Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Удмуртская Республика

Региональная общественная организация "Федерация биатлона Удмуртской республики"

Руководитель: Черезов Иван Юрьевич

Телефон: +73412619534
Факс: +73412619534
Адрес: 426004, Удмуртская Республика г.Ижевск, Славянское Шоссе 0/13
e-mail: biathlonn@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа № 1" г.Глазова

Директор: Дюкин Альберт Гадэлшаевич
Адрес: ул.Парковая д.45
Город: Глазов
Телефон: +73414151590
Факс: +73414151590
e-mail: lexavolk2008@rambler.ru

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа «Ижсталь»

Директор: Рябова Татьяна Владимировна
Адрес: ул.30-лет Победы д.58
Город: Ижевск
Телефон: +73412587296
e-mail: skiizhstal@ayndex.ru

МОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества»

Директор: Головкова Наталья Александровна
Адрес: ул. Кирова, д. 17
Город: Ижевск
Телефон: +73412430191
e-mail: dvores2302@mail.ru

Бюджетное учреждение Удмуртской республики «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва по биатлону»

Директор: Перевощиков Сергей Викентьевич
Адрес: ул. Клубная, д. 64, к. 2 (юр. адрес) / Славянское шоссе, д.0/13 (факт. адрес)
Город: Ижевск
Телефон: +73412619534
Факс: +73412619534
e-mail: biathlon.izh@mail.ru

Автономное Учреждение Удмуртской Республики "Центр Спортивной Подготовки"

Директор: Скобкарёва Ольга Александровна
Адрес: ул. Лихвинцева 68
Город: Ижевск
Телефон: +73412632380
e-mail: cspur@mail.ru

Автономная некоммерческая организация "Лыжно-биатлонный клуб "Ясень"

Директор: Кислухина Елена Анатольевна
Адрес: улица Чкалова, 92
Город: п. Ува
Телефон: +73413051603
Факс: +73413051603
e-mail: skibiks@mail.ru
Город: Ижевск
Адрес: 426004, Удмуртская Республика г.Ижевск, Славянское Шоссе 0/13
Телефон: 8 (3412) 51-75-42, 8 (3412) 61-97-18
e-mail: biatlonn@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Агафонов Дмитрий Сергеевич Мужской 1992 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Аглетдинов Ильнур Ренатович Мужской 2000 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Александров Даниил Васильевич Мужской 1998 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Алыпов Вячеслав Анатольевич Мужской 1981 МСМК БУ УР "ССШОР по биатлону"
Анисимова Евгения Андреевна Женский 2000 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Антонов Илья Сергеевич Мужской 1994 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ардашев Виктор Игоревич Мужской 1995 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Аринархова Арина Антоновна Мужской 2003 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ахмеров Лев Русланович Мужской 1998 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Баграшов Максим Михайлович Мужской 1994 МС АУ УР "ЦСП"
Баженов Павел Викторович Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ «Ижсталь»
Байкова Екатерина Степановна Женский 1993 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Байкова Ксения Степановна Женский 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Баранов Алексей Сергеевич Мужской 1981 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Башкиров Артем Владимирович Мужской 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Баюшева Дарья Владимировна Женский 1996 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Белослудцева Лариса Владимировна Женский 1990 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Бельтюков Денис Владимирович Мужской 1994 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Блинова Мария Викторовна Женский 1997 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Бородин Кирилл Вячеславович Мужской 2003 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Бузмаков Дмитрий Александрович Мужской 1997 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Булдаков Кирилл Алексеевич Мужской 1994 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Булдакова Анфиса Алексеевна Женский 1999 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Буранов Станислав Эрихович Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Бушкова Александра Владимировна Женский 1997 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Бывшев Федор Станиславович Мужской 2000 Первый разряд ДЮСШ «Ижсталь»
Бывшева Луиза Станиславовна Женский 2000 Первый разряд ДЮСШ «Ижсталь»
Васильев Артем Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Васильев Михаил Михайлович Мужской 2002 Первый разряд ДЮСШ №1
Ватлин Сергей Александрович Мужской 1990 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Вахрушев Евгений Александрович Мужской 1999 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Вахрушев Кирилл Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Вдовин Денис Вячеславович Мужской 1995 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Вежеев Константин Александрович Мужской 1983 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Вершинин Дмитрий Андреевич Мужской 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Владимиров Кирилл Николаевич Мужской 2001 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Власенко Александра Павловна Женский 2001 ДЮСШ №1
Вольчук Алексей Владимирович Мужской 1976 МСМК АУ УР "ЦСП"
Воронцов Алексей Владимирович Мужской 1996 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Воронцов Максим Васильевич Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ «Ижсталь»
Гавзова Надежда Женский 2000 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Гагаринов Павел Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Газиев Никита Сергеевич Мужской 1995 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Гарипов Данияр Фагимович Мужской 1998 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Гирбасова Софья Андреевна Женский 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Главатских Олег Сергеевич Мужской 2002 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Глухих Илья Александрович Мужской 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Голяшов Гариф Михайлович Мужской 1996 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Горин Артём Алексеевич Мужской 1998 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Грачев Кирилл Сергеевич Мужской 1996 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Гречман Ярослав Андреевич Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Григорьев Владимир Юрьевич Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Григорьев Михаил Юрьевич Мужской 1994 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Губарев Владислав Владимирович Мужской 1994 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Дементьев Константин Алексеевич Мужской 1995 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Демидов Андрей Вячеславович Мужской 1997 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Демина Дарья Артуровна Женский 1996 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Дмитриева Диана Алексеевна Женский 1999 ДЮСШ «Ижсталь»
Дряхлов Денис Рудольфович Мужской 1998 ДЮСШ №1
Дубовцев Иван Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Дусакова Алиса Андреевна Женский 1998 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Евгений Вадимович Емерхонов Мужской 2000 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Егоров Александр Мужской 1999 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Елисеев Артём Павлович Мужской 2003 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Емельянов Альфред Александрович Мужской 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Емельянов Максим Валерьевич Мужской 1995 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ермолаева Любовь Евгеньевна Женский 1975 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ешметьев Максим Игоревич Мужской 1998 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Журавлев Михаил Дмитриевич Мужской 1998 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Зайцев Александр Валерьевич Мужской 1979 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Зайцев Евгений Мужской 2000 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Зайцева Алёна Дмитриевна Женский 1997 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Занкеева Юлия Сергеевна Женский 1999 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Зеленина Алина Алексеевна Женский 2002 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Знакова Илона Олеговна Женский 1999 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Зорин Дмитрий Геннадьевич Мужской 1993 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ибрагимов Ренат Ильсурович Мужской 2000 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ибрагимова Эльвира Робертовна Женский 1998 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Иванов Илья Васильевич Мужской 1996 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Иванов Роман Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Иванова Евгения Константиновна Женский 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ильназ Ленарович Мухамедзянов Мужской 1997 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Исаметова Виктория Александровна Женский 2000 ДЮСШ №1
Ичетовкин Степан Иванович Мужской 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Казанцев Иван Владимирович Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Калимуллин Руслан Русланович Мужской 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Капустин Владислав Павлович Мужской 2000 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Караваева Александра Андреевна Женский 2001 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Кашин Никита Михайлович Мужской 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Климов Илья Игоревич Мужской 2000 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Князев Егор Александрович Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Кобилов Акмал Займудинович Мужской 2001 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Козырев Илья Александрович Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Кононов Дмитрий Георгиевич Мужской 1990 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Корнев Александр Владимирович Мужской 2001 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Коробов Максим Мужской 1999 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Королев Андрей Александрович Мужской 1992 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Королев Константин Александрович Мужской 2000 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Коростин Василий Павлович Мужской 1993 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Косинцев Евгений Юрьевич Мужской 1982 МСМК БУ УР "ССШОР по биатлону"
Кропотин Константин Александрович Мужской 1989 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Крутиков Илья Мужской 2000 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Крюкова Анна Игоревна Женский 2002 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Кряжев Роман Иванович Мужской 2000 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Кузнецов Владислав Мужской 1998 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Кузьмин Андрей Александрович Мужской 1999 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Кулеев Владимир Яковлевич Мужской 1997 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Куликова Ксения Женский 1988 ДЮСШ №1
Кульков Ярослав Николаевич Мужской 2003 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Кутлубаев Олег Михайлович Мужской 1993 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Лаптев Владислав Георгиевич Мужской 1998 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Лекомцев Денис Алексеевич Мужской 1991 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Леушина Татьяна Викторовна Женский 1994 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Литвина Елизавета Андреевна Женский 1998 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Лобастов Никита Иванович Мужской 1997 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ложкин Игнат Владимирович Мужской 2000 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ломаева Мария Александровна Женский 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Лукоянов Никита Павлович Мужской 1994 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Маев Константин Павлович Мужской 1996 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Макаров Максим Сергеевич Мужской 1995 КМС АУ УР "ЦСП"
Мансурова Екатерина Павловна Женский 2000 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Маркова Анна Андреевна Женский 1994 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Маслов Егор Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Медведцева Валерия Семёновна Женский 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Медведцева Софья Семёновна Женский 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Меньшиков Аркадий Павлович Мужской 1992 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Микрюков Владимир Мужской 2000 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Микрюков Евгений Владимирович Мужской 1996 Первый разряд ДД(ю)Т
Миронова Светлана Сергеевна Женский 1996 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Михаил Алексеевич Федотов Мужской 1952 МСМК БУ УР "ССШОР по биатлону"
Морозов Кирилл Андреевич Мужской 1996 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Морозов Роман Леонидович Мужской 1991 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Морозова Юлия Сергеевна Женский 2000 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Мурашкина Ольга Михайловна Женский 1995 МС АУ УР "ЦСП"
Мурыгина Арина Юрьевна Женский 2000 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Мусалимов Павел Валерьевич Мужской 1993 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Мусалимов Ростислав Валерьевич Мужской 1986 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Навалихина Наталья Дмитриевна Женский 1993 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Надыров Владислав Валерьевич Мужской 1997 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Назаров Александр Владимирович Мужской 1993 МС АУ УР "ЦСП"
Назаров Никита Сергеевич Мужской 2000 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Нейгебауер Дмитрий Сергеевич Мужской 1998 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Неклюдова Аделина Сергеевна Женский 2001 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Неупокоева Оксана Ивановна Женский 1976 МСМК АУ УР "ЦСП"
Нефедова Ирина Леонидовна Женский 1991 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Николаев Иван Владимирович Мужской 1998 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Новокрещенова Елена Геннадьевна Женский 2000 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Новосельцев Максим Сергеевич Мужской 1997 КМС ДЮСШ «Ижсталь»
Носырев Даниил Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Нуруллина Альбина Рустямовна Женский 1998 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Опарин Алексей Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Остроухов Дмитрий Мужской 2000 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Панов Илья Витальевич Мужской 1994 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Паранина Анна Анатольевна Женский 2003 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Перевозчиков Кирилл Сергеевич Мужской 1996 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Перевозчиков Юрий Алексеевич Мужской 1996 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Перевозчикова Алёна Николаевна Женский 1988 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Перевозчикова Маргарита Павловна Женский 2000 КМС ДЮСШ «Ижсталь»
Перевощикова Елизавета Женский 2000 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Перетурина Лилия Владимировна Женский 1988 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Переятенец Кирилл Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Перминова Виктория Леонидовна Женский 1992 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Першаков Даниил Ильич Мужской 2002 КМС ДЮСШ №1
Пислегина Ульяна Александровна Женский 1998 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Плицев Виктор Эдуардович Мужской 1995 КМС АУ УР "ЦСП"
Плицева Алина Эдуардовна Женский 2002 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Погодина Анастасия Алексеевна Женский 2001 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Подкина Яна Владиславовна Женский 1999 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Поздеева Екатерина Эдуардовна Женский 2000 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Поздеева Ксения Александровна Женский 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Поздеева Ксения Михайловна Женский 1996 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Пономарев Никита Андреевич Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Поторочина Анастасия Александровна Женский 1999 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Протопопов Илья Алексеевич Мужской 1997 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Псарев Егор Владимирович Мужской 1997 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Путятина Лариса Павловна Женский 1969 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Пушин Иван Васильевич Мужской 1997 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Радиков Павел Алексеевич Мужской 1994 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Райца Мария Владимировна Женский 1994 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Родина Екатерина Николаевна Женский 2000 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Родыгин Федор Иванович Мужской 1999 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Рубцов Артем Александрович Мужской 1998 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Рябов Павел Иванович Мужской 1992 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Сабитова Аделина Айдаровна Женский 1997 МС АУ УР "ЦСП"
Садриев Руслан Флюрович Мужской 1994 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Сараева Яна Андреевна Женский 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Седов Иван Александрович Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Селиверстов Андрей Владимирович Мужской 1999 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Семакина Полина Сергеевна Женский 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Семаков Владимир Сергеевич Мужской 1985 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Семенцов Владислав Викторович Мужской 1997 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Семенцов Игорь Викторович Мужской 2000 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Сергеев Руслан Валерьевич Мужской 1994 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Сердитенко Екатерина Михайловна Женский 2002 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Сибиряков Кирилл Александрович Мужской 2000 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ситников Илья Алексеевич Мужской 1994 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ситников Роман Алексеевич Мужской 2001 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Соболев Ильяс Маратович Мужской 2003 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Соколов Борис Мужской 2000 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Соколова Анастасия Андреевна Женский 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Соколова София Андреевна Женский 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Соломенников Егор Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Соломенников Иван Сергеевич Мужской 1997 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Спиридонова Полина Алексеевна Женский 1997 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Степочкин Павел Игоревич Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Стерхов Михаил Леонидович Мужской 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Стрелков Кирилл Николаевич Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Стрелков Эдуард Васильевич Мужской 2000 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Суджахметов Айдар Муллахметович Мужской 1974 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Сургутский Егор Андреевич Мужской 2001 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Суслов Богдан Алексеевич Мужской 1998 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Сухомесов Илья Андреевич Мужской 2003 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Тарасова Анастасия Викторовна Женский 2001 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Телицина Валентина Викторовна Женский 1987 МСМК АУ УР "ЦСП"
Титова Алина Александровна Женский 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Тихонова Тамара Женский 1964 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Тороп Максим Вячеславович Мужской 1995 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Тройников Антон Андреевич Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Тронин Евгений Иванович Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Тютин Антон Вилевич Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ «Ижсталь»
Уколова Александра Романовна Женский 1998 Первый разряд ДЮСШ №1
Урсегова Анна Александровна Женский 1999 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Фархутдинов Адель Дамирович Мужской 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Федоров Иван Леонидович Мужской 2000 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Фоминых Сергей Владиславович Мужской 1994 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Хасанова Эльвира Альбертовна Женский 2000 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Чашникова Анжелика Юрьевна Женский 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Чередникова Анна Михайловна Женский 1996 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Черезов Иван Юрьевич Мужской 1980 ЗМС АУ УР "ЦСП"
Черницын Сергей Александрович Мужской 1997 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Чернов Дмитрий Валерьевич Мужской 1998 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Чернышева Ульяна Романовна Женский 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Чернышов Савелий Александрович Мужской 1995 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Чирков Илья Владимирович Мужской 1998 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Чиркунова Анна Александровна Женский 1993 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Чураков Аркадий Львович Мужской 2002 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Чурин Алексей Викторович Мужской 1980 МСМК БУ УР "ССШОР по биатлону"
Чурин Артем Андреевич Мужской 2002 Первый разряд ДЮСШ «Ижсталь»
Чучалин Сергей Мужской 1977 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Шамаев Дмитрий Михайлович Мужской 1995 КМС АУ УР "ЦСП"
Шамеев Евгений Ефимович Мужской 1988 МС АУ УР "ЦСП"
Шарипов Ильдан Мужской 2000 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Шарипов Марсель Фанизович Мужской 1985 МС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Шемякина Дарья Андреевна Женский 1999 ЗМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Шефер Павел Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Шигарева Елизавета Владимировна Женский 2000 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Шигарева Софья Владимировна Женский 2000 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Широбоков Артем Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Широбокова Юлия Алексеевна Женский 1995 МС АУ УР "ЦСП"
Шишкин Дмитрий Александрович Мужской 1998 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Шишкина Екатерина Андреевна Женский 2001 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Шумаков Андрей Евгеньевич Мужской 1998 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Шутов Павел Вадимович Мужской 2001 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Шушпанов Антон Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Якимкина Алина Владимировна Женский 1993 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Яковлев Денис Владимирович Мужской 2000 КМС БУ УР "ССШОР по биатлону"
Ясаков Евгений Константинович Мужской 1996 Первый разряд БУ УР "ССШОР по биатлону"
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Андреева Ольга Евгеньевна Женский 1978 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Баранов Алексей Сергеевич Мужской 1981 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Богданов Анатолий Леонидович Мужской 1951 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Быков Рустам Владиславович Мужской 1987 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Вахрушев Андрей Вениаминович Мужской 1980 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Вежеев Константин Александрович Мужской 1983 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Вольчук Алексей Владимирович Мужской 1976 АУ УР "ЦСП"
Ежов Вячеслав Витальевич Мужской 1979 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Зайцев Александр Валерьевич Мужской 1979 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Зверев Петр Платонович Мужской 1959 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Камашев Владислав Игоревич Мужской 1987 АУ УР "ЦСП"
Комлева Ксения Владимировна Женский 1977 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Кононов Дмитрий Георгиевич Мужской 1990 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Коньков Андрей Фёдорович Мужской 1988 ДЮСШ №1
Коротаев Алексей Федорович Мужской 1945 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Кутырев Александр Николаевич Мужской 1973 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Лопатин Руслан Валерьевич Мужской 1983 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Михаил Алексеевич Федотов Мужской 1952 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Моисеев Владислав Влаимирович Мужской 1984 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Молчанов Андрей Владимирович Мужской 1962 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Мусалимов Павел Валерьевич Мужской 1993 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Нигматуллин Ильшат Раулович Мужской 1987 АУ УР "ЦСП"
Новиков Владимир Игнатьевич Мужской 1965 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Путятина Лариса Павловна Женский 1969 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Савинов Петр Степанович Мужской 1961 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Созонов Игорь Васильевич Мужской 1989 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Суджахметов Айдар Муллахметович Мужской 1974 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Томищ Иван Васильевич Мужской 1958 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Третьяков Сергей Юрьевич Мужской 1968 ДЮСШ №1
Фирулев Владимир Михайлович Мужской 1955 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Фомин Андрей Анатольевич Мужской 1983 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Фотин Алексей Алексадрович Мужской 1972 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Фотин Алексей Александрович Мужской 1972 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Хазеев Наиль Галинурович Мужской 1956 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Цапов Денис Васильевич Мужской 1987 ДЮСШ №1
Чернышев Вадим Петрович Мужской БУ УР "ССШОР по биатлону"
Чистяков Сергей Юрьевич Мужской 1982 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Шарипов Марсель Фанизович Мужской 1985 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Широких Константин Сергеевич Мужской 1987 БУ УР "ССШОР по биатлону"
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Кутырев Александр Николаевич Мужской 1973 Первая категория БУ УР "ССШОР по биатлону"
Мусалимов Павел Валерьевич Мужской 1993 Первая категория БУ УР "ССШОР по биатлону"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры