Сообщить о допинге

Men 4x7.5km Relay Competition, Мужчины (13 Дек 2020, 16:00)
Место
Номер
Страна
Спортсмен
Стрельба ()
Промахи
Результаты
Отставание от лидера
1
Швеция
SWEDEN
0
0
1:16:31.5
1
Швеция
FEMLING Peppe
0
0
19:24.3
1
Швеция
NELIN Jesper
0
0
38:37.8
1
Швеция
PONSILUOMA Martin
0
0
57:39.6
1
Швеция
SAMUELSSON Sebastian
0
0
1:16:31.5
2
Норвегия
NORWAY
1
1
1:16:37.2
05.7
2
Норвегия
LAEGREID Sturla Holm
0
0
19:16.3
2
Норвегия
DALE Johannes
0
0
38:50.9
2
Норвегия
BOE Tarjei
0
0
57:39.2
2
Норвегия
BOE Johannes Thingnes
1
1
1:16:37.2
05.7
3
Германия
GERMANY
0
0
1:17:15.6
44.1
3
Германия
LESSER Erik
0
0
19:17.9
3
Германия
REES Roman
0
0
38:35.8
3
Германия
DOLL Benedikt
0
0
57:49.7
3
Германия
HORN Philipp
0
0
1:17:15.6
44.1
4
Россия
RUSSIA
1
1
1:17:45.0
01:13.5
4
Россия
ELISEEV Matvey
0
0
19:22.1
4
Россия
GARANICHEV Evgeniy
0
0
38:52.9
4
Россия
LATYPOV Eduard
0
0
58:05.9
4
Россия
LOGINOV Alexander
1
1
1:17:45.0
01:13.5
5
Чехия
CZECH REPUBLIC
0
0
1:18:06.6
01:35.1
5
Чехия
MIKYSKA Tomas
0
0
19:46.7
5
Чехия
STVRTECKY Jakub
0
0
39:43.2
5
Чехия
MORAVEC Ondrej
0
0
59:26.2
5
Чехия
KRCMAR Michal
0
0
1:18:06.6
01:35.1
6
Франция
FRANCE
3
3
1:18:22.8
01:51.3
6
Франция
GUIGONNAT Antonin
0
0
19:17.5
6
Франция
JACQUELIN Emilien
2
2
39:34.2
6
Франция
CLAUDE Fabien
0
0
59:05.9
6
Франция
FILLON MAILLET Quentin
1
1
1:18:22.8
01:51.3
7
Австрия
AUSTRIA
1
1
1:18:27.7
01:56.2
7
Австрия
KOMATZ David
0
0
19:28.4
7
Австрия
EDER Simon
0
0
38:36.3
7
Австрия
LEITNER Felix
0
0
58:32.3
7
Австрия
EBERHARD Julian
1
1
1:18:27.7
01:56.2
8
Италия
ITALY
1
1
1:18:35.7
02:04.2
8
Италия
BIONAZ Didier
1
1
20:17.6
8
Италия
HOFER Lukas
0
0
38:59.9
8
Италия
BORMOLINI Thomas
0
0
58:54.6
8
Италия
WINDISCH Dominik
0
0
1:18:35.7
02:04.2
9
Швейцария
SWITZERLAND
0
0
1:18:55.7
02:24.2
9
Швейцария
STALDER Sebastian
0
0
19:45.2
9
Швейцария
WEGER Benjamin
0
0
39:04.0
9
Швейцария
FINELLO Jeremy
0
0
58:31.8
9
Швейцария
HARTWEG Niklas
0
0
1:18:55.7
02:24.2
10
Финляндия
FINLAND
1
1
1:19:06.5
02:35.0
10
Финляндия
HARJULA Tuomas
0
0
19:17.0
10
Финляндия
SEPPALA Tero
0
0
38:51.3
10
Финляндия
RANTA Jaakko
0
0
58:52.0
10
Финляндия
HIIDENSALO Olli
1
1
1:19:06.5
02:35.0
11
Белоруссия
BELARUS
1
1
1:19:12.9
02:41.4
11
Белоруссия
LABASTAU Mikita
0
0
19:45.6
11
Белоруссия
BOCHARNIKOV Sergey
0
0
39:20.2
11
Белоруссия
YALIOTNAU Raman
1
1
1:00:20.6
11
Белоруссия
SMOLSKI Anton
0
0
1:19:12.9
02:41.4
12
Словения
SLOVENIA
2
2
1:19:14.6
02:43.1
12
Словения
DOVZAN Miha
0
0
19:53.1
12
Словения
FAK Jakov
0
0
38:53.8
12
Словения
BAUER Klemen
2
2
59:47.0
12
Словения
TRSAN Rok
0
0
1:19:14.6
02:43.1
13
Украина
UKRAINE
0
0
1:19:15.8
02:44.3
13
Украина
PRYMA Artem
0
0
19:34.2
13
Украина
TKALENKO Ruslan
0
0
40:03.9
13
Украина
PIDRUCHNYI Dmytro
0
0
59:46.7
13
Украина
DUDCHENKO Anton
0
0
1:19:15.8
02:44.3
14
Канада
CANADA
0
0
1:19:20.1
02:48.6
14
Канада
BURNOTTE Jules
0
0
20:29.9
14
Канада
GOW Scott
0
0
40:23.0
14
Канада
RUNNALLS Adam
0
0
1:00:24.6
14
Канада
GOW Christian
0
0
1:19:20.1
02:48.6
15
США
UNITED STATES
0
0
1:19:20.2
02:48.7
15
США
DOHERTY Sean
0
0
19:47.6
15
США
NORDGREN Leif
0
0
39:37.6
15
США
SCHOMMER Paul
0
0
59:55.2
15
США
BROWN Jake
0
0
1:19:20.2
02:48.7
16
Бельгия
BELGIUM
0
0
1:20:38.8
04:07.3
16
Бельгия
CLAUDE Florent
0
0
19:46.0
16
Бельгия
LANGER Thierry
0
0
39:37.1
16
Бельгия
LAHAYE-GOFFART Tom
0
0
59:32.0
16
Бельгия
BEAUVAIS Cesar
0
0
1:20:38.8
04:07.3
17
Япония
JAPAN
2
2
1:22:01.4
05:29.9
17
Япония
TACHIZAKI Mikito
0
0
20:13.5
17
Япония
OZAKI Kosuke
0
0
40:20.3
17
Япония
KOBONOKI Tsukasa
0
0
1:00:26.5
17
Япония
KODAMA Shohei
2
2
1:22:01.4
05:29.9
18
Болгария
BULGARIA
0
0
1:22:01.6
05:30.1
18
Болгария
GERDZHIKOV Dimitar
0
0
20:30.5
18
Болгария
ILIEV Vladimir
0
0
40:40.4
18
Болгария
SINAPOV Anton
0
0
1:01:11.2
18
Болгария
TODEV Blagoy
0
0
1:22:01.6
05:30.1
19
Польша
POLAND
0
0
1:22:04.4
05:32.9
19
Польша
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
0
0
19:54.6
19
Польша
GUZIK Grzegorz
0
0
39:56.1
19
Польша
SKORUSA Wojciech
0
0
1:01:10.6
19
Польша
SZWAJNOS Marcin
0
0
1:22:04.4
05:32.9
20
Словакия
SLOVAKIA
1
1
1:22:54.5
06:23.0
20
Словакия
SIMA Michal
0
0
20:56.5
20
Словакия
HASILLA Tomas
0
0
41:14.8
20
Словакия
BARTKO Simon
1
1
1:02:18.7
20
Словакия
BALOGA Matej
0
0
1:22:54.5
06:23.0
21
Литва
LITHUANIA
3
3
1:23:45.0
07:13.5
21
Литва
DOMBROVSKI Karol
1
1
20:56.3
21
Литва
STROLIA Vytautas
2
2
42:05.1
21
Литва
KAUKENAS Tomas
0
0
1:02:39.2
21
Литва
BANYS Linas
0
0
1:23:45.0
07:13.5
22
Эстония
ESTONIA
4
4
1:23:48.1
07:16.6
22
Эстония
ZAHKNA Rene
0
0
20:31.3
22
Эстония
ERMITS Kalev
3
3
42:04.6
22
Эстония
SIIMER Kristo
0
0
1:03:01.0
22
Эстония
RAENKEL Raido
1
1
1:23:48.1
07:16.6
23
Казахстан
KAZAKHSTAN
Lapped
23
Казахстан
MUKHIN Alexandr
0
0
20:18.2
23
Казахстан
SIRIK Sergey
0
0
41:40.4
23
Казахстан
BELETSKIY Danil
0
0
1:03:06.9
23
Казахстан
DELDESH Dastan
24
Румыния
ROMANIA
Lapped
24
Румыния
BUTA George
0
0
20:42.6
24
Румыния
PUCHIANU Cornel
0
0
42:05.7
24
Румыния
COLTEA George Marian
1
1
1:03:28.3
24
Румыния
OSKIN Anatoly
25
Латвия
LATVIA
Lapped
25
Латвия
RASTORGUJEVS Andrejs
0
0
19:48.9
25
Латвия
PATRIJUKS Aleksandrs
0
0
42:34.8
25
Латвия
MISE Edgars
0
0
25
Латвия
SLOTINS Roberts

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Официальный спонсор спортивных мероприятий
Спонсоры
Партнёры
Технические партнёры