Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Ульяновская область

Общественная организация "Региональная спортивная федерация биатлона Ульяновской области"


Телефон: +78422439420
Факс: +78422439420
Адрес: 432012, г. Ульяновск, ул. Первомайская, д.55
e-mail: aelukin@ams-holding.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Областное государственное казенное физкультурно-спортивное учреждение "Центр спортивной подготовки"

Директор: Безручкин Александр Николаевич
Адрес: ул.Энгельса, д.23
Город: Ульяновск
Телефон: +78422414899
Факс: +78422414899
e-mail: gfsucsp@mail.ru

Федеральное госудаственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновский государственный университет"

Директор: Охотников Юрий Васильевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул.Оренбургская д.5б
Город: Ульяновск
Телефон: +79510967459
Факс: +78422221674
e-mail: okhotnik2010@yandex.ru

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детская юношеская спортивная школа" Мелекесского района

Директор: Кафьятулов Ринат Лукманович
Адрес: ул. Советская 32
Город: с. Тиинск
Телефон: +79278108295
e-mail: dushmelekess@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Нейтрон»

Директор: Катренко Александр Владимирович
Адрес: ул. Курчатова, д. 3
Город: Димитровград
Телефон: +78423530911
Факс: +78423530911
e-mail: dyusshneytron@mail.ru

Областное государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение «Комплексная спортивная школа»

Директор: Шеянов Владимир Константинович
Адрес: Ул. Октябрьская, 26
Город: Ульяновск
Телефон: +78422482465
Факс: +78422480107
e-mail: kspch@yandex. ru

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БИАТЛОНУ"

Директор: Галеев Жамиль Закиревич
Адрес: улица Первомайская, дом 55 А
Город: Ульяновск
Телефон: +78422357988
Факс: +78422357988
e-mail: ulbss@yandex.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абдусаттаров Тимур Эркинович Мужской 1996 ОГБФСУ «КСШ»
Алексеев Виталий Федорович Мужской 1997 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Ахмеров Айгиз Ильмирович Мужской 1998 ЗМС ОГКФСУ "ЦСП"
Ахметшина Аделя Фаридовна Женский 2000 МС ДЮСШ «Нейтрон»
Балакин Илья Валерьевич Мужской 1998 ОГКФСУ "ЦСП"
Баракин Алексей Андреевич Мужской 2000 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Баранов Юрий Александрович Мужской 2002 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Баранова Екатерина Александровна Женский 2002 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Бердышева Карина Игоревна Женский 2005 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Березов Илья Сергеевич Мужской 1989 МС ОГКФСУ "ЦСП"
Березюк Иван Сергеевич Мужской 2001 КМС ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Боброва Ольга Николаевна Женский 1997 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Бочаров Сергей Вячеславович Мужской 2001 Первый разряд ДЮСШ «Нейтрон»
Булуй Роман Денисович Мужской 2000 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Валькова Юлия Викторовна Женский 2002 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Ведерников Нестер Андреевич Мужской 2004 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Галушкин Иван Владимирович Мужской 1994 МС ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Гамидов Александр Рамизович Мужской 1994 ОГКФСУ "ЦСП"
Гончарова Александра Дмитриевна Женский 2003 ДЮСШ «Нейтрон»
Гончарова Снежанна Александровна Женский 2001 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Грунина Ксения Сергеевна Женский 1999 ДЮСШ «Нейтрон»
Гуляев Илья Дмитриевич Мужской 2000 ДЮСШ «Нейтрон»
Данилова Ксения Николаевна Женский 2004 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Диков Владислав Вадимович Мужской 2002 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Дмитриева Ольга Николаевна Женский 1994 МС ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Дубова Надежда Валерьевна Женский 1994 МС ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Елисеев Егор Евгеньевич Мужской 2003 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Ерофеев Дмитрий Александрович Мужской 1996 ЗМС ОГКФСУ "ЦСП"
Ефимова Светлана Анатольевна Женский 1998 ЗМС ОГБФСУ «КСШ»
Ефремов Александр Андреевич Мужской 2000 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Залялиев Роман Тимурович Мужской 2001 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Замула Кирилл Андреевич Мужской 2001 КМС ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Зеленовский Александр Олегович Мужской 2003 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Зикеев Констанитин Дмитриевич Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ «Нейтрон»
Ившин Алексей Дмитриевич Мужской 1999 ДЮСШ «Нейтрон»
Илюхин Андрей Алексеевич Мужской 1999 ДЮСШ «Нейтрон»
Ичетовкина Валерия Сергеевна Женский 1997 Первый разряд ДЮСШ «Нейтрон»
Калинкин Никита Вячеславович Мужской 2001 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Калякин Марк Игоревич Мужской 1999 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Калякина Ольга Игоревна Женский 2001 КМС ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Капитонов Александр Владимирович Мужской 2002 Первый разряд ДЮСШ «Нейтрон»
Капитонов Александр Владиславович Мужской 2002 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Карагачев Руслан Викторович Мужской 1995 ОГКФСУ "ЦСП"
Каримов Тимур Айратович Мужской 2003 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Карпов Михаил Евгеньевич Мужской 2002 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Кашапова Валерия Андреевна Женский 2000 ДЮСШ «Нейтрон»
Кирсанов Василий Васильевич Мужской 1985 МС ОГКФСУ "ЦСП"
Киски Евгений Федорович Мужской 1990 ОГКФСУ "ЦСП"
Китова Дарья Андреевна Женский 2000 ДЮСШ «Нейтрон»
Козлов Кирилл Сергеевич Мужской 2003 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Количенко Артём Андреевич Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ «Нейтрон»
Коротаева Влада Михайловна Женский 1998 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Кривошеева Полина Павловна Женский 2005 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Кузнецова Екатерина Александровна Женский 1996 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Кузьмина Анна Евгеньевна Женский 2001 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Ладыгина Регина Алексеевна Женский 2002 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Леутин Игорь Олегович Мужской 1999 ДЮСШ «Нейтрон»
Лугинин Николай Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Люшин Станислав Андреевич Мужской 1999 ДЮСШ «Нейтрон»
Люшина Екатерина Сергеевна Женский 2002 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Мазанова Анна Леонидовна Мужской 2004 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Маринина Елизавета Павловна Женский 2002 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Мозгунов Семен Владимирович Мужской 2002 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Мокшин Эдуард Борисович Мужской 1983 ОГКФСУ "ЦСП"
Мускатинов Михаил Юрьевич Мужской 1998 ЗМС ОГБФСУ «КСШ»
Мухалитшина Гелия Мухарремовна Женский 1990 КМС ОГКФСУ "ЦСП"
Мухаметшин Даниил Александрович Мужской 2000 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Мухитов Назим Гарифуллович Мужской ОГКФСУ "ЦСП"
Надиева Алсу Альбертовна Женский 2003 ДЮСШ «Нейтрон»
Негин Дмитрий Владимирович Мужской 1992 ОГКФСУ "ЦСП"
Незаметдинова Регина Иршатовна Женский 2001 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Норкин Андрей Юрьевич Мужской 1998 ОГБФСУ «КСШ»
Одаева Елизавета Алексеевна Женский 2000 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Павлекин Максим Александрович Мужской 2000 ОГБФСУ «КСШ»
Павленин Максим Александрович Мужской 2000 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Павлов Алексей Петрович Мужской 1997 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Панкратов Михаил Дмитриевич Мужской 2004 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Полушкина Софья Владимировна Женский 2004 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Полуэктова Анна Павловна Женский 2002 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Попова Анастасия Александровна Женский 1995 ЗМС ОГКФСУ "ЦСП"
Разубаев Александр Владимирович Мужской 1994 КМС ОГКФСУ "ЦСП"
Романов Даниил Владимирович Мужской 2000 ДЮСШ «Нейтрон»
Рыбакова Валентина Николаевна Женский 2000 Первый разряд ДЮСШ «Нейтрон»
Садюхин Сергей Владимирович Мужской 1993 ОГКФСУ "ЦСП"
Саиткин Сергей Викторович Мужской 1988 ОГКФСУ "ЦСП"
Салюкина Дарья Германовна Женский 1996 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Сафиуллина Алина Ринатовна Женский 2003 Первый разряд ДЮСШ «Нейтрон»
Селин Дмитрий Александрович Мужской 2003 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Семенков Сергей Васильевич Мужской 1994 ЗМС ОГКФСУ "ЦСП"
Сидоров Павел Геннадьевич Мужской 2002 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Синицын Александр Алексеевич Мужской 1999 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Сорокин Георгий Витальевич Мужской 1999 ЗМС ОГКФСУ "ЦСП"
Спиридонов Василий Петрович Мужской 1998 Первый разряд ОГБФСУ «КСШ»
Степанова Анна Дмитриевна Женский 1997 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Суркова Ольга Юрьевна Женский 1992 МС ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Сурнев Роман Васильевич Мужской 1993 МС ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Суслова Владлена Анатольевна Женский 1997 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Суслонова Полина Викторовна Женский 1998 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Талова Екатерина Сергеевна Женский 2000 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Тарасова Алена Викторовна Женский 1994 ОГКФСУ "ЦСП"
Тельканов Виталий Станиславович Мужской 2001 КМС ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Тимашева Анастасия Александровна Женский 1997 ОГБФСУ «КСШ»
Третьяков Виктор Сергеевич Мужской 1995 МС ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Тяпкова Валерия Эдуардовна Женский 1998 ОГБФСУ «КСШ»
Филимонов Николай Валерьевич Мужской 1991 ОГКФСУ "ЦСП"
Филющенко Роман Андреевич Мужской 1993 ОГКФСУ "ЦСП"
Фятхутдинов Артём Рямильевич Мужской 1992 МС ОГКФСУ "ЦСП"
Халиуллова Эльвира Насибулловна Женский 1994 МС ОГКФСУ "ЦСП"
Ханнанова Регина Зульфатовна Женский 1992 КМС ОГКФСУ "ЦСП"
Частина (Колесникова) Надежда Викторовна Женский 1982 МСМК ОГКФСУ "ЦСП"
Чернов Александр Александрович Мужской 1997 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Чернова Екатерина Андреевна Женский 1994 ОГКФСУ "ЦСП"
Черногрудова Анна Александровна Женский 2004 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Шаймурзин Ринат Наильевич Мужской 1997 Первый разряд ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Шаймурзин Тимур Маратович Мужской 2005 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Шакиров Ильнур Рафикович Мужской 1993 ОГКФСУ "ЦСП"
Шашкин Вадим Александрович Мужской 1996 ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Шопин Юрий Валентинович Мужской 1993 МСМК ОГБУ "УСШОР по биатлону"
Шугуров Дмитрий Евгеньевич Мужской 1987 МС ОГКФСУ "ЦСП"
Шушарин Никита Андреевич Мужской 2000 Первый разряд ОГБФСУ «КСШ»
Юсупов Ильмир Ирекович Мужской 1998 ДЮСШ «Нейтрон»
Якличкин Дмитрий Алексеевич Мужской 1995 ОГБФСУ «КСШ»
Яковлева Мария Николаевна Женский 1997 ОГБФСУ «КСШ»
Ястребов Александр Валерьевич Мужской 1996 Первый разряд ДЮСШ «Нейтрон»
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Маркова Татьяна Владимировна Женский 1965 ОГБУ "УСШОР по биатлону"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры