия
KOMATZ David
3
3
36:08.5
03:29.8
35
Канада
GOW Christian
2
2
36:20.0
03:41.3
36
Франция
DESTHIEUX Simon
4
4
36:35.7
03:57.0
37
Словения
DOVZAN Miha
1
1
36:48.5
04:09.8
38
Финляндия
HIIDENSALO Olli
6
6
36:58.2
04:19.5
39
Польша
GUZIK Grzegorz
4
4
37:03.1
04:24.4
40
США
SCHOMMER Paul
4
4
37:06.6
04:27.9
41
Белоруссия
YALIOTNAU Raman
5
5
37:15.3
04:36.6
42
Италия
BIONAZ Didier
5
5
37:16.7
04:38.0
43
Украина
PRYMA Artem
7
7
37:22.0
04:43.3
44
США
DOHERTY Sean
6
6
37:24.5
04:45.8
45
Украина
DUDCHENKO Anton
3
3
37:28.7
04:50.0
46
Словения
TRSAN Rok
5
5
37:31.6
04:52.9
47
Белоруссия
BOCHARNIKOV Sergey
4
4
37:32.0
04:53.3
48
Чехия
MORAVEC Ondrej
5
5
37:34.1
04:55.4
49
Чехия
STVRTECKY Jakub
7
7
37:37.6
04:58.9
50
Япония
KOBONOKI Tsukasa
4
4
37:39.2
05:00.5
51
Италия
WINDISCH Dominik
6
6
37:53.0
05:14.3
52
Финляндия
RANTA Jaakko
5
5
38:02.2
05:23.5
53
Словакия
SIMA Michal
4
4
38:13.2
05:34.5
54
Болгария
GERDZHIKOV Dimitar
5
5
38:13.9
05:35.2
55
Канада
RUNNALLS Adam
6
6
38:26.9
05:48.2
56
Эстония
ERMITS Kalev
6
6
38:40.9
06:02.2
57
Литва
STROLIA Vytautas
6
6
39:20.6
06:41.9
58
Австрия
LEMMERER Harald
9
9
40:19.3
07:40.6
Норвегия
BJOENTEGAARD Erlend
Австрия
EBERHARD Julian

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Официальный спонсор спортивных мероприятий
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры