Учреждения

Весь список

БУ ХМАО–Югры «СШОР»

Бюджетное учреждениеХанты-Мансийского автономного округа - Югры«Спортивная школа олимпийского резерва»


Город: Ханты-Мансийск
Телефон: +73467335315
Факс: +73467335315
Адрес: ул. Спортивная, д. 26
e-mail: schor-ugra@yandex.ru
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи
Фио Пол Год Звание, разряд
Абусагитов Артур Рамильевич Мужской 1998
Адушева Кристина Сергеевна Женский 1998 Первый разряд
Акимов Данил Вадимович Мужской 2002
Алтухов Никита Сергеевич Мужской 2003
Алтыев Денис Ильдусович Мужской 1999 Первый разряд
Астраханцева Екатерина Александровна Женский 1994
Бесчастных Юрий Алексеевич Мужской 1996 Первый разряд
Бибик Ангелина Сергеевна Женский 2003 Первый разряд
Бирюков Егор Андреевич Мужской 1996 Первый разряд
Виноградова Валерия Валерьевна Женский 1994 Первый разряд
Виров Артем Павлович Мужской 2002 Первый разряд
Вишератин Лев Александрович Мужской 2002
Воробьёва Александра Вячеславовна Женский 1997 Первый разряд
Вторушина Ксения Анатольевна Женский 1994 КМС
Гатаулин Ислам Ильгамович Мужской 1999 Первый разряд
Гиниятуллин Ильгиз Данисович Мужской 2002 Первый разряд
Горбунов Сергей Вадимович Мужской 1995
Дворников Егор Валерьевич Мужской 2003 Первый разряд
Десяткова Екатерина Ивановна Женский 1999
Дильмухаметова Аделина Рашитовна Женский 1997
Докучаев Роман Александрович Мужской 1999 ЗМС
Дугин Денис Витальевич Мужской 1999 Первый разряд
Дьячков Василий Алексеевич Мужской 1996 Первый разряд
Дюрягин Юрий Андреевич Мужской 1996 Первый разряд
Евсюков Владислав Александрович Мужской 1999
Зарипова Ольга Сергеевна Женский 1994 ЗМС
Зарыпов Вадим Тимурович Мужской 1999
Звонарёв Денис Николаевич Мужской 1993 МС
Зеленовский Денис Николаевич Мужской 1999
Калинина Александра Олеговна Женский 2003 Первый разряд
Каузова Кристина Васильевна Мужской 2003 Первый разряд
Кафарова Алина Новрузалиевна Женский 1998 Первый разряд
Корепанов Владислав Андреевич Мужской 1998 Первый разряд
Корепанов Илья Викторович Мужской 2001 Первый разряд
Коркунов Консантин Анатольевич Мужской 2003 Первый разряд
Косыгин Николай Николаевич-младший Мужской 1994 Первый разряд
Крестьянников Александр Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд
Круглова Анастасия Евгеньевна Женский 1998 Первый разряд
Крюченкова Регина Алексеевна Женский 2003
Курденко Вячеслав Андреевич Мужской 1996 Первый разряд
Лебедев Артём Дмитриевич Мужской 1992 МС
Левин Константин Михайлович Мужской 2002 Первый разряд
Лоик Вячеслав Егорович Мужской 1997 ЗМС
Макавозова Кристина Романовна Женский 1998 Первый разряд
Мартюшев Александр Владимирович Мужской 1997
Матюшкова Арина Андреевна Женский 2002
Митин Станислав Вячеславович Мужской 2002 Первый разряд
Мотошин Артём Андреевич Мужской 1999 Первый разряд
Мотошина Анастасия Андреевна Женский 1995 Первый разряд
Мурашов Эдуард Дмитриевич Мужской 1998 ЗМС
Мякишев Андрей Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд
Насотович Елизавета Андреевна Женский 2004 Первый разряд
Некрасова Альбина Александровна Женский 1993 КМС
Новикова Алина Денисовна Женский 2002 Первый разряд
Носкова Екатерина Женский 1996 МС
Ожиганов Дмитрий Олегович Мужской 1999
Опарин Дмитрий Андреевич Мужской 2001
Пайзунов Николай Александрович Мужской 1997 Первый разряд
Перепелятников Александр Андреевич Мужской 2003 Первый разряд
Петрова Вероника Павловна Женский 2000 Первый разряд
Плотников Александр Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд
Попкова Наталья Сергеевна Женский 1992 КМС
Попов Евгений Андреевич Мужской 2001
Пустовая Полина Владимировна Женский 2000 Первый разряд
Решетников Владимир Иванович Мужской 2000 Первый разряд
Романова Екатерина Александровна Женский 2000 Первый разряд
Русанов Александр Николаевич Мужской 2002 Первый разряд
Рябов Эдуард Александрович Мужской 1972
Садовников Сергей Константинович Мужской 1982
Сальникова Дарья Алексеевна Женский 1998 Первый разряд
Самойлов Александр Сергеевич Мужской 2002
Самолова Виктория Олеговна Женский 1996 Первый разряд
Самолова Светлана Олеговна Женский 2001
Свитенко Андрей Олегович Мужской 2002 Первый разряд
Селивёрстова Алёна Денисовна Женский 2001
Сивков Андрей Владимирович Мужской 1996
Смердева Анастасия Михайловна Женский 2001
Созонов Андрей Евгеньевич Мужской 1999 Первый разряд
Стерхова Екатерина Михайловна Женский 1999
Сумков Алексей Николаевич Мужской 1998 Первый разряд
Суханов Анатолий Андреевич Мужской 1999 Первый разряд
Тарабаева Анна Сергеевна Женский 1996 Первый разряд
Тареева Валентина Николаевна Женский 1997 Первый разряд
Тарханова Марина Андреевна Женский 1994
Татауров Денис Олегович Мужской 1995 Первый разряд
Толстиков Даниил Игоревич Мужской 2001
Тригубенко Алексей Юрьевич Мужской 1994 Первый разряд
Трофимова Олеся Олеговна Женский 1998 КМС
Тюленев Евгений Владимирович Мужской 1999 Первый разряд
Утеев Камиль Ниясович Мужской 1998 Первый разряд
Утеева Гульназ Ниясовна Женский 1999
Уткина Валерия-Ульяна Анатольевна Женский 2000 Первый разряд
Филатов Фёдор Михайлович Мужской 1997 Первый разряд
Филатова Александра Михайловна Женский 2003 Первый разряд
Фомин Александр Анатольевич Мужской 1997 КМС
Фомин Александр Витальевич Мужской 1997 Первый разряд
Фомина Ирина Владимировна Женский 1980 МС
Харитонов Даниил Павлович Мужской 2000 Первый разряд
Хворенкова Анна Михайловна Женский 2003 Первый разряд
Хмелев Иван Алексеевич Мужской 2000
Чайников Артем Владимирович Мужской 2003 Первый разряд
Черняйкина Анна Сергеевна Женский 2000 Первый разряд
Чирков Александр Денисович Мужской 2003 Первый разряд
Чумак Дарья Игоревна Женский 1997 Первый разряд
Чуркин Ярослав Романович Мужской 2002 Первый разряд
Шелковников Дмитрий Игоревич Мужской 1992 КМС
Шмаков Андрей Владимирович Мужской 2002 Первый разряд
Штогрин Николай Юрьевич Мужской 1995 Первый разряд
Шумилова Мария Вячеславовна Женский 1996 Первый разряд
Щепетинников Максим Юрьевич Мужской 1998 Первый разряд
Щербаков Денис Сергеевич Мужской 1999
Экзархо Юрий Юрьевич Мужской 2003 Первый разряд
Янабаев Ренат Ахтамович Мужской 1997 Первый разряд
Фио Пол Год Судейская категория
Березин Владимир Иванович Мужской 1957 Всероссийская категория
Гугнина Наталья Васильевна Женский 1975 Первая категория
Казанцева Екатерина Сергеевна Женский 1975 Первая категория
Калашников Борис Леонидович Мужской 1954
Мотошин Андрей Николаевич Мужской 1973
Муралеев Вячеслав Борисович Мужской 1967
Сыромятников Станислав Анатольевич Мужской 1968
Фомин Владимир Андреевич Мужской 1948 Первая категория
Ядрышников Сергей Николаевич Мужской 1955

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры