Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Ярославская область

Региональная общественная организация «Федерация биатлона Ярославской области»

Руководитель: Щербаков Денис Александрович

Телефон: +74852732607
Факс: +74852735739
Адрес: 150054, г.Ярославль, прспект Ленина,30
e-mail: biathlonyar@rambler.ru
  • Учреждения
  • Спортсмены
  • Тренеры

Муниципальное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №3

Директор: Куликов Николай Александрович
Адрес: пр. Ленина, д. 30
Город: Ярославль
Телефон: +74852733332
Факс: +74852735739
e-mail: sduschor3@gmail.com
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Анкудинов Глеб Максимович Мужской 2000 ЗМС МУ СШОР №3
Анфиногенова Наталия Александровна Мужской 2001 МУ СШОР №3
Базунов Павел Михайлович Мужской 1994 МУ СШОР №3
Батманов Вадим Валерьевич Мужской 1999 ЗМС МУ СШОР №3
Большаков Артем Даниилович Мужской 2000 ЗМС МУ СШОР №3
Быков Дмитрий Вадимович Мужской 2001 МУ СШОР №3
Виноградова Алёна Юрьевна Женский 2000 ЗМС МУ СШОР №3
Волков Илья Игоревич Мужской 1991 КМС МУ СШОР №3
Гужова Александра Евгеньевна Женский 2003 МУ СШОР №3
Добролюбов Даниил Алексеевич Мужской 2001 МУ СШОР №3
Долотов Александр Юрьевич Мужской 2003 МУ СШОР №3
Ельцов Дмитрий Сергеевич Мужской 2003 МУ СШОР №3
Епишин Алексей Владимирович Мужской 2000 МУ СШОР №3
Ефимов Михаил Вячеславович Мужской 1995 Первый разряд МУ СШОР №3
Жвакин Дмитрий Александрович Мужской 1998 МУ СШОР №3
Жуков Сергей Алексеевич Мужской 2002 МУ СШОР №3
Заболотская Елена Алексеевна Женский 1998 МУ СШОР №3
Климов Дмитрий Сергеевич Мужской 2000 ЗМС МУ СШОР №3
Клиницкий Илья Сергеевич Мужской 2000 МУ СШОР №3
Кожухов Дмитрий Олегович Мужской 2001 МУ СШОР №3
Коптев Артем Андреевич Мужской 1999 КМС МУ СШОР №3
Корюшкин Никита Евгеньевич Мужской 2002 МУ СШОР №3
Кулёв Александр Васильевич Мужской 2000 ЗМС МУ СШОР №3
Курин Алексей Анатольевич Мужской 1998 МУ СШОР №3
Кустов Максим Евгеньевич Мужской 1999 МУ СШОР №3
Лисицын Игорь Сергеевич Мужской 1998 МУ СШОР №3
Лябина Елизавета Алексеевна Женский 1999 МУ СШОР №3
Макаров Алексей Олегович Мужской 1999 ЗМС МУ СШОР №3
Малинин Максим Владимирович Мужской 1994 МУ СШОР №3
Малютин Ростислав Витальевич Мужской 1999 МУ СШОР №3
Недобой Александр Олегович Мужской 1995 Первый разряд МУ СШОР №3
Нестеров Сергей Дмитриевич Мужской 2000 ЗМС МУ СШОР №3
Парынова Надежда Андреевна Женский 2001 МУ СШОР №3
Паутов Никита Александрович Мужской 1997 МУ СШОР №3
Паутова Мария Олеговна Мужской 2003 МУ СШОР №3
Петрова Татьяна Николаевна Женский 1994 МУ СШОР №3
Помыканов Егор Владимирович Мужской 1998 МУ СШОР №3
Помыканов Иван Владимирович Мужской 2003 Первый разряд МУ СШОР №3
Потин Данила Игоревич Мужской 2002 МУ СШОР №3
Прокофьев Владислав Дмитриевич Мужской 1998 МУ СШОР №3
Проскуров Владимир Александрович Мужской 1993 КМС МУ СШОР №3
Пудовкин Дмитрий Георгиевич Мужской 1997 МУ СШОР №3
Романов Михаил Павлович Мужской 2000 ЗМС МУ СШОР №3
Рунков Никита Владимирович Мужской 2000 МУ СШОР №3
Сергеев Глеб Алексеевич Мужской 2001 МУ СШОР №3
Смирнов Даниил Юрьевич Мужской 2001 МУ СШОР №3
Станкова Александра Анатольевна Женский 1994 МУ СШОР №3
Трофимов Александр Юрьевич Мужской 1999 МУ СШОР №3
Трофимов Михаил Юрьевич Мужской 2001 МУ СШОР №3
Тугаринов Сергей Петрович Мужской 1994 Первый разряд МУ СШОР №3
Чистова Екатерина Алексеевна Женский 2002 МУ СШОР №3
Шешеня Сергей Алексеевич Мужской 1997 МУ СШОР №3
Щенников Вячеслав Алексеевич Мужской 2000 ЗМС МУ СШОР №3
Щербакова Полина Денисовна Женский 1999 МУ СШОР №3
Юрин Артём Алексеевич Мужской 1994 КМС МУ СШОР №3

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры