Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Республика Мордовия

Республиканская общественная организация "Федерация биатлона Республики Мордовия"

Руководитель: Кузьмичев Анатолий Нестерович

Телефон: +78342320034
Факс: +78342320034
Адрес: 430000 Республика Мордовия, г. Саранск, пр. Ленина дом 12
e-mail: biatlonrm@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры

Государственное автономное учреждение Республики Мордовия "Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта"

Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Энгельса дом 31
Город: Саранск
Телефон: +78342320034
Факс: +78342320034
e-mail: biatlonrm@mail.ru
Город: Саранск
Адрес: 430000 Республика Мордовия, г. Саранск, пр. Ленина дом 12
Телефон: 8 (8342) 32-00-34, 32-13-57, 35-63-01
e-mail: Biatlonrm@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абдурахмон Шохрух Мужской 1998 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Агафонова Екатерина Александровна Женский 2000 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Агишев Hикита Олегович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Агишев Никита Олегович Мужской 2001 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Акашкин Николай Владимирович Мужской 1999 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Акашкина Любовь Владимировна Женский 1998 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Александрова Дарья Алексеевна Женский 1988 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Андронов Николай Александрович Мужской 1999 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Анна Игоревна Никулина Женский 1991 МСМК ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Антипов Артём Александрович Мужской 2000 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Антонова Оксана Анатольевна Женский 1999 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Ануфриев Кирилл Сергеевич Мужской 1998 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Баканова Валерия Алексеевна Женский 2003 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Балдуева Влада Сергеевна Женский 2000 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Баляев Александр Игоревич Мужской 2000 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Барабанова Валерия Евгеньевна Женский 2000 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Батяйкин Станислав Юрьевич Мужской 1999 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Башкиров Артем Александрович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Башкиров Кирилл Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Башмакова Наталья Евгеньевна Женский 1998 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Бессонова Екатерина Александровна Женский 1993 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Бикмурзин Кирилл Алексеевич Мужской 1997 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Бикташева Лейсан Маратовна Женский 1993 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Буянов Николай Алексеевич Мужской 1994 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Буянов Павел Алексеевич Мужской 1996 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Бякин Андрей Николаевич Мужской 1999 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Бякин Ярослав Сергеевич Мужской 2000 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Вечканова Виктория Александровна Женский 2003 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Вилухина Ольга Геннадиевна Женский 1988 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Вишнякова Ангелина Геннадьевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Власова Татьяна Германовна Женский 1977 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Водясов Кирилл Олегович Мужской 2000 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Голяшов Талгат Михайлович Мужской 1988 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Горюнов Александр Викторович Мужской 1992 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Грунёва Елизавета Александровна Женский 1998 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Гудясова Анжела Вячеславовна Женский 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Гуркина Диана Александровна Женский 2003 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Гурьянов Евгений Сергеевич Мужской 1996 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Гурьянова Валентина Викторовна Женский 1998 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Денисова Наталья Александровна Женский 1999 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Димитриев Николай Вячеславович Мужской 1997 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Дмитриев Никита Фёдорович Мужской 1993 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Довбня Александр Анатольевич Мужской 1993 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Дроздова Юлия Михайловна Женский 1996 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Евсюков Артем Игоревич Мужской 2000 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Ермолаева Марина Алексеевна Женский 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Журавлев Никита Андреевич Мужской 1998 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Журавлева Людмила Александровна Женский 1997 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Зорькин Юрий Витальевич Мужской 2004 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Зубарев Алексей Николаевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Зубов Александр Владимирович Мужской 1997 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Казанцев Алексей Андреевич Мужской 1999 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Калинина Любовь Сергеевна Женский 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Канталов Риваль Рауфович Мужской 1999 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Капков Дмитрий Андреевич Мужской 1994 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Катичева Анастасия Алексеевна Женский 1998 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Кирсанов Яков Евгеньевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Кирюшкин Александр Васильевич Мужской 1997 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Клипикова Софья Андреевна Женский 2000 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Конкин Ярослав Всеволодович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Костюшов Николай Петрович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Крайнова Софья Александровна Женский 2000 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Кривова Алёна Михайловна Женский 2000 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Крохин Никита Владимирович Мужской 1999 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Кручинкина Елена Юрьевна Женский 1995 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Кручинкина Ирина Юрьевна Женский 1995 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Крыжимская Кира Владимировна Женский 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Крысина Ксения Юрьевна Женский 2001 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Кубанцева Юлия Владимировна Женский 1993 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Кузнецова Екатерина Михайловна Женский 1998 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Кумекова Валерия Байзулловна Женский 1998 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Куплинов Максим Александрович Мужской 1995 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Курмаков Илья Евгеньевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Курочкин Николай Владимирович Мужской 1999 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Курочкина Антонина Владимировна Женский 1998 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Лафуткин Василий Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Леванин Николай Владимирович Мужской 2000 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Левин Виктор Викторович Мужской 1997 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Леонтьев Никита Владимирович Мужской 1999 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Ликинов Герман Юрьевич Мужской 2000 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Лукина Дарина Константиновна Женский 2001 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Ляльков Владимир Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Ляхманов Илья Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Мамаев Кирилл Евгеньевич Мужской 2000 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Манина Ксения Ивановна Женский 1998 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Матюнина Юлия Александровна Женский 2000 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Минибаев Айдар Алиевич Мужской 2004 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Минченков Игорь Леонидович Мужской 1984 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Митяев Артём Сергеевич Мужской 1992 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Михайлова Анастасия Владимировна Женский 1992 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Моисеев Владислав Владимирович Мужской 1984 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Моисеев Егор Станиславович Мужской 1992 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Моисеенко Павел Мужской 1999 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Мосиенко Павел Михайлович Мужской 1999 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Мухин Андрей Владимирович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Надина Мария Викторовна Женский 1999 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Налейкин Артём Александрович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Науменкова Арина Павловна Женский 2004 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Неклюдов Николай Игоревич Мужской 1967 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Нелин Артём Олегович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Нелин Сергей Валерьевич Мужской 1997 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Немаев Игорь Рамильевич Мужской 1997 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Нефедов Артем Владимирович Мужской 2002 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Нечайкина Диана Анатольевна Женский 2004 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Нигматуллов Азат Асхатович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Никифоров Максим Геннадьевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Носов Семен Владимирович Мужской 1997 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Нюняев Иван Валерьевич Мужской 1986 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Охотников Игорь Юрьевич Мужской 1988 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Панов Дмитрий Николаевич Мужской 1986 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Пепеляев Сергей Валерьевич Мужской 1990 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Перегудин Илья Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Перепелов Дмитрий Витальевич Мужской 2000 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Петяева Кристина Игоревна Женский 2000 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Петяскин Никита Александрович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Пешехонов Никита Николаевич Мужской 1998 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Пичужкин Иван Николаевич Мужской 1991 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Плаксун Влада Борисовна Женский 1999 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Поверин Артём Игоревич Мужской 1996 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Подчуфарова Ольга Владимировна Женский 1992 МСМК ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Полежаев Николай Анатольевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Полухин Евгений Владимирович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Полухин Николай Михайлович Мужской 1999 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Пугачёв Данила Александрович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Разгадова Ольга Алексеевна Женский 2003 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Резванов Марат Рафикович Мужской 1998 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Резепов Иван Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Рыбакова Кристина Константиновна Женский 1990 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Рысина Нина Сергеевна Женский 1986 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сабуркина Екатерина Олеговна Женский 2001 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сабурова Наталья Валентиновна Женский 1990 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Савкина Елизавета Алексеевна Женский 2002 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Самсонов Илья Олегович Мужской 2004 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сапожникова Елена Владимировна Женский 1970 МСМК ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сараев Никита Вячеславович Мужской 1999 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сарычева Мария Валерьевна Женский 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сахарова Софья Андреевна Женский 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Саюшкина Диана Владимировна Женский 1997 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Селезнев Никита Яковлевич Мужской 1994 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сергеев Евгений Дмитриевич Мужской 2004 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сержантов Илья Андреевич Мужской 2001 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сидорова Елизавета Сергеевна Женский 1992 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Солдатов Егор Олегович Мужской 2001 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сорокина Наталья Владимировна Женский 1982 МСМК ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Спиркина Валерия Павловна Женский 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Суродеева Анастасия михайловна Женский 2000 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Суханов Сергей Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сюбаев Али Русланович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Табаева Ангелина Николаевна Женский 2003 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Тимофеева Вероника Алексеевна Женский 1982 МСМК ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Трубчикова Валерия Александровна Женский 1999 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Тряпкин Виктор Борисович Мужской 1999 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Тряпкина Олеся Эдуардовна Женский 1998 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Тюрева Василиса Дмитриевна Женский 2001 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Тютин Георгий Евгеньевич Мужской 1998 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Тямкин Максим Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Учватов Илья Иванович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Учватов Павел Иванович Мужской 1999 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Ушаков Артём Александрович Мужской 1983 МСМК ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Ушкина Наталья Григорьевна Женский 1996 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Филимонов Михаил Дмитриевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Филиппова Алина Валерьевна Женский 2001 ЗМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Хайрова Эвелина Денисовна Женский 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Халиуллина Татьяна Олеговна Женский 1993 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Христинин Юрий Ростиславович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Цыбисова Оксана Анатольевна Женский 2000 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Чапаев Руслан Маратович Мужской 2000 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Чеканов Алексей Юрьевич Мужской 1998 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Чекмарев Станислав Юрьевич Мужской 1998 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Чернова Алиса Денисовна Женский 2003 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Чистяков Илья Игоревич Мужской 1998 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Чубарова Александра Евгеньевна Женский 2003 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Чудаев Александр Васильевич Мужской 2000 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Чудайкин Дмитрий Викторович Мужской 2000 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Чумбаева Ольга Александровна Женский 1998 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Шалаева Наталья Викторовна Женский 1992 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Шаляев Василий Юрьевич Мужской 1995 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Шестопалов Алексей Геннадьевич Мужской 1995 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Шилов Павел Олегович Мужской 2000 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Ширяев Данила Анатольевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Шунихин Александр Геннадьевич Мужской 1992 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Щеглов Руслан Дмитриевич Мужской 1997 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Юдина Алена Александровна Женский 1997 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Юнин Данила Александрович Мужской 2004 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Юрко Маргарита Владимировна Женский 1989 МС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Яковкин Федор Александрович Мужской 1998 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Ящук Дарья Евгеньевна Женский 1998 КМС ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Безин Владимир Петрович Мужской 1969 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Бочкарев Роман Валерьевич Мужской 1986 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Катюкова Надиря Мизамбидиновна Женский 1962 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Клипикова Наталья Станиславовна Женский 1972 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Клюева Татьяна Анатольевна Женский 1973 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Комаров Анатолий Михайлович Мужской 1962 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Моисеев Владислав Владимирович Мужской 1984 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Неклюдов Николай Игоревич Мужской 1967 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Охотников Игорь Юрьевич Мужской 1988 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Пичужкин Иван Николаевич Мужской 1991 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Сапожникова Елена Владимировна Женский 1970 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Суслов Александр Иванович Мужской 1950 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Тюрин Александр Владимирович Мужской 1963 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"
Чистяков Игорь Иванович Мужской 1977 ГАУ РМ "СШОР по ЗВС"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры