Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Ленинградская область

Общественная организация «Региональная спортивная федерация биатлона Ленинградской области»

Руководитель: Драчев Владимир Петрович

Телефон: +78123187713
Факс: +78123187713
Адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, ул. Центральная д.46, оф. 202.
e-mail: fblo@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Сосновоборское муниципальное учреждение дополнительного образования Спортивно-культурный комплекс «МАЛАХИТ»

Директор: Бражников В. А.
Адрес: ул.Ленинградская д.5
Город: Сосновый бор
Телефон: +78136921877
Факс: +78136921877
e-mail: malahit@ sbor.net

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "детско-юношеская спортивная школа "Богатырь"

Директор: Назарова Елена Анатольевна
Адрес: 6 микрорайон, 23А
Город: Тихвин
Телефон: +78136751458
e-mail: bogart52@rambler.ru

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа «Лесколовский Центр Образования»

Директор: Глазунова Валентина Григорьевна
Адрес: ул. Красноборская, д. 6
Город: п. Лесколово
Телефон: +78137054167
Факс: +78137054167
e-mail: leskl@vsv.lokos.net

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Тосненская районная детско-юношеская спортивная школа №1"

Директор: Коротков Константин Юрьевич
Адрес: улица М.Горького, д.15а
Город: Тосно
Телефон: +78136122153
e-mail: kjukorotkov@yandex.ru

Выборгская детско-юношеская спортивная школа «Фаворит»

Директор: Лилейко Андрей Сергеевич
Адрес: 188800, Ленинградская обл. г. Выборг, ул. Выборгская, 42
Город: Выборг
Телефон: +78137831600
Факс: +78137831600
e-mail: fblo@mail.ru

Государственное автономное учреждение Ленинградской области "Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области"

Директор: Суворов Юрий Алексеевич
Адрес: ул. Чекалова, 3 лит. А
Город: пгт. им. Морозова
Телефон: +78125764129
e-mail: csp_igora@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Кингисеппская детско-юношеская спортивная школа "Юность"

Директор: Фоменко Виктор Николаевич
Адрес: проспект Карла Маркса, д.3-б
Город: Кингисепп
Телефон: +78137520705
e-mail: jonost2010@yandex.ru
Город: Сосновый
Адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, ул. Центральная д.46, оф. 202.
Телефон: 8 (813-69) 2-18-77, 2-13-88
e-mail: malahit@sbor.net
Адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, ул. Центральная д.46, оф. 202.
Телефон: 8 (81361) 74-572, 71-253
Город: Токсово
Адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, ул. Центральная д.46, оф. 202.
Телефон: +78123837060
e-mail: utc-kavgolovo@mail.ru
Город: Тихвин
Адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, ул. Центральная д.46, оф. 202.
Телефон: +78136751458
e-mail: bogart52@rambler.ru
Город: Тихвин
Адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, ул. Центральная д.46, оф. 202.
Город: Лесколово
Адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, ул. Центральная д.46, оф. 202.
Город: Кингисепп
Адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, ул. Центральная д.46, оф. 202.
Город: Ломоносово
Адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, ул. Центральная д.46, оф. 202.
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Аджигитов Алексей Александрович Мужской 1996 КМС ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Бакланов Андрей Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Вахрушев Анатолий Сергеевич Мужской 2001 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Власов Максим Сергеевич Мужской 2002 КМС ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Ворошик Степан Павлович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Ворошилов Денис Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Гайзуллин Динар Алдьбертович Мужской 1996 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Доронина Елизавета Вячеславовна Женский 1996 КМС ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Дрюма Александр Витальевич Мужской 1995 КМС ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Дыкань Александр Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд ДЮСШ №1
Жумаев Максим Олимович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Захаров Кирилл Викторович Мужской 1996 КМС ДЮСШ №1
Зигангиров Михаил Родионович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Золотенков Алексей Николаевич Мужской 1998 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Зятьков Ян Владимирович Мужской 1988 МС ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Изотов Евгений Александрович Мужской 2000 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Канюков Вадим Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Ковалева Виктория Викторовна Женский 2000 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Ковкель Мария Игоревна Женский 2002 Первый разряд ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Кудрявцев Игорь Михайлович Мужской 2000 ЗМС ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Кузнецов Денис Михайлович Мужской 2002 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Кузнецов Павел Андреевич Мужской 1999 Первый разряд ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Куликова Таисия Дмитриевна Женский 1997 ДЮСШ №1
Лобанов Григорий Антонович Мужской 2001 МБУ ДО ДЮСШ "Богатырь"
Матвеева Анастасия Сергеевна Женский 1996 МБУ ДО ДЮСШ "Богатырь"
Милица Ирина Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Нагаев Дмитрий Юрьевич Мужской 2000 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Назаренко Елена Владиславовна Женский 1996 МБУДО "Выборгская ДЮСШ «Фаворит»
Нестеров Даниил Романович Мужской 2002 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Никитенко Олеся Витальевна Женский 2000 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Олейник Илларион Владиславович Мужской 2001 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Павлов Иван Юрьевич Мужской 1994 КМС ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Парфенова Ирина Юрьевна Женский 1996 КМС СМУ ДО СКК «Малахит»
Писарева Антонина Александровна Женский 1996 КМС ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Рулёв Лев Евгеньевич Мужской 2002 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Сабельников Данила Владимирович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Соколов Андрей Александрович Мужской 1998 ЗМС ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Спиридонова Ульяна Сергеевна Женский 2001 МБУ ДО ДЮСШ "Богатырь"
Суматов Дмитрий Алексеевич Мужской 2003 МБУ ДО ДЮСШ "Богатырь"
Таскин Владислав Геннадьевич Мужской 2001 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Удовицкая Елизавета Сергеевна Женский 2001 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Хоценок Алина Александровна Женский 1999 ЗМС ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Чумаков Павел Васильевич Мужской 1996 Первый разряд ДЮСШ №1
Шерипова Мария Игоревна Женский 2001 ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Юсупов Андрей Кириллович Мужской 1997 Первый разряд ГАУ ЛО "ЦСП "ИЖОРА"
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Горячев Андрей Андреевич Мужской 1985 Первая категория МБУ ДО ДЮСШ "Богатырь"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры