Региональные федерации

Весь список
Республика Башкортостан

Региональная общественная организация "Федерация биатлона и лыжных гонок" Республики Башкортостан

Председатель КС: Чудов Максим Александрович

Город: Уфа
Телефон: 8-347-405322
Адрес: улица Комарова, дом 1
e-mail: info@fbl-rb.ru
  • Учреждения
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Государственное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва по биатлону Республики Башкортостан

Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комарова, д. 1
Город: Уфа
Телефон: +73472405322
Факс: +73472405322
e-mail: biatlonufa@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абдюшева Алина Дамировна Женский 2001 ГБУ СШОР РБ
Абдюшева Эвелина Дамировна Женский 2001 ГБУ СШОР РБ
Абсалямов Рафаэль Ильфатович Мужской 1998 ГБУ СШОР РБ
Абсалямова Тансулпан Ришатовна Женский 1999 КМС ГБУ СШОР РБ
Азаров Роман Константинович Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Айгильдина Анастасия Евгеньевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Акчурин Рузиль Альбертович Мужской 1992 КМС ГБУ СШОР РБ
Александр Бабчин Мужской 1986 МС ГБУ СШОР РБ
Алексеева Анастасия Вячеславовна Женский 1999 ГБУ СШОР РБ
Альметов Арслан Васильевич Мужской 1996 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Амелин Данил Викторович Мужской 1996 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Аминев Булат Венерович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Аминова Карина Аскаровна Женский 1999 ГБУ СШОР РБ
Анкудинова Елена Анатольевна Женский 1992 МС ГБУ СШОР РБ
Антоненко Андрей Андреевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Ардуганов Артур Ильдарович Мужской 1998 ГБУ СШОР РБ
Арсланова Гюзель Салаватовна Женский 1997 КМС ГБУ СШОР РБ
Артем Смирнов Мужской 2000 ГБУ СШОР РБ
Асеев Вадим Владимирович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Аслямов Алмаз Ильдусович Мужской 1995 ГБУ СШОР РБ
Асфандияров Георг Янович Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Атаев Олег Дмитриевич Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Ахиялтдинов Ирик Русланович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Ахметшин Руслан Ильнурович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Ахтямов Карим Айратович Мужской 1997 ГБУ СШОР РБ
Ащеулова Ксения Георгиевна Женский 1999 ГБУ СШОР РБ
Бабиков Антон Мужской 1991 ЗМС ГБУ СШОР РБ
Бабкин Роман Павлович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Байметов Илья Валентинович Мужской 1997 ГБУ СШОР РБ
Барышева Екатерина Сергеевна Женский 2001 ГБУ СШОР РБ
Басыров Айбулат Юнусович Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Батыршина Лилия Зульфикаровна Женский 1994 КМС ГБУ СШОР РБ
Бахтина Карина Сергеевна Женский 1995 МС ГБУ СШОР РБ
Баширов Руслан Азаматович Мужской 1996 ГБУ СШОР РБ
Баязитов Владлен Валерьевич Мужской 2000 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Беляков Евгений Николаевич Мужской 1991 МС ГБУ СШОР РБ
Близнецов Дмитрий Алексеевич Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Борисовская Ульяна Андреевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Бородин Никита Александрович Мужской 1996 ГБУ СШОР РБ
Брода Никита Викторович Мужской 1998 КМС ГБУ СШОР РБ
Будник Никита Станиславович Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Булатов Радмир Рашитович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Буюн Александр Евгеньевич Мужской 1996 ГБУ СШОР РБ
Валеев Марат Ильдарович Мужской 1989 МС ГБУ СШОР РБ
Валеев Тимур Наилович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Валиахметов Рустам Рафисович Мужской 1999 ЗМС ГБУ СШОР РБ
Валиев Алмаз Римович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Валиев Ратмир Ильдарович Мужской 1996 ГБУ СШОР РБ
Васильева Эдита Эдуардовна Женский 1997 КМС ГБУ СШОР РБ
Васина Екатерина Алексеевна Женский 2003 ГБУ СШОР РБ
Ващенко Павел Алексеевич Мужской 1995 ГБУ СШОР РБ
Ведерникова Валерия Андреевна Женский 2001 ГБУ СШОР РБ
Владимиров Александр Игоревич Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Власов Егор Сергеевич Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Габбасов Артур Ринатович Мужской 1997 ГБУ СШОР РБ
Гавшина Наталья Андреевна Женский 1998 ГБУ СШОР РБ
Гайнутдинов Раиль Радикович Мужской 1998 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Галаева Дарья Сергеевна Женский 1993 КМС ГБУ СШОР РБ
Галиуллин Сергей Альбертович Мужской 1993 КМС ГБУ СШОР РБ
Галлямов Ильнур Олегович Мужской 1998 ГБУ СШОР РБ
Галлямова Маргарита Фагитовна Женский 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Галляув Ильдар Робертович Мужской 1995 ГБУ СШОР РБ
Ганиева Рита Ирековна Женский 1994 КМС ГБУ СШОР РБ
Гареев Айнур Фларитович Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Гарифуллин Рустем Фаилевич Мужской 1994 КМС ГБУ СШОР РБ
Гибадуллина Дина Рузатовна Женский 1999 ЗМС ГБУ СШОР РБ
Гильмутдинова Дарина Дамировна Женский 2000 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Голиков Иван Юрьевич Мужской 1996 КМС ГБУ СШОР РБ
Горбунов Максим Андреевич Мужской 1997 ГБУ СШОР РБ
Грущак Майя Александровна Женский 2002 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Гумеров Тимур Эмилевич Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Гумеров Урал Талгатович Мужской 1985 МС ГБУ СШОР РБ
Давлетшин Рустем Марселевич Мужской 1988 МС ГБУ СШОР РБ
Давлетшина Нелли Марселевна Женский 1996 КМС ГБУ СШОР РБ
Данилов Эльдар Маратович Мужской 2000 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Деменков Александр Дмиртриевич Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Дмитриева Луиза Анатольевна Женский 1991 МС ГБУ СШОР РБ
Дундуков Николай Сергеевич Мужской 1996 МС ГБУ СШОР РБ
Дьяконова Виктория Юрьевна Женский 1998 ЗМС ГБУ СШОР РБ
Дюпин Владимир Владимирович Мужской 2000 ГБУ СШОР РБ
Дюпина Любовь Ивановна Женский 1955 МС ГБУ СШОР РБ
Дюпина Полина Владимировна Женский 2001 ГБУ СШОР РБ
Евлампьев Леонид Генадьевич Мужской 1999 КМС ГБУ СШОР РБ
Елисеева Анна Владимировна Женский 1998 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Елисеева Дарья Евгеньевна Женский 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Емелев Владислав Эдуардович Мужской 1997 ГБУ СШОР РБ
Еремеев Сергей Андреевич Мужской 1998 ГБУ СШОР РБ
Ермилова Елизавета Евгеньевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Ермолаев Дмитрий Олегович Мужской 1996 ГБУ СШОР РБ
Есина Алина Вадимовна Женский 1999 ГБУ СШОР РБ
Ефимова Валентина Алексеевна Женский 1998 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Жирный Александр Николаевич Мужской 1987 МСМК ГБУ СШОР РБ
Зайнетдинов Азамат Миндигафурович Мужской 2000 ГБУ СШОР РБ
Зайникаев Евгений Владиславович Мужской 1995 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Зайнуллин Ратмир Ильнурович Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Зарипова Милена Фанисовна Женский 2000 ГБУ СШОР РБ
Зотов Владислав Игоревич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Зубаиров Данис Зульфарович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Зыкин Григорий Алексеевич Мужской 1998 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Зямаев Альберт Анварович Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Иванов Артур Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Иванов Егор Олегович Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Иванов Роман Владимирович Мужской 1997 КМС ГБУ СШОР РБ
Иванова Дарья Александровна Женский 2002 ГБУ СШОР РБ
Иксанов Илья Ильдарович Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Ильина Алена Александровна Женский 2003 ГБУ СШОР РБ
Ильчибаева Александра Робертовна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Имаев Эдуард Мужской 2000 ГБУ СШОР РБ
Имангулова Диана Шамилевна Женский 1999 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Иманкулова Диана Сабыржановна Женский 2001 ГБУ СШОР РБ
Исаметов Дмитрий Владиславович Мужской 1994 КМС ГБУ СШОР РБ
Исангулова Динара Фаилевна Женский 1995 ГБУ СШОР РБ
Исламов Булат Вильмерович Мужской 1994 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Исламуратов Руслан Булатович Мужской 1998 ГБУ СШОР РБ
Ишпаев Данил Аркадьевич Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Кабардин Виталий Александрович Мужской 1982 МС ГБУ СШОР РБ
Казакова Татьяна Вадимовна Женский 1990 МС ГБУ СШОР РБ
Камалетдинова Галия Заявдатовна Женский 1998 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Канафьев Данил Олегович Мужской 1998 ГБУ СШОР РБ
Канафьев Дмитрий Олегович Мужской 1993 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Кандалов Илья Дмитриевич Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Карамышева Алина Наилевна Женский 2001 ГБУ СШОР РБ
Каримова Алина Артуровна Женский 1995 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Каткова Полина Владиславовна Женский 2002 ГБУ СШОР РБ
Ким Яна Романовна Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Кириллов Владислав Сергеевич Мужской 1998 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Киселёв Дмитрий Александрович Мужской 1994 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Клементьева Юлия Генадьевна Женский 1996 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Ковалева Александра Вячеславона Женский 1995 МС ГБУ СШОР РБ
Ковалева Виктория Вячеславовна Женский 1999 КМС ГБУ СШОР РБ
Кокорев Артём Игоревич Мужской 1996 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Кондрашов Всеволод Андреевич Мужской 1997 КМС ГБУ СШОР РБ
Коротков Дмитрий Анатольевич Мужской 1998 КМС ГБУ СШОР РБ
Корчемкин Максим Константинович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Косвинцев Сергей Владимирович Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Кочедыкова Надежда Сергеевна Женский 2002 ГБУ СШОР РБ
Крестьянинов Дмитрий Вадимович Мужской 2000 ГБУ СШОР РБ
Кулешов Семен Евгеньевич Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Куприянов Даниил Юрьевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Кутлина Анастасия Юрьевна Женский 1995 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Кутлияров Вадим Владимирович Мужской 1989 МС ГБУ СШОР РБ
Кутырева Виктория Евгеньевна Женский 1995 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Ларин Никита Борисович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Латыпов Амаль Азатович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Латыпов Эдуард Мужской 1994 ЗМС ГБУ СШОР РБ
Латыпова Виталина Тимуровна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Легу Александр Дмитриевич Мужской 1997 КМС ГБУ СШОР РБ
Леонтьев Алексей Святославович Мужской 1998 ГБУ СШОР РБ
Леонтьев Анатолий Александрович Мужской 1996 КМС ГБУ СШОР РБ
Лобова Анастасия Петровна Женский 2000 ГБУ СШОР РБ
Луконина Юлия Евгеньевна Женский 2001 ГБУ СШОР РБ
Магданова Юлия Илнуровна Женский 2001 ГБУ СШОР РБ
Магдануров Данис Альбертович Мужской 1997 ГБУ СШОР РБ
Максимов Дмитрий Рудольфович Мужской 1996 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Максимов Сергей Александрович Мужской 1994 КМС ГБУ СШОР РБ
Максимова Олеся Владимировна Женский 2002 ГБУ СШОР РБ
Малеев Богдан Михайлович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Манапова Гульназ Дамировна Женский 1998 КМС ГБУ СШОР РБ
Матерков Данил Александрович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Махиянов Данил Робертович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Махмутзянов Эмиль Булатович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Метленкин Владимир Дмитриевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Метликин Иван Александрович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Мингазова Регина Рустемовна Женский 1995 КМС ГБУ СШОР РБ
Мингалиев Дмитрий Рифович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Миронова Арина Андреевна Женский 2002 ГБУ СШОР РБ
Мирошниченко Сергей Александрович Мужской 1995 ГБУ СШОР РБ
Михайлов Артемий Игоревич Мужской 1998 ГБУ СШОР РБ
Михайлов Валентин Людвикович Мужской 1994 КМС ГБУ СШОР РБ
Михайлов Родион Владимирович Мужской 2001 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Мордовин Виктор Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Мурадалов Родион Владимирович Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Муратов Руслан Дамирович Мужской 1991 МС ГБУ СШОР РБ
Мурзагалеев Темирлан Талапович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Муслимов Андрей Павлович Мужской 1993 КМС ГБУ СШОР РБ
Муслимова Елена Павловна Женский 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Мустаев Артур Ринатович Мужской 1995 ГБУ СШОР РБ
Мустафин Эдуард Робертович Мужской 1991 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Муфтахутдинов Олег Фанисович Мужской 1994 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Набиуллин Марсель Изаилевич Мужской 1997 ГБУ СШОР РБ
Нажипова Диана Олеговна Женский 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Нассонов Арсений борисович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Наумов Владислав Игоревич Мужской 1998 ГБУ СШОР РБ
Нигматуллин Ильнур Винерович Мужской 1995 ГБУ СШОР РБ
Никитин Александр Дмитриевич Мужской 1993 МС ГБУ СШОР РБ
Никитина Анастасия Викторовна Женский 1997 КМС ГБУ СШОР РБ
Новиков Кирилл Владимирович Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Новоженина Валерия Юрьевна Женский 2001 ГБУ СШОР РБ
Новоселов Илиан Сергеевич Мужской 2005 ГБУ СШОР РБ
Носова Милена Андреевна Женский 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Нуркаев Амур Вадимович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Овчинников Сергей Николаевич Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Орлов Семен Дмитриевич Мужской 2004 ГБУ СШОР РБ
Осинцев Илья Александрович Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Павлов Егор Сергеевич Мужской 1998 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Перегуд Оксана Станиславовна Женский 1999 ЗМС ГБУ СШОР РБ
Петров Алексей Сергеевич Мужской 1994 МС ГБУ СШОР РБ
Петухов Андрей Николаевич Мужской 2001 ГБУ СШОР РБ
Прокопьева Ольга Александровна Женский 1983 МСМК ГБУ СШОР РБ
Прохоров Евгений Александрович Мужской 2001 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Рахимов Рузель Фейзулович Мужской 1993 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Рахимова Юлия Руслановна Женский 1998 ГБУ СШОР РБ
Розов Павел Петрович Мужской 1999 КМС ГБУ СШОР РБ
Ростова Елизавета Дмитриевна Женский 2000 ГБУ СШОР РБ
Рябцов Игорь Дмитриевич Мужской 2004 ГБУ СШОР РБ
Садыкова Велина Радиковна Женский 1997 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Сайфуллин Эрик Маратович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Сайфутдинов Андрей Степанович Мужской 1999 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Салов Данил Денисович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Санаров Макар Андреевич Мужской 2003 ГБУ СШОР РБ
Сафаров Рустам Фагилевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Сафин Ленар Амирович Мужской 1998 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Сафиуллин Ильнур Ирекович Мужской 1999 МСМК ГБУ СШОР РБ
Светелик Анадежда Александровна Женский 2001 ГБУ СШОР РБ
Светелик Надежда Александровна Женский 2001 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Севостьянов Иван Сергеевич Мужской 1989 МС ГБУ СШОР РБ
Сергеев Богдан Александрович Мужской 2004 ГБУ СШОР РБ
Сигаев Егор Михайлович Мужской 2000 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Силкина Полина Георгиевна Женский 1999 КМС ГБУ СШОР РБ
Сиухов Михаил Анатольевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Степанова Мария Станиславовна Женский 1998 ГБУ СШОР РБ
Сынтимиров Айнур Альфредович Мужской 1996 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Таюпов Кирилл Тимурович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Толмачева Анастасия Олеговна Женский 1995 МС ГБУ СШОР РБ
Трифонов Александр Сергеевич Мужской 1998 ГБУ СШОР РБ
Тухватуллин Самат Фанильевич Мужской 1996 КМС ГБУ СШОР РБ
Тютюньщикова Ксения Сергеевна Женский 2007 ГБУ СШОР РБ
Урсеев Евгений Валерьевич Мужской 1995 ГБУ СШОР РБ
Усов Михаил Валерьянович Мужской 1996 МС ГБУ СШОР РБ
Утягулов Ильмир Римович Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Фазлутдинов Булат Анасович Мужской 1992 ГБУ СШОР РБ
Файзрахманов Алишер Артурович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Файрузов Михаил Миргасимович Мужской 2000 ГБУ СШОР РБ
Фатхиев Фидан Фавилевич Мужской 1992 КМС ГБУ СШОР РБ
Федоров Дмитрий Игоревич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Федоров Николай Андреевич Мужской 1991 ЗМС ГБУ СШОР РБ
Федорова Наталья Николаевна Женский 1996 МС ГБУ СШОР РБ
Феоктистова Екатерина Андреевна Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Фомин Сергей Вячеславович Мужской 1993 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Фролов Дмитрий Денисович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Хабиров Артур Раилович Мужской 1991 ГБУ СШОР РБ
Хабутдинова Алсу Азатовна Мужской 2000 ГБУ СШОР РБ
Хаванский Алексей Николаевич Мужской 1984 ГБУ СШОР РБ
Хажимуратов Айдар Нагимович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Хайдаров Данир Мавлимянович Мужской 1995 ГБУ СШОР РБ
Хакимов Артур Фаилевич Мужской 2000 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Харчевникова Екатерина Сергеевна Женский 2002 ГБУ СШОР РБ
Хасанова Элина Маратовна Женский 2000 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Хатмуллина Лиана Данисовна Женский 1993 МС ГБУ СШОР РБ
Хованская Влада Игоревна Женский 1997 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Хорошавцева Арина Олеговна Женский 2002 ГБУ СШОР РБ
Хузин Рафаэль Илнурович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Циплинов Антон Анатольевич Мужской 1994 ГБУ СШОР РБ
Цуканова Валерия Максимовна Женский 2002 ГБУ СШОР РБ
Чертаков Алексей Игоревич Мужской 1993 КМС ГБУ СШОР РБ
Чубинидзе Дарья Алексеевна Женский 2002 ГБУ СШОР РБ
Чужекова Ольга Васильевна Женский 1997 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Шайдуллина Евгения Рустамовна Женский 2000 ГБУ СШОР РБ
Шакирова Дарья Александровна Женский 1993 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Шамсутдинова Эмма Альбертовна Женский 1997 ГБУ СШОР РБ
Шапошников Давид Глебович Мужской 1998 ГБУ СШОР РБ
Шарипов Айнур Валеевич Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Шарипов Ильнур Валеевич Мужской 1999 ГБУ СШОР РБ
Шахин Александр Иванович Мужской 2000 Второй разряд ГБУ СШОР РБ
Шелест Евгения Олеговна Женский 2002 ГБУ СШОР РБ
Шубин Константин Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Шуршин Евгений Александрович Мужской 1996 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Шутова Зоя Сергеевна Женский 1995 КМС ГБУ СШОР РБ
Юнусов Ренат Ранисович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР РБ
Ямалтдинов Линар Илшатович Мужской 2000 КМС ГБУ СШОР РБ
Яникеев Константин Эдуардович Мужской 2002 ГБУ СШОР РБ
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Бородин Александр Валерьевич Мужской 1974 Первая категория ГБУ СШОР РБ
Бородин Павел Валерьевич Мужской 1972 Первая категория ГБУ СШОР РБ
Дюпина Любовь Ивановна Женский 1955 Первая категория ГБУ СШОР РБ
Заболотских Сергей Васильевич Мужской 1964 Всероссийская категория ГБУ СШОР РБ
Ковалев Валерий Васильевич Мужской 1949 Первая категория ГБУ СШОР РБ
Кутлугильдин Айдар Талгатович Мужской 1968 Вторая категория ГБУ СШОР РБ
Михайлова Евгения Юрьевна Женский 1979 Вторая категория ГБУ СШОР РБ
Мишингин Валерий Ионович Мужской 1956 Первая категория ГБУ СШОР РБ
Никитин Виктор Анатольевич Мужской 1975 Первая категория ГБУ СШОР РБ
Такиев Мударис Вализянович Мужской 1963 Первая категория ГБУ СШОР РБ
Хаванский Алексей Николаевич Мужской 1984 Первая категория ГБУ СШОР РБ
Юсупов Максим Данирович Мужской 1986 Первая категория ГБУ СШОР РБ

Спонсоры и партнёры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнёры