Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Москва

Региональная общественная организация «Федерация биатлона города Москвы»

Руководитель: Рожков Сергей Леонидович

Телефон: +74957254675
Факс: +74957755994
Адрес: 115114, г.Москва ул. Летниковская д.11/10 стр.5
e-mail: biathlonmoscow@mail.com
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Государственное казенное учреждение города Москвы «Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд» Департамента физической культуры и спорта города Москвы

Директор: Ахмерова Кадрия Шамилевна
Адрес: ул. Советской Армии, д.6
Город: Москва
Телефон: +74956006211
e-mail: cstsk@mos.ru; cstsk@mossport.ru

Государственное казенное учреждение города Москвы «Центр спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд» Департамента физической культуры и спорта города Москвы

Город: Москва

Спортивная школа олимпийского резенрва "Юность Москвы" по лыжным видам спорта "Буревестник"

Директор: Ерастов Николай Григорьевич
Адрес: г. Москва, ул. Елецкая, д.31, к.1, кв. 182
Город: Москва
Телефон: +74953986939
Факс: +74953986939
e-mail: burevestnik-LVS@yandex.ru

ГБУ "Спортивная школа №102" Москомспорта

Директор: Рочева Оксана Алексеевна
Адрес: ул. Маршала Василевского, д. 1, кор. 1
Город: Москва
Телефон: +74991960755
Факс: +74991960755
e-mail: sdushor102@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Спортивная школа олимпийского резерва № 43 " Департамента спорта и туризма города Москвы

Адрес: ул. Подольских курсантов, д. 4а
Город: Москва
Телефон: +74953826147
Факс: +74953815831
e-mail: s43@mossport.ru

Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по биатлону (СШОР)

Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: 1-й Тушинский пр-д, д.5
Город: Москва
Телефон: +74954919625
Факс: +74954919625
e-mail: 89166052709@mail.ru

Частное образовательное учреждение дополнительного образования спортивной направленности Спортивный клуб по биатлону "Тушино"

Адрес: 1-й Тушинский проезд дом 5
Город: Москва
Телефон: +74954919625
Факс: +74954919625
e-mail: biathlonmoscow@mail.ru

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ»

Директор: Барышев Михаил Николаевич
Адрес: Ленинградский проспект д.39
Город: Москва
Телефон: +74956137336
Факс: +74956137336
e-mail: cska-skiteam@yandex.ru
Город: Москва
Адрес: 115114, г.Москва ул. Летниковская д.11/10 стр.5
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абрамов Антон Максимович Мужской 2000 СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Абрамова Анастасия Андреевна Женский 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Абрамова Ольга Валерьевна Женский 1988 МСМК ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Авдеева Мария Юрьевна Женский 1992 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Аврамов Никита Сергеевич Мужской 1998 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Агапова-Колпахчева Мария Александровна Женский 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Агафонова Дария Михайловна Женский 1997 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Азарова Алевтина Витальевна Женский 2001 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Акопов Геогрий Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Акрицкий Илья Александрович Мужской 1999 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Аксенов Олег Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Алдушина Алина Владимировна Женский 1995 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Алексеева Лада Викторовна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Алёшин Александр Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Алимова Мария Викторовна Женский 1998 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Аляутдинова Алсу Рифатовна Женский 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Андреев Артем Андреевич Мужской 1997 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Андриянова Екатерина Романовна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Аносов Егор Антонович Мужской 2001 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Антонов Ярослав Павлович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Анучин Сергей Владимирович Мужской 1999 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Арбузников Александр Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Артемов Арсений Александрович Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Астахов Илья Андреевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Астахов Семён Фёдорович Мужской 2001 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Атауллин Камиль Рамильевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Аулов Алексей Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Афанасов Григорий Владиславович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ахметшин Антон Алексеевич Мужской 1998 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Базанова Алина Андреевна Женский 2000 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Бакуменко Елизавета Игоревна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Балашов Игорь Александрович Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Барабанов Михаил Аркадьевич Мужской 2001 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Бараковская Полина Валерьевна Женский 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Баранов Александр Александрович Мужской 1989 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Баранова Елена Сергеевна Мужской 2002 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Барановский Сергей Валерьевич Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Басанцев Николай Владимирович Мужской 1996 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Басанцева Екатерина Владимировна Женский 1998 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Батурина Варвара Алексеевна Женский 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Батыров Илья Зеидович Мужской 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Безин Геннадий Александрович Мужской 1996 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Беломестнова Евгения Викторовна Женский 1997 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Беспалов Илья Евгеньевич Мужской 1996 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Бех Екатерина Борисовна Женский 1998 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Блинова Дарья Александровна Женский 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Бобылева Анастасия Викторовна Женский 2001 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Богатова Алина Дмитреевна Женский 1993 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Богородская Мария Всеволодовна Женский 1997 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Бойцова Дарья Михайловна Женский 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Бондарева Янина Алексеевна Женский 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Бондаренко Максим Дмитриевич Мужской 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Борисов Никита Владимирович Мужской 1995 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Борисов Николай Константинович Мужской 1998 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Бородин Николай Александрович Мужской 1995 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Бортенев Никита Алексеевич Мужской 2000 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Борунов Владислав Даниилович Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Бочарников Сергей Вадимович Мужской 1988 МС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Братчиков Сергей Алексеевич Мужской 1999 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Бредо Олег Валерьевич Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Бреев Илья Михайлович Мужской 2000 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Бритвин Артём Анатольевич Мужской 1994 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Будашкин Евгений Павлович Мужской 2002 СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Будашкин Михаил Павлович Мужской 2002 СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Бузырев Илья Леонидович Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Булеков Петр Владиславович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Буравлева Ольга Олеговна Женский 1996 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Быковских Ирина Владимировна Женский 1993 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Бякерев Ренат Маратович Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Валиуллина Лейсан Вилевна Женский 1989 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Варлакова Юлия Эдуардовна Женский 1992 МС ФАУ МО РФ ЦСКА
Варячева Александра Викторовна Женский 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Вевель Валерий Игоревич Мужской 1995 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Вертиль Жанна Сергеевна Женский 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Веселов Станислав Сергеевич Мужской 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Волков Вадим Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Воловей Михаил Федорович Мужской 2002 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Воропаева Нина Алексеевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Воскресенский Илья Алексеевич Мужской 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Выдыш Степан Олегович Мужской 1997 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Вялов Сергей Владимирович Мужской 1992 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гавердовский Евгений Александрович Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гаврилов Дмитрий Мужской 1999 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гаврилов Илья Александрович Мужской 1998 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гаврилов Павел Андреевич Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гаврилова Ксения Андреевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гамидуллаев Нурлан Айдынович Мужской 1996 КМС СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Герасимова Ксения Александровна Женский 1998 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Герасимова Ксения Анатольевна Женский 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гинятулина Марина Маратовна Женский 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Глазков Егор Николаевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гнедкова Александра Геннадьевна Женский 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гнедовский Всеволод Владимирович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Голобоков Владимир Иванович Мужской 1991 МС ФАУ МО РФ ЦСКА
Головин Виталий Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гончарова Ксения Макаровна Женский 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Горбунов Иван Владимирович Мужской 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Горелов Алексей Михайлович Мужской 1992 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Горшков Никита Александрович Мужской 1993 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Готовцев Александр Андреевич Мужской 2000 ЗМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Граблевская Алёна Александровна Женский 1993 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Грачёва Татьяна Юрьевна Женский 2002 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Гредзенс Александр Викторович Мужской 2001 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Гречихин Илья Михайлович Мужской 2002 СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Гречишкина Ольга Евгеньевна Женский 2002 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гришук Арсений Андреевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Громов Дмитрий Ильич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Грубер Илья Александрович Мужской 1996 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Груздев Максим Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Грунина Дарья Викторовна Женский 1997 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гуляйкина Анна Сергеевна Женский 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гуров Дмитрий Николаевич Мужской 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гусев Даниил Юрьевич Мужской 1998 МС СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Гусева Кристина Сергеевна Женский 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гусева Маргарита Сергеевна Женский 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гусева Эллина Юрьевна Женский 2001 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Гущин Алексей Владимирович Мужской 1996 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Давыдов Дмитрий Сергеевич Мужской 1994 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Давыдов Роман Михайлович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Данилов Дмитрий Максимович Мужской 2000 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Демидов Николай Александрович Мужской 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Демина Дарья Валерьевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Денисова Полина Максимовна Женский 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Джанчарова Ассоль Космосбековна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Джолос Александр Викторович Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Дмитриев Александр Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Дородников Леонид Павлович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Дрогайцев Максим Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Другалев Дмитрий Андреевич Мужской 2002 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Дружкин Игорь Дмитриевич Мужской 1997 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Друненкова Анна Алексеевна Женский 2002 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Дубровская Мария Алексеевна Женский 1999 КМС СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Дудакова Мария Сергеевна Женский 1983 МС ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Дюжаков Никита Алексеевич Мужской 1997 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Евстигнеев Александр Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Елисеев Юрий Александрович Мужской 1999 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Елисеева Полина Михайловна Женский 1996 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Елисеева Юлия Павловна Женский 1998 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Елхимова Ирина Сергеевна Женский 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Еремин Максим Игоревич Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ерёмич Наталья Александровна Женский 1986 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ермолаева Кристина Владиславовна Женский 1992 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ерхова Наталья Андреевна Женский 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ершов Никита Александрович Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Жариков Денис Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Жариков Федор Александрович Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Жарова София Андреевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Жданова Анна Витальевна Женский 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Желновач Иван Васильевич Мужской 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Живетьева Алёна Евгеньевна Женский 1992 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Жуков Андрей Сергеевич Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Забело Григорий Анатольевич Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Завилейский Лев Георгиевич Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Заикин Тимофей Юрьевич Мужской 1999 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Зайцева Лариса Юрьевна Женский 1998 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Зайцева Ольга Алексеевна Женский 1978 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Засимов Владимир Александрович Мужской 1996 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Захаров Даниил Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Земляков Иван Анатольевич Мужской 2000 СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Зимнухов Вадим Сергеевич Мужской 1998 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Зинченко Анастасия Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Зинченко Мария Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Иванилов Василий Николаевич Мужской 2002 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Иванов Николай Григорьевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Иванова Мария Михайловна Женский 1995 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ильина Анастасия Максимовна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ионина Яна Алексеевна Женский 1997 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Исмайлова Мария Андреевна Женский 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Исхаков Артур Сиринович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ишмухаметова Радмила Рашитовна Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Калашников Григорий Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Калашникова Анна Витальевна Женский 1998 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Каледина Варвара Андреевна Женский 2002 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Калиниченко Егор Владимирович Мужской 1995 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Калугина Ксения Сергеевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Каргополов Михаил Сергеевич Мужской 1998 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Карпов Анатолий Витальевич Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Карпова Александра Николаевна Женский 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Карташев Владимир Андреевич Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Касаткин Артем Олегович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Касилович Владислав Сергеевич Мужской 1996 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Касимова Алина Асановна Женский 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Касупович Эдин Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Келиберда Иван Максимович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Киреева Татьяна Владимировна Женский 2001 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Кирий Сергей Максимович Мужской 1998 ЗМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Киселев Алексей Сергеевич Мужской 1996 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кладенок Анастасия Игоревна Женский 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ключарев Константин Дмитриевич Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Князева Маргарита Игоревна Женский 1994 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Коваленко Александр Сергеевич Мужской 1991 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кожуханцева Евдокия Алксандровна Женский 2001 КМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Козаченко Анна Вячеславовна Женский 1994 СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Козицкая Анастасия Сергеевна Женский 1999 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Козлов Максим Сергеевич Мужской 1996 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Козлова Мария Сергеевна Женский 1999 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Колдаев Дмитрий Александрович Мужской 1994 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Колобов Владимир Андреевич Мужской 1995 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Комаров Савелий Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Комель Виктор Сергеевич Мужской 1999 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Коновалов Сергей Александрович Мужской 1973 МСМК ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Копейкин Дмитрий Александрович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Корел Дарья Вячеславовна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кормухин Иван Андреевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кормухин Николай Андреевич Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кормухин Серафим Андреевич Мужской 1998 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Коробова Анна Геннадиевна Женский 1984 МС ФАУ МО РФ ЦСКА
Королев Иван Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Котова Анастасия Викторовна Женский 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Котова Инна Максимовна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Кочетков Никита Сергеевич Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Крючков Матвей Артемович Мужской 1997 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ксенофонтов Сергей Дмитриевич Мужской 2001 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Кувшинова Дарья Алексеевна Женский 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кудинов Петр Леонидович Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кудрявцев Никита Андреевич Мужской 1995 КМС СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Кудряшова Екатерина Игоревна Женский 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кузнецов Алексей Евгеньевич Мужской 2002 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Кузнецов Алексей Сергеевич Мужской 1994 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кузнецов Артем Валерьевич Мужской 2000 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Кузнецов Сергей Андреевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Кузнецова Валентина Васильевна Женский 1994 СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Кузнецова Марина Евгеньевна Женский 1995 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Кузьменко Кирилл Александрович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Куксин Олег Юрьевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кулакова Ксения Юрьевна Мужской 1998 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кулешов Александр Валерьевич Мужской 1997 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Куликов Григорий Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Куликов Сергей Иванович Мужской 1993 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Куприянов Даниил Игоревич Мужской 1995 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Курбатов Сергей Александрович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Курганова Юлия Алексеевна Женский 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Куренков Дмитрий Андреевич Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кутина Кристина Денисовна Женский 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Кучма Владимир Николаевич Мужской 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ланская Валерия Валентиновна Женский 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Лапаник Евгения Дмитриевна Женский 2002 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Лебедев Данила Сергеевич Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Леденева Ирина Вадимовна Женский 2003 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Лещев Андрей Владимирович Мужской 1993 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Лещенко Владислав Олегович Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ли Артем Владимирович Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Линькова Виктория Владимировна Женский 1995 КМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Лисицин Артём Александрович Мужской 1996 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Лихоманова Ирина Игоревна Женский 1996 КМС ФАУ МО РФ ЦСКА
Лобов Стефан Денисович Мужской 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ловчев Егор Вадимович Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Логинов Алексей Борисович Мужской 1995 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Лопаева Екатерина Сергеевна Женский 2001 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Лопухова Алиса Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Лощинина Анастасия Евгеньевна Женский 1997 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Лукьянов Олег Андреевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Лунева Дарья Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Ляльков Дмитрий Алексеевич Мужской 1993 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Лялькова Александра Валерьевна Женский 1993 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Ляхов Никита Геннадьевич Мужской 1996 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Макарова Валерия Владимировна Женский 1995 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Макарова Виктория Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Макарова Мария Владимировна Женский 1998 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Макарычев Ярослав Вячеславович Мужской 2001 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Максимова Елена Александровна Женский 2001 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Максимовский Евгений Александрович Мужской 1993 Первый разряд ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Малека Никита Александрович Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Малышев Илья Александрович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Манцуров Максим Вячеславович Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Мараховец Павел Дмитриевич Мужской 2002 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Мартынов Артем Романович Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Марусова Василиса Вадимовна Мужской 2003 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Матвеева Станислава Юрьевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Махаев Денис Олегович Мужской 1997 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Медведцев Валерий Алексеевич Мужской 1964 ЗМС ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Мелик-Карамов Артём Денисович Мужской 1997 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Мелик-Карамов Даниил Денисович Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Мерзликин Илья Анатольевич Мужской 1994 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Мерзляков Максим Андреевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Меркульев Матвей Александрович Мужской 2002 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Мещерякова Алина Алексеевна Женский 2002 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Минивалеева Александра Игоревна Женский 1996 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Мирзалиев Тимур Сулейманович Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Миронов Андрей Николаевич Мужской 1997 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Миронов Максим Леонидович Мужской 1995 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Миронова Анастасия Сергеевна Мужской 2001 СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Мисе Эдгар Ольгертович Мужской 1998 КМС СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Михайлов Ростислав Геннадьевич Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Михайлов Сергей Максимович Мужской 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Моисеева Анна Алексеевна Женский 2000 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Монарев Тимофей Яковлевич Мужской 2003 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Морозов Константин Андреевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Морозова Ирина Викторовна Женский 1997 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Москаленко Оксана Валентиновна Женский 2000 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Мошенина Елена Дмитриевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Мустафин Камиль Халикович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Мустафина Эвелина Андреевна Женский 2002 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Мухаммеджанова Анастасия Маратовна Женский 2003 СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Мухина Катарина Дмитриевна Женский 1994 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Мызина Наталья Алексеевна Женский 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Нагришко Денис Сергеевич Мужской 1995 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Науменко Матвей Игоревич Мужской 1995 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Наумова Анастасия Дмитриевна Женский 1998 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Наумова Светлана Александровна Женский 1997 ЗМС ЧОУ ДОСН СК по биатлону "Тушино"
Наумова Светлана Дмитриевна Женский 1998 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Некрасов Михаил Алексеевич Мужской 1994 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Немкова Дарья Алексеевна Женский 1999 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Никонов Ярослав Андреевич Мужской 1998 ЗМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Новичков Михаил Михайлович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Новожилова Ксения Викторовна Женский 1993 КМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Носова Екатерина Сергеевна Женский 1989 МС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Овчинникова Анна Сергеевна Женский 2000 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Онуфриенко Артем Юрьевич Мужской 2000 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Орлов Никита Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Орлова Анастасия Александровна Женский 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Осипова Ульяна Алексеевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Охамук Владимир Владимирович Мужской 2001 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Павлов Ярослав Павлович Мужской 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Падин Андрей Викторович Мужской 1968 МСМК ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Панасенко Владислав Антонович Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Папиров Владимир Леонидович Мужской 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Переверзева Валерия Андреевна Женский 1999 ЗМС СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Перминова Светлана Леонидовна Женский 1990 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Петров Зураб Зазаевич Мужской 1996 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Пешкова Мария Алексеевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Писарев Михаил Вячеславович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Пискарёв Сава Александрович Мужской 2003 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Пискунов Михаил Сергеевич Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Погожева Ирина Александровна Женский 1995 КМС ФАУ МО РФ ЦСКА
Подъячева Александра Анатольевна Женский 1999 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Пожарская Анастасия Дмитриевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Полукаров Никита Андреевич Мужской 2000 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Пономарёва Ульяна Михайловна Женский 1999 ЗМС СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Попов Андрей Владимирович Мужской 1999 КМС СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Попов Дмитрий Андреевич Мужской 1999 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Попов Максим Александрович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Поскряков Ярослав Сергеевич Мужской 2000 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Провоторова Елена Владимировна Женский 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Пронина Надежда Николаевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Прохоров Дмитрий Вячеславович Мужской 2001 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Прохоров Захар Валерьевич Мужской 1998 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Пузырей Анна Владимировна Женский 1995 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Пушненкова Мария Сергеевна Женский 2000 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Пыжик Анна Сергеевна Женский 1997 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Пяткина Дарья Алексеевна Женский 1996 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Пяткина Мария Алексеевна Женский 1992 КМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Пяткина Надежда Алексеевна Женский 1999 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Разуваев Иван Андреевич Мужской 1998 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Рассказова Анастасия Александровна Женский 1998 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Редькина Екатерина Алексеевна Женский 1999 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Рейзова Дарья Павловна Женский 1997 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Речкина Евгения Константиновна Женский 1996 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Решетов Дмитрий Валерьевич Мужской 1993 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Родин Константин Ильич Мужской 2001 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Романов Данила Андреевич Мужской 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Рощина Надежда Романовна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Румянцева Вера Константиновна Женский 1998 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Русинов Дмитрий Владимирович Мужской 1990 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Рыбин Алексей Александрович Мужской 1998 ЗМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Рябиков Никита Евгеньевич Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Рябиков Николай Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Рябинина Полина Сергеевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Савельева Татьяна Александровна Женский 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Савкин Владислав Юрьевич Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Савкин Евгений Олегович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Савченко Иван Владимирович Мужской 1998 ЗМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Сазонов Даниил Константинович Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Сазонов Данила Валерьевич Мужской 1994 КМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Самошина Ксения Александровна Женский 2001 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Самсонов Василий Петрович Мужской 2001 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Сапегина Анна Ильинична Женский 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Сапронова Алина Михайловна Женский 1993 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Сафонова Елена Александровна Женский 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Свиридов Евгений Александрович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Седых Евгений Петрович Мужской 1997 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Селезнев Федор Алексеевич Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Селиванов Александр Олегович Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Селифонов Александр Александрович Мужской 1953 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Селюкова Юлия Алексеевна Женский 1997 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Семенов Дмитрий Сергеевич Мужской 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Семенычев Артем Михайлович Мужской 1995 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Семенычева Анастасия Михайловна Женский 2001 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Семенюк Александр Дмитриевич Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Семеняк Дарья Андреевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Семченкова Юлия Сергеевна Женский 1994 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Сенаторова Дина Георгиевна Женский 2001 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Сергеев Александр Алексеевич Мужской 1998 МС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Сивкова Юлия Николаевна Женский 1988 МС ФАУ МО РФ ЦСКА
Сигаев Александр Иванович Мужской 1998 ЗМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Сигина-Лавданская Мария Филипповна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Сидоров Никита Андреевич Мужской 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Синьков Евгений Андреевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Скотников Данила Денисович Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Сладкова Вера Кирилловна Женский 1993 КМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Слистин Владислав Борисович Мужской 1998 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Смирнов Артем Юрьевич Мужской 1999 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Смирнов Виталий Владимирович Мужской 1994 СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Смирнов Михаил Владимирович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Смирнова Анна Ильинична Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Смирнова Любовь Александровна Женский 1996 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Смирнова Марина Александровна Женский 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Смирнова Мария Владимировна Женский 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Соболев Никита Сергеевич Мужской 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Солдатов Максим Дмитриевич Мужской 2001 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Соловьев Георгий Олегович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Сорокин Артём Александрович Мужской 1996 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Сосунов Дмитрий Николаевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Спирин Владимир Игоревич Мужской 1996 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Стародубец Александр Александрович Мужской 1993 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Степанов Владислав Андреевич Мужской 2002 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Стрыкова Анна Андреевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Стукалкин Сергей Олегович Мужской 1995 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Ступницкая Полина Александровна Женский 2000 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Суворова Анастасия Александровна Женский 1999 ЗМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Суханов Михаил Эдуардович Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Суханова Екатерина Эдуардовна Женский 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Сучкова Дарья Владимировна Женский 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Счастливцева Ольга Сергеевна Женский 1999 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Таиров Кирилл Павлович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Талалуева Софья Дмитриевич Женский 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Тапейцин Алексей Валерьевич Мужской 1999 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Таргонский Юрий Александрович Мужской 1995 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Таскин Матвей Денисович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Теплова Алёна Игоревна Женский 1992 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Терехова Дарья Игоревна Женский 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Терешин Алексей Алексеевич Мужской 1995 Первый разряд ЧОУ ДОСН СК по биатлону "Тушино"
Тильга Екатерина Павловна Женский 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Тихонова Елена Александровна Женский 1995 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Тишкин Илья Михайлович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Тишков Даниил Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ткаченко Михаил Владимирович Мужской 1953 КМС ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Токарев Никита Викторович Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Трощенков Кирилл Андреевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Труфанова Евгения Антоновна Женский 2000 КМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Тулинов Владимир Владимирович Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Тырышкина Екатерина Игоревна Женский 2000 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Уманская Валерия Сергеевна Женский 1995 КМС СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Упыр Никита Сергеевич Мужской 1999 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Урих Анна Сергеевна Женский 1995 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Урих Дарья Сергеевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Федоров Валерий Дмитриевич Мужской 2001 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Федотов Валерий Сергеевич Мужской 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Федотова Анастасия Николаевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Федотова Надежда Александровна Женский 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Фесенко Федор Иванович Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Фидаров Ролан Иналович Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Фомин Даниил Алексеевич Мужской 1999 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Формальнова Евгения Валерьевна Женский 1993 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Хабибуллина Мария Михайловна Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Хамади Кирилл Искандерович Мужской 1996 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Хамади Михаил Искандерович Мужской 1997 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Харина Анастасия Анатольевна Женский 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Харитонов Максим Юрьевич Мужской 1997 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Хлебородова Екатерина Павловна Женский 1999 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Хованцев Анатолий Николаевич Мужской 1949 МСМК ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Хомяков Евгений Валерьевич Мужской 1982 МС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Хритов Владислав Вячеславович Мужской 1996 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Царева Кристина Александровна Женский 1997 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Царьков Егор Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Целюгин Артём Дмитриевич Мужской 1999 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Циблиев Игорь Николаевич Мужской 1995 СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Цыплухина Софья Васильевна Женский 2001 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Чайка Дарья Владимировна Женский 2000 ЗМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Чемагин Сергей Эдуардович Мужской 1996 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Чемуров Андрей Николаевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Черенкова Екатерина Юрьевна Женский 1998 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Черненок Виолетта Николаевна Женский 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Черноус Алексей Сергеевич Мужской 1988 ЧОУ ДОСН СК по биатлону "Тушино"
Чернышова Алена Александровна Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Честнова Анастасия Юрьевна Женский 2001 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Четырко Ростислав Юрьевич Мужской 2002 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Чечнев Никита Павлович Мужской 2002 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Чистяков Дмитрий Александрович Мужской 1999 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Чупахина Надежда Дмитриевна Женский 1999 ЗМС ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Шаин Илья Олегович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Шарипов Марат Римович Мужской 2002 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Шевелёва Светлана Николаевна Женский 1998 Первый разряд СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Шиленков Александр Николаевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Шипилова Полина Александровна Женский 2002 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Шитова Екатерина Александровна Женский 1999 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Шмакова Дарья Алексеевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Шмакова Мария Алексеевна Женский 2002 Второй разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Шмонин Максим Геннадьевич Мужской 2002 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Шульгина Владислава Дмитриевна Женский 1998 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Шумный Антон Викторович Мужской 2001 КМС СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Шунаев Александр Михайлович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Шунаев Максим Михайлович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Щепотьев Никита Юрьевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Щербакова Мария Константиновна Женский 2003 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Щербинина Анна Андреевна Женский 1991 МСМК ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Щербинкин Николай Николаевич Мужской 2003 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Эльжероков Алим Хажмуратович Мужской 1994 ЧОУ ДОСН СК по биатлону "Тушино"
Юдин Артем Денисович Мужской 2001 КМС СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Юркин Максим Игоревич Мужской 1996 Первый разряд ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Яковенко Маргарита Александровна Женский 1999 КМС ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Яковлев Дмитрий Максимович Мужской 2001 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Алешина (Чертихина) Валентина Александровна Женский 1991 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Антипов Алексей Юрьевич Мужской 1984 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Анюхин Роман Борисович Мужской 1965 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Баранов Михаил Кондратьевич Мужской 1942 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Гаранин Андрей Гениевич Мужской 1961 ФАУ МО РФ ЦСКА
Грунин Виктор Васильевич Мужской 1966 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Елисеев Павел Константинович Мужской 1962 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ерёмич Александр Михайлович Мужской ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ефимов Сергей Владимирович Мужской 1959 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Жеребцов Сергей Владимирович Мужской 1970 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Жигулин Александр Сергеевич Мужской 1987 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Загурский Николай Степанович Мужской 1959 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Задонский Валентин Николаевич Мужской 1937 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Зайцев Андрей Юрьевич Мужской ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Князев Николай Николаевич Мужской 1956 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Козлов Сергей Дмитриевич Мужской 1954 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Колокольников Евгений Васильевич Мужской 1946 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Комаров Константин Юрьевич Мужской 1969 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Коновалов Сергей Александрович Мужской 1973 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Коростелева Анастасия Владимировна Мужской СШОР "Юность Москвы" по ЛВС "Буревестник"
Куликов Сергей Иванович Мужской 1993 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Ланцов Павел Викторович Мужской 1979 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Латышев Сергей Алексеевич Мужской 1989 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Лелина Лариса Александровна Женский СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Лопухов Евгений Николаевич Мужской 1979 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Лопухов Илья Николаевич Мужской 1986 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Лопухов Николай Петрович Мужской 1945 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Лукина Ольга Николаевна Мужской 1984 ФАУ МО РФ ЦСКА
Медведцев Валерий Алексеевич Мужской 1964 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Морозов Сергей Владимирович Мужской 1981 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Наймушин Владимир Алексеевич Мужской 1957 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Падин Андрей Викторович Мужской 1968 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Польховский Валерий Николаевич Мужской 1953 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Преображенцев Юрий Афанасьевич Мужской 1963 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Путров Владимир Михайлович Мужской 1938 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Радюк Павел Александрович Мужской 1988 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Резцов Леонид Васильевич Мужской 1962 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Рочева Оксана Алексеевна Женский 1973 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Румянцев Константин Николаевич Мужской 1971 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Румянцева Татьяна Николаевна Женский 1973 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Русских Андрей Алексеевич Мужской 1961 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Селифонов Александр Александрович Мужской 1953 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Спиридонов Олег Николаевич Мужской 1975 ГБУ "СШ №102" Москомспорта
Стрельцова Наталья Борисовна Женский 1965 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Талдыкина Наталья Валерьевна Женский 1982 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Тихонов Александр Евгеньевич Мужской 1962 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Тихонова Ольга Владимировна Мужской 1968 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Ткаченко Михаил Владимирович Мужской 1953 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Томилин Михаил Федорович Мужской 1962 ЦСМ ФМБА
Усов Сергей Владимирович Мужской 1955 ЦСМ ФМБА
Хованцев Анатолий Николаевич Мужской 1949 ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Чемагина Елена Анатольевна Женский 1971 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Чернышова Елена Викторовна Женский 1959 СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Чукедова Елена Владимировна Женский 1961 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Щельцын Михаил Николаевич Мужской 1963 ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта
Яшин Юрий Михайлович Мужской СШОР "Юность Москвы" по биатлону
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Князев Николай Николаевич Мужской 1956 Всероссийская категория ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Ткаченко Михаил Владимирович Мужской 1953 Всероссийская категория ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
Щельцын Михаил Николаевич Мужской 1963 Первая категория ГБУ "СШОР № 43" Москомспорта

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры