Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Новосибирская область

Региональная общественная организация "Федерация биатлона Новосибирской области"


Телефон: +73832613744
Факс: 8-383-261-37-44
Адрес: 630027, Новосибирская область , г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 142/2
e-mail: biatlonnbk@yandex.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа "Восток"

Директор: Зверев Владимир Павлович
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул.Спортивная дом 13
Город: Бердск
Телефон: +73834153635
Факс: +73834153635
e-mail: dushvostok@mail.ru

Государственное автономное учреждение Новосибирской области "Спортивная школа олимпийского резерва по биатлону"

Директор: Никифоров Александр Петрович
Адрес: ул. Биатлонная, д. 1
Город: Новосибирск
Телефон: +73832613744
Факс: +73832619810
e-mail: biatlonnbk@yandex.ru
Город: Новосибирск
Адрес: 630027, Новосибирская область , г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 142/2
Телефон: 8 (383) 261-88-39
Факс: 8 (383) 261-88-39
e-mail: biatlonnbk@yandex.ru
Город: Бердск
Адрес: 630027, Новосибирская область , г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 142/2
Телефон: 8-383-41-52558
e-mail: dushvostok@mail.ru
Город: Бердск
Адрес: 630027, Новосибирская область , г. Новосибирск, ул. Б.Хмельницкого, д. 142/2
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Авдонин Максим Сергеевич Мужской 2002 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Аверкеева Татьяна Николаевна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Адамов Антон Александрович Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Адамов Игорь Александрович Мужской 2002 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ажбаков Динар Дмитриевич Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ажбакова Руфина Александровна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Александрова Александра Евгеньевна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Алексанин Виктор Владимирович Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Анищенко Дмитрий Осипович Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Апанасенко Денис Петрович Мужской 2000 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Арканов Егор Андреевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Архипова Елена Юрьевна Женский 1988 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бабичев Виталий Андреевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бабушкина Яна Андреева Женский 1989 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Баглаев Данил Олегович Мужской 1993 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Багров Роман Юрьевич Мужской 1993 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бакурова Анна Дмитриевна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бапанов Марат Муратович Мужской 1994 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бапанова Асель Муратовна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Барабошкина Мария Михайловна Женский 1994 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бахур Полина Ивановна Женский 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Беленко Никита Викторович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Белов Никита Ильич Мужской 2003 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Белоногова Анна Сергеевна Женский 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Беседина Анастасия Павловна Женский 2003 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Беспалов Дмитрий Александрович Мужской 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Беспалова Снежана Юрьевна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бессонов Дмитрий Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бессонов Иван Андреевич Мужской 2003 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бобылева Валерия Вадимовна Женский 2003 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Болтенко Алексей Владимирович Мужской 1979 МСМК ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бондаренко Анастасия Сергеевна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Борисов Никита Григорьевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бочарникова Мария Евгеньевна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бочаров Антон Игоревич Мужской 1993 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бочкарёв Александр Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Брунгард Владимир Владимирович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бубенщиков Илья Павлович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Булгакова Елена Сергеевна Женский 2003 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Бунчук Максим Евгеньевич Мужской 1999 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бунькова Вероника Игоревна Женский 2001 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бурлаков Семен Андреевич Мужской 2001 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бурлакова Анастасия Сергеевна Женский 2003 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бурмакин Денис Евгеньевич Мужской 1994 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бутенко Михаил Михайлович Мужской 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бутенко Михаил Федорович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бухтияров Егор Владимирович Мужской 1998 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Быков Роман Иванович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Василенко Евгений Владимирович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Василец Сергей Владимирович Мужской 1970 МБУ СШ "Восток"
Васильев Антон Александрович Мужской 1999 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Васильева Евгения Юрьевна Женский 1989 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ващенко Ирина Владимировна Женский 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Вегнер Дмитрий Евгеньевич Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Вегнер Мария Евгеньевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Велиев Рустам Эльчинович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Великосельский Иван Андреевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Веприк Александр Анатольевич Мужской 1991 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Власенкова Ульяна Сергеевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Внуков Александр Владимирович Мужской 2003 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Волохина Инна Николаевна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Вязникова Алена Георгиевна Женский 1998 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Вяткин Андрей Николаевич Мужской 1995 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гаврилкин Тимофей Сергеевич Мужской 2000 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гаевая Мария Алексеевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гапоненко Анна Васильевна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Геливер Данила Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гетман Анастасия Константиновна Женский 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гиносян Армен Арутюнович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Глушкова Анастасия Васильевна Женский 1994 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Головачев Егор Александрович Мужской 2001 Второй разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Головачев Кирилл Игоревич Мужской 1992 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Головин Иван Андреевич Мужской 1996 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Головко Анастасия Евгеньевна Женский 1996 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Голубев Александр Александрович Мужской 1991 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гольцверт Николай Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Горбачев Данила Алексеевич Мужской 2001 Второй разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Горбунов Никита Андреевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Горбунцов Александр Олегович Мужской 1997 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гордеев Дмитрий Юрьевич Мужской 1991 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гордиенко Егор Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гормидонов Кирилл Игоревич Мужской 2003 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гостяев Евгений Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гребенюк Тимофей Андреевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Грибеников Илья Анатольевич Мужской 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Грушецкая Анастасия Сергеевна Женский 1984 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гульев Максим Викторович Мужской 2002 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Гущина Анастасия Вячеславовна Женский 2000 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Давыдов Игорь Олегович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Данилов Егор Евгеньевич Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Данилов Егор Родионович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Деканов Денис Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Деревнина Алена Сергеевна Женский 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Державин Игорь Иванович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Дзюбин Егор Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Дикарев Алексей Валерьевич Мужской 1992 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Долгинский Кирилл Денисович Мужской 1998 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Дорощенко Анастасия Александровна Женский 1997 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Дружинин Святослав Владимирович Мужской 1998 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Дубицкий Сергей Константинович Мужской 2003 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Дыкин Виктор Олегович Мужской 2001 Второй разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Дьяков Андрей Геннадьевич Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Дюжева Кира Евгеньевна Женский 2002 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Евсюнина Анастасия Николаевна Женский 1993 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Елесеев Александр Викторович Мужской 1995 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Елисеева Надежда Егоровна Женский 1989 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ершов Александр Иванович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Жалюк Александр Александрович Мужской 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Жаркымбаев Тариэль Бактынтекович Мужской 1996 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Жданович Анна Олеговна Женский 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Жданович Константин Анатольевич Мужской 1992 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Жебелева Виктория Юрьевна Женский 2002 МБУ СШ "Восток"
Железнюк Ангелина Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Жук Татьяна Сергеевна Женский 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Жумабаев Ринат Сабыржалович Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Журавлёв Александр Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Журков Матвей Евгеньевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Забродина Валерия Витальевна Женский 2000 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Завацкая Ульяна Олеговна Женский 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Зайрулин Андрей Вазирович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Закурдаев Павел Сергеевич Мужской 1992 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Заплохова Татьяна Павловна Женский 1993 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Заречный Егор Евгеньевич Мужской 2000 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Затяев Никита Олегович Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Земцова Марина Андреевна Женский 1993 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Зимаева Мария Вячеславовна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Зимаева Наталья Вячеславовна Женский 1998 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Зиндобрый Виктор Дмитриевич Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Зубова Мария Андреевна Женский 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ибрагимов Андрей Викторович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Иванов Александр Сергеевич Мужской 1994 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Иванов Валерий Владимирович Мужской 1969 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Иванов Павел Алексеевич Мужской 2000 КМС МБУ СШ "Восток"
Иванова Наталья Сергеевна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Иванова Софья Валерьевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ивлев Егор Сергеевич Мужской 1994 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ивченко Вячеслав Владимирович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Изотов Алексей Александрович Мужской 1995 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ильичёв Артём Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Иродов Денис Вадимович Мужской 2002 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ирулик Кирилл Иванович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кабелин Максим Дмитриевич Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кабова Елена Александровна Женский 2003 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кадурин Иван Андреевич Мужской 1999 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Калинин Николай Дмитриевич Мужской 1999 КМС МБУ СШ "Восток"
Калмагоров Никита Александрович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Камаева Наталья Сергеевна Женский 2000 МБУ СШ "Восток"
Канаков Михаил Игоревич Мужской 2001 Второй разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Капранова Дарья Юрьевна Женский 1999 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Караман Ксения Владимировна Женский 2003 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Карелин Тимофей Дмитриевич Мужской 2001 МБУ СШ "Восток"
Каркин Егор Игоревич Мужской 1996 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Киреева Анастасия Андреевна Женский 2003 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кирюхин Егор Игоревич Мужской 1995 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Киселев Дмитрий Николаевич Мужской 1995 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Киселёва Ксения Олеговна Женский 1996 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Клепиков Вадим Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ковалёв Максим Вячеславович Мужской 1996 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Коваленко Софья Андреевна Женский 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кожемякин Максим Борисович Мужской 2001 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Козликин Александр Александрович Мужской 1994 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Койков Николай Владимирович Мужской 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кокорин Дмитрий Витальевич Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Колесниченко Виталий Викторович Мужской 1990 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Комиссаров Данил Владимирович Мужской 2002 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Кондрат Максим Юрьевич Мужской 1990 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Конишев Иван Андреевич Мужской 1992 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Конищев Федор Андреевич Мужской 1999 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Копаев Дмитрий Владимирович Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Корлыханов Евгений Владимирович Мужской 1996 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Коровин Александр Владимирович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Корх Михаил Юрьевич Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Косачёв Денис Александрович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Костина Влада Викторовна Женский 2001 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кочерова Елизавета Вячеславовна Женский 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кошелев Владимир Дмитриевич Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кретов Никита Александрович Мужской 1995 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кудряшов Павел Геннадьевич Мужской 1999 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кузнецов Артём Сергеевич Мужской 1994 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кузьминых Евгений Юрьевич Мужской 2002 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кулагин Константин Сергеевич Мужской 1993 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кулагина Анастасия Алексеевна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кулюкина Алина Игоревна Женский 1994 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Куприянова Виктория Витальевна Женский 1996 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Куренков Михаил Анатольевич Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кутузов Константин Евгеньевич Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Лапатин Сергей Владимирович Мужской 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ларионов Андрей Сергеевич Мужской 1996 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Лебединский Анатолий Анатольевич Мужской 1993 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Легачев Егор Александрович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ленькова Софья Александровна Женский 1997 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Лешуков Артур Георгиевич Мужской 1995 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Лиходедов Александр Львович Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Лосева Виктория Александровна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Лоцманова Полина Александровна Женский 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Лужных Егор Алексеевич Мужской 1996 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Лылова Софья Сергеевна Женский 2003 МБУ СШ "Восток"
Максимов Александр Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Максимцов Сергей Андреевич Мужской 1989 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Малашенко Дмитрий Игоревич Мужской 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Малышев Александр Владимирович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Марченко Полина Игоревна Женский 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Медведева Ангелина Викторовна Женский 2001 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Мелихов Михаил Павлович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Метликина Екатерина Александровна Женский 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Мизгирева Мария Константиновна Женский 1998 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Микулич Константин Олегович Мужской 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Михайлапова Дарья Игоревна Женский 2003 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Михайлов Денис Вячеславович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Мицура Дмитрий Юрьевич Мужской 1997 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Мишина Екатерина Владимировна Женский 2001 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Мищененко Вадим Александрович Мужской 1994 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Морозов Александр Евгеньевич Мужской 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Муленок Андрей Евгеньевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Назырова Земфира Зайнулловна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Наумова Екатерина Александровна Женский 1993 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Неверов Сергей Сергеевич Мужской 1993 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Немич Наталья Николаевна Женский 1999 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Нестеренко Александр Сергеевич Мужской 2003 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Нефедова Александра Анатольевна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Нечкасова Галина Сергеевна Женский 1989 МСМК ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Никита Александрович Матвеев Мужской 1998 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Никитенко Антон Олегович Мужской 1999 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Никитенко Елизавета Олеговна Женский 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Никитин Алексей Антонович Мужской 2002 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Николаев Илья Игоревич Мужской 1999 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Новгородов Андрей Анатольевич Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Одинаев Расул Махмадалиевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Одинаев Рустам Махмадалиевич Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Орешков Иван Алексеевич Мужской 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Осанова Александра Олеговна Женский 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Осинцева Кристина Ивановна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Осипова Екатерина Алексеевна Женский 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Павлов Сергей Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Пангин Даниил Игоревич Мужской 1996 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Панкова Александра Евгеньевна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Панфилова Ксения Владимировна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Панфилова Юлия Владимировна Женский 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Панченко Иван Викторович Мужской 1984 МСМК ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Пархоменко Ирина Александровна Женский 1995 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Парычев Матвей Дмитриевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Пастухова Евгения Сергеевна Женский 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Петрищева Елизавета Вадимовна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Плешивцев Александр Евгеньевич Мужской 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Плотников Александр Павлович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Плотников Даниил Павлович Мужской 2003 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Плюснин Павел Николаевич Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Полежакин Виктор Олегович Мужской 1999 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Полиенко Виктор Игоревич Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Половинкин Алексей Владимирович Мужской 1994 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Поплевин Артем Андреевич Мужской 1995 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Попов Андрей Сергеевич Мужской 1994 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Попов Владимир Сергеевич Мужской 1991 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Попов Константин Сергеевич Мужской 1972 МСМК ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Попова Александра Дмитриевна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Потапкина Алиса Константиновна Женский 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Потапова Екатерина Руслановна Женский 1994 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Прощенко Игорь Викторович Мужской 1994 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Пугачев Виктор Анатольевич Мужской 1997 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Пугачев Дмитрий Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Пугачев Иван Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Пугачев Семен Сергеевич Мужской 1999 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Пугачева Татьяна Сергеевна Женский 2001 МБУ СШ "Восток"
Пучков Максим Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Радионова Дарья Дмитриевна Женский 2003 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Речапов Ильдар Ильмирович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Родин Илья Сергеевич Мужской 1995 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Родионов Дмитрий Александрович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Рубцов Игорь Андреевич Мужской 1995 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Руденко Матвей Андреевич Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Руди Александр Сергеевич Мужской 2001 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Рябцева Екатерина Алексеевна Женский 2001 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сабардин Михаил Иванович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Савенков Дмитрий Андреевич Мужской 1994 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Савкин Александр Евгеньевич Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Садыкова Кристина Атыевна Женский 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Саитов Алексей Андреевич Мужской 1998 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Саленко Семен Витальевич Мужской 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сальников Сергей Иванович Мужской 2002 МБУ СШ "Восток"
Сараханов Александндр Викторович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сафаров Артем Ринатович Мужской 1999 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Светикова Елизавета Вадимовна Женский 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Седлецкая Валерия Евгеньевна Женский 2003 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сенников Георгий Андреевич Мужской 1992 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сенько Кирилл Андреевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сергеев Максим Михайлович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сергеева Ольга Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Серков Илья Дмитриевич Мужской 1991 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сивков Александр Денисович Мужской 2000 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Силицкая Вера Андреевна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сировойский Геннадий Викторович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ситников Иван Александрович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Скальский Георгий Вячеславович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Скарюкина Мария Владимировна Женский 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Скрипкин Владимир Николаевич Мужской 1997 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Следнева Наталья Дмитриевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Слободчикова Анна Александровна Мужской 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Слыш Никита Олегович Мужской 1999 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Смирнова Екатерина Сергеевна Женский 1990 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Смолянин Александр Николаевич Мужской 1987 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Соколов Павел Викторович Мужской 2001 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Статкевич Сергей Вячеславович Мужской 1995 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Стаченко Евгений Владимирович Мужской 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Степанижов Александр Владимирович Мужской 1998 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Степанов Николай Владимирович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сураева Анна Ивановна Женский 1990 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сушкина Нина Дмитриевна Женский 2000 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Сыздыкова Виктория Игоревна Женский 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Тайланов Андрей Игоревич Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Тарасов Артем Александрович Мужской 2000 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Тарасов Сергей Петрович Мужской 1965 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Темникова Анастасия Евгеньевна Женский 1997 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Тимошенко Елизавета Алексеевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Титова Евгения Олеговна Женский 1996 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Тищенко Евгений Михайлович Мужской 2001 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Трушников Илья Вадимович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Тузов Олег Алексеевич Мужской 1997 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Тяхов Александр Александрович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Уваров Николай Николаевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Удалкин Никита Александрович Мужской 1995 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ульвачева Кристина Алексеевна Женский 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Устименко Ярослав Игоревич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Ущенко Данил Александрович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Фадина Светлана Сергеевна Женский 1985 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Фарафонов Георгий Олегович Мужской 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Фёдоров Николай Николаевич Мужской 1995 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Федосеев Никита Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Федюшкин Евгений Александрович Мужской 1996 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Фетисов Никита Александрович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Филатов Анатолий Васильевич Мужской 1950 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Филипс Денис Владимирович Мужской 1993 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Филонова Анастасия Андреевна Женский 1998 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Фролова Валентина Анатольевна Женский 1999 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Халявина Ирина Александровна Женский 1995 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Хапакныш Софья Андреевна Женский 2000 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Хлусова Алина Александровна Женский 1998 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Чайковский Денис Олегович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Черданцева Мария Валерьевна Женский 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Черданцева Ярослава Сергеевна Женский 1991 ЗМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Черемных Виталий Александрович Мужской 1997 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Черин Михаил Юрьевич Мужской 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Чернавин Святослав Александрович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Черников Александр Сергеевич Мужской 1998 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Чернова Анастасия Олеговна Женский 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Черных Антон Владимирович Мужской 1994 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Чиёсов Игорь Андреевич Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Чубин Григорий Владимирович Мужской 1990 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Чугайнов Олег Евгеньевич Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Чунин Виктор Викторович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Чупракова Елизавета Сергеевна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Чурилов Андрей Андреевич Мужской 1982 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Шанин Никита Александрович Мужской 2002 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Шачков Руслан Кадиржанович Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Шашкин Никита Михайлович Мужской 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Шведов Тимофей Александрович Мужской 1999 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Швец Вячеслав Владимирович Мужской 1997 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Шельванский Ярослав Вячеславович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Шестакова Анастасия Владимировна Женский 1994 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Шестакова Ксения Владимировна Женский 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Шишкин Денис Николаевич Мужской 1988 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Шишкина Людмила Владимировна Женский 1987 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Шмырева Алина Сергеевна Женский 2002 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Штопель Владислав Зинурович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Щапов Дмитрий Александрович Мужской 2003 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Щеголихина Елизавета Николаевна Женский 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Щербаков Никита Константинович Мужской 2001 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Эрке Марта Артуровна Женский 1994 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Юзенас Александр Денисович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Юнусова Рагина Вачитовна Женский 1998 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Языков Михаил Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Яицкий Дмитрий Валерьевич Мужской 1998 КМС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Якимов Марк Вячеславович Мужской 2002 Первый разряд МБУ СШ "Восток"
Якубченко Данила Николаевич Мужской 2000 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Якутина Елена Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Якутина Кристина Евгеньевна Женский 1996 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Якушев Денис Дмитриевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Яньшин Роман Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Яркова Елена Викторовна Женский 1991 МС ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Яценов Игорь Дмитриевич Мужской 1995 Первый разряд ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Бакуров Дмитрий Николаевич Мужской 1972 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Бапанов Мурат Тулюгунович Мужской 1967 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Басов Сергей Николаевич Мужской 1954 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Болтенко Алексей Владимирович Мужской 1979 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Вешкин Павел Владимирович Мужской 1988 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Воробьев Анатолий Иванович Мужской ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гашкин Игорь Александрович Мужской 1966 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Гринёва Наталья Александровна Женский 1965 МБУ СШ "Восток"
Гуляев Александр Николаевич Мужской 1951 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Екимуков Владимир Степанович Мужской 1949 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Зверев Владимир Павлович Мужской 1950 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Иванов Валерий Владимирович Мужской 1969 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Казанцев Яков Викторович Мужской 1960 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Калинин Николай Федорович Мужской 1946 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Камкин Юрий Николаевич Мужской 1948 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кондрат Максим Юрьевич Мужской 1990 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Кудрявцев Леонид Сергеевич Мужской 1959 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Никифоров Александр Петрович Мужской 1955 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Опилатенко Александр Иванович Мужской 1963 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Попов Константин Сергеевич Мужской 1972 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Серебренников Владимир Николаевич Мужской 1970 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Серебряков Валерий Валентинович Мужской 1963 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Соколов Николай Семенович Мужской 1946 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Тарасов Сергей Петрович Мужской 1965 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Филатов Анатолий Васильевич Мужской 1950 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Хлебородов Александр Николаевич Мужской 1958 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Чаленко Александр Анатольевич Мужской 1947 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Челюканов Геннадий Егорович Мужской 1939 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Чурилов Андрей Андреевич Мужской 1982 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Шувалов Павел Александрович Мужской 1982 ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Зверев Владимир Павлович Мужской 1950 Всероссийская категория ГАУ НСО "СШОР по биатлону"
Серебренников Владимир Николаевич Мужской 1970 Всероссийская категория ГАУ НСО "СШОР по биатлону"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры