Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Саратовская область

Саратовская региональная общественная организация "Спортивная федерация биатлонистов"

Руководитель: Ищенко Антон Анатольевич

Телефон: +78452372951
Факс: +78452372950
Адрес: 410056, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Тараса Шевченко, дом 28
e-mail: sport3saratov@mail.ru
  • Учреждения
  • Спортсмены
  • Тренеры

Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа "Юность"

Директор: Музыров Юрий Александрович
Адрес: ул. Комарова, д. 132/1
Город: Балаково
Телефон: +78453626965
Факс: +78453626965
e-mail: muzirov64@mail.ru

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Саратовская обастная детско-юношеская спортивная школа "Надежда Губернии"

Директор: Мельникова Ирина Ремовна
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Чернышевского, дом 60/62 "А"
Город: Саратов
Телефон: +78452753301
Факс: +78452753303
e-mail: office@sodush.ru

Муниципальное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 3" г. Саратова

Директор: Сурков Анатолий Валентинович
Адрес: ул. Гвардейская, д. 13
Город: Саратов
Телефон: +78452372950
Факс: +78452372950
e-mail: sport3saratov@mail.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абрамов Кирилл Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Андреев Михаил Владимирович Мужской 2002 Первый разряд ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Андрюнин Никита Михайлович Мужской 2003 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Анисимов Евгений Денисович Мужской 2001 Первый разряд ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Бабошкин Андрей Викторович Мужской 2001 ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Бадретдинов Александр Владиславович Мужской 2002 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Баженов Иван Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Байгузова Юлия Андреевна Женский 1995 КМС ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Безменова Виктория Алексеевна Женский 2001 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Беляев Сергей Александрович Мужской 2001 ЗМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Близняков Сергей Витальевич Мужской 2000 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Бочкарев Виктор Олегович Мужской 2000 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Васильев Евгений Юрьевич Мужской 2002 ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Гвоздев Никита Сергеевич Мужской 1999 МАУ СШ "Юность"
Голубев Максим Александрович Мужской 1999 ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Голубев Федор Сергеевич Мужской 1995 КМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Григорьев Никита Александрович Мужской 2001 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Гуторова Анастасия Константиновна Женский 2003 Первый разряд ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Давыдов Павел Владимирович Мужской 1994 КМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Дмитриев Никита Вадимович Мужской 2000 ЗМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Дмитриева Марина Сергеевна Женский 2000 ЗМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Ермолаева Олеся Сергеевна Женский 2001 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Есаян Кристина Мехаковна Женский 1999 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Жесткова Лариса Дмитриевна Женский 1997 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Жулябина Екатерина Ильинична Женский 2000 ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Жулябина Ирина Ильинична Женский 2001 ЗМС ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Замотырина Светлана Павловна Женский 2000 ЗМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Зельманов Михаил Романович Мужской 1998 МС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Золотов Михаил Алексеевич Мужской 1999 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Зякин Евгений Алексеевич Мужской 2002 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Калинина Анастасия Сергеевна Женский 1999 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Карпова Екатерина Владимировна Женский 2000 ЗМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Кашуба Арсений Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Кесина Дарья Вячеславовна Женский 2002 Первый разряд МАУ СШ "Юность"
Князева Марина Алексеевна Женский 2002 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Коблов Владислав Вячеславич Мужской 2002 Первый разряд МАУ СШ "Юность"
Коренной Владислав Евгеньевич Мужской 1999 Первый разряд МАУ СШ "Юность"
Коржан Витала Олеговна Женский 1998 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Кривошеев Александрович Андреевич Мужской 1996 ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Кричун Алексей Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Кричун Андрей Дмитриевич Мужской 1998 КМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Крячко Евгения Владимировна Женский 2003 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Кудинова Жанна Александровна Женский 1999 Первый разряд ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Кузнецов Кирилл Алексеевич Мужской 2000 ЗМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Куценко Александр Владимирович Мужской 1999 МАУ СШ "Юность"
Кушнир Вячеслав Сергеевич Мужской 2003 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Лебедева Анна Сергеевна Женский 2002 Первый разряд ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Логинова Татьяна Викторовна Женский 1993 КМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Ломакин Кирилл Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Лукин Виталий Олегович Мужской 1999 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Лыкова Полина Максимовна Женский 1999 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Лысов Максим Алексеевич Мужской 1999 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Лычагин Владислав Игоревич Мужской 1997 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Лычагина Ирина Игоревна Женский 1996 КМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Макаров Павел Александрович Мужской 1995 Первый разряд ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Мандрика Елена Сергеевна Женский 1997 КМС ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Марусин Илья Геннадиевич Мужской 2001 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Марьин Никита Игоревич Мужской 2003 ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Маслов Валерий Алексеевич Мужской 1999 ЗМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Матренин Данила Дмитриевич Мужской 2003 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Мухамеджанов Салават Маратович Мужской 2002 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Мушенкова Анастасия Алексеевна Женский 2000 ЗМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Опарина Анастасия Юрьевна Женский 1995 КМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Ошмарин Александр Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд МАУ СШ "Юность"
Ошмарин Данила Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд МАУ СШ "Юность"
Панов Артём Владимирович Мужской 1999 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Плеханов Александр Константинович Мужской 1999 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Погорелов Сергей Михайлович Мужской 1999 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Погосян Александр Михайлович Мужской 2000 ЗМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Подусков Вадим Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Полякова Анастасия Олеговна Женский 2002 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Ремизова Анна Петровна Женский 1999 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Родин Николай Николаевич Мужской 2001 Первый разряд МАУ СШ "Юность"
Рощин Денис Александрович Мужской 1999 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Рябинин Дмитрий Григорьевич Мужской 1999 Первый разряд МАУ СШ "Юность"
Савонов Александр Владимирович Мужской 2001 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Садовая Полина Андреевна Женский 2003 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Сергеев Илья Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Скиданова Анастасия Юрьевна Женский 1996 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Скоморохов Владимир Юрьевич Мужской 1997 КМС ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Соснова Варвара Васильевна Женский 1991 КМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Супрунова Анна Юрьевна Женский 1992 КМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Тимофеев Артём Дмитриевич Мужской 1999 ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Третьякова Кристина Андреевна Женский 1999 ЗМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Трошин Илья Алексеевч Мужской 1992 МС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Усатенко Андрей Александрович Мужской 2000 ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Фадеев Павел Сергеевич Мужской 2001 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Цуканов Андрей Игоревич Мужской 2003 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Черткова Елена Васильевна Женский 2000 МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Чугунова Анастасия Александровна Женский 2000 Первый разряд ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Шатова Анна Михайловна Женский 2003 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Ширшиков Владимир Андреевич Мужской 1999 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Шишин Даниил Сергеевич Мужской 2002 КМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Юров Константин Андреевич Мужской 1999 Первый разряд ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Яворницкий Дмитрий Валерьевич Мужской 1999 Первый разряд МАУ СШ "Юность"
Языков Дмитрий Андреевич Мужской 2000 ЗМС МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Яковлев Иван Романович Мужской 2000 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Якубович Даниил Михайлович Мужской 1993 Первый разряд МУ "СШОР № 3" г. Саратова
Яровой Олег Александрович Мужской 1996 ГБОУДО "СОДЮСШ "НГ"
Яростова Маргарита Игоревна Женский 1994 КМС МАУ СШ "Юность"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры