Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Тюменская область

Региональная общественная организация "Тюменская областная федерация лыжных гонок и биатлона"

Руководитель: Усольцев Сергей Леонидович

Телефон: +73452344612
Факс: +73452345179
Адрес: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щорса, д. 5
e-mail: aton-servis@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2»

Директор: Вавилов Павел Валерьевич
Адрес: 625003, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Луначарского 10
Город: Тюмень
Телефон: +73452461639
e-mail: sdusshor-2@mail.ru

Государственное автономное учреждение дополнительного образования детей ТО «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Директор: Паутов Михаил Николаевич
Адрес: 625048, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Щорса 5
Город: Тюмень
Телефон: +73452345179
e-mail: osdushor@mail.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №1" г. Тобольска

Директор: Сухарев Алексей Николаевич
Адрес: ул. С. Ремезова 145
Город: Тобольск
Телефон: +73456249240
Факс: +73456249240
e-mail: sporttob@yandex.ru

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий"

Директор: Брохес Елена Валерьевна
Адрес: г. Тюмень, ул. Луначарского, 12
Город: Тюмень
Телефон: +73452685871
Факс: +73452685872
e-mail: mail@csp72.ru

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой"

Директор: Носкова Луиза Николаевна
Адрес: ул. Советская д.19
Город: Тюмень
Телефон: +73452217807
Факс: +73452217807
e-mail: CPSR2013@yandex.ru
Город: Уват
Адрес: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щорса, д. 5
Телефон: 8 (34561) 2-17-39, 2-80-65, 2-80-54
Факс: 8 (34561) 2-80-65
e-mail: cfor@mail.ru
Город: с.Мичурино
Адрес: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щорса, д. 5
Телефон: 8(3452) 77-99-77
Факс: 8(3452) 77-99-49
e-mail: jemsib@mail.ru
Город: Упорово
Адрес: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щорса, д. 5
Телефон: 8 (34541) 3-28-16
e-mail: ski72@bk.ru
Город: Ярково
Адрес: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щорса, д. 5
Телефон: 8 (34531) 2-58-49
Город: Тобольск
Адрес: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щорса, д. 5
Город: Ялуторовск
Адрес: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щорса, д. 5
Город: Боровский
Адрес: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Щорса, д. 5
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абрамова Анна Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Алеева Алина Рустамовна Женский 1999 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Алиев Руслан Муталлимович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Аликина Александра Николаевна Женский 1990 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Андреева Наталья Александровна Женский 2003 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Анисимов Илья Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Аносенко Татьяна Сергеевна Женский 1995 МС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Аскарова Диана Ильдаровна Женский 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Ахатова Альбина Хамитовна Женский 1976 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Бабинцева Алена Александровна Женский 1994 ОСДЮШОР
Бабушкин Александр Юрьевич Мужской 2000 КМС СДЮСШОР №2
Бабушкина Юлия Александровна Женский 1992 МС ОСДЮШОР
Баданина Елена Владимировна Женский 1992 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Бакиев Ильдан Ильясович Мужской 2000 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Баландин Сергей Александрович Мужской 1982 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Баринов Евгений Александрович Мужской 1995 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Бацина Александра Владимировна Женский 1997 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Бей Семен Алексеевич Мужской 1996 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Белмесев Дмитрий Владимирович Мужской 1993 Первый разряд ОСДЮШОР
Белов Виктор Васильевич Мужской 1999 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Березин Эдуард Михайлович Мужской 1992 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Беспалов Артем Владимирович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Бирючевская Елена Николаевна Женский 1994 Первый разряд ОСДЮШОР
Богданов Максим Николаевич Мужской 1994 Первый разряд ОСДЮШОР
Бондарев Иван Евгеньевич Мужской 1989 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Бузолина Галина Юрьевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Букина Влада Алексеевна Женский 2001 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Булыгина Дарья Денисовна Женский 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Бушманов Денис Александрович Мужской 1996 МС ОСДЮШОР
Вавилов Никита Павлович Мужской 1996 КМС ОСДЮШОР
Васильева Наталия Владиславовна Женский 2000 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Верещагин Олег Анатольевич Мужской 1991 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Верстунина Мария Дмитриевна Женский 2002 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Виноградов Дмитрий Евгеньевич Мужской 1999 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Волков Андрей Алексеевич Мужской 1974 МСМК ГАУ ТО "ЦСП"
Волков Дмитрий Андреевич Мужской 2002 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Володина Елена Олеговна Женский 2001 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Воробьева Нина Васильевна Женский 1992 ГАУ ТО "ЦСП"
Воронцова Екатерина Владимировна Женский 1983 МСМК ГАУ ТО "ЦСП"
Галкина Анастасия Алексеевна Женский 1997 Первый разряд ГАУ ТО "ЦСП"
Гатилов Виталий Максимович Мужской 2001 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Горбунова Татьяна Сергеевна Женский 1996 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Горохова Арина Александровна Женский 1997 Первый разряд ГАУ ТО "ЦСП"
Григорьев Константин Андреевич Мужской 1997 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Губкина Виктория Андреевна Женский 1998 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Гуров Юрий Михайлович Мужской 1997 Первый разряд ОСДЮШОР
Гурьев Леонид Александрович Мужской 1955 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Гусева Анна Андреевна Женский 1995 Первый разряд ОСДЮШОР
Демиденко Арина Игоревна Женский 1999 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Демичев Сергей Александрович Мужской 1997 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Дзюбик Андрей Александрович Мужской 1993 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Доскач Виктория Михайловна Женский 1996 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Дунаева Карина Васильевна Женский 2001 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Евстигнеев Никита Евгеньевич Мужской 1999 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Елхин Дмитрий Юрьевич Мужской 1989 МСМК ГАУ ТО "ЦСП"
Ерёмина Елизавета Алексеевна Женский 1996 МС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Ефимов Артем Андреевич Мужской 1998 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Жданов Евгений Витальевич Мужской 1990 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Жемчугов Дмитрий Владимирович Мужской 1994 ОСДЮШОР
Жернаков Александр Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Жернаков Алексей Игоревич Мужской 2000 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Жужгова Ксения Игоревна Женский 1997 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Журавлева Алина Валерьевна Женский 1996 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Журбин Иван Александрович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Загоруйко Анастасия Геннадьевна Женский 1988 ЗМС ГАУ ТО "ЦСП"
Зарубина Анастасия Андреевна Женский 1997 КМС ОСДЮШОР
Зарубина Юлия Андреевна Женский 1995 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Захаров Михаил Юрьевич Мужской 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Захаров Олег Станиславович Мужской 1999 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Зыкова Валерия Андреевна Женский 2000 Первый разряд СДЮСШОР №2
Иванова Анна Сергеевна Женский 1999 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Идинов Евгений Сергеевич Мужской 1995 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Иксанов Владимир Алексеевич Мужской 1996 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Ильенкова Анастасия Сергеевна Женский 2003 Первый разряд СДЮСШОР №2
Ильиных Станислав Николаевич Мужской 2001 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Казанцев Александр Сергеевич Мужской 2001 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Какадии Алена Андреевна Женский 1999 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Калинин Дмитрий Андреевич Мужской 2002 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Калинин Павел Артемович Мужской 2000 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Кармацких Леонид Сергеевич Мужской 1996 КМС СДЮСШОР №2
Карпов Данил Васильевич Мужской 1999 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Киселёва Инга Витальевна Женский 1997 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Клопотная Евгения Юрьевна Женский 2000 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Клыков Николай Анатольевич Мужской 1967 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Коженкова Екатерина Семеновна Женский 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Козак Елена Евгеньевна Женский 1987 МСМК ГАУ ТО "ЦСП"
Козлов Никита Александрович Мужской 1992 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Кокорина Наталья Святославовна Женский 2000 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Колодийчук Олег Владимирович Мужской 1988 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Колпачев Дмитрий Александрович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Копнина Ольга Александровна Женский 1999 МС МАУ ДОД ДЮСШ №1
Коркина Екатерина Юрьевна Женский 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Корнилюк Юлия Сергеевна Женский 1987 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Кошелев Максим Александрович Мужской 1999 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Красноперова Ангелина Алексеевна Женский 2001 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Ксения Юрьевна Шнейдер Женский 2000 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Кугаевский Дмитрий Александрович Мужской 2000 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Кузнецов Алексей Олегович Мужской 1999 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Кунгурова Екатерина Андреевна Женский 2000 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Куржанова Инна Женский МСМК СДЮСШОР №2
Курченко Дмитрий Александрович Мужской 1999 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Кутуков Владислав Владимирович Мужской 1996 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Лаврова Полина Александровна Женский 1994 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Ладыгина Алена Дмитриевна Женский 1996 МС ОСДЮШОР
Ланг Наталья Евгеньевна Женский 1994 Первый разряд ОСДЮШОР
Лапшин Тимофей Алексеевич Мужской 1988 МСМК ГАУ ТО "ЦСП"
Ларионычева Валентина Александровна Женский 1996 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Ленартович Анастасия Евгеньевна Женский 1999 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Лукьянец Виктория Дмитриевна Женский 1996 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Лушникова Елизавета Анатольевна Женский 2003 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Маковеев Андрей Александрович Мужской 1982 МСМК ГАУ ТО "ЦСП"
Максим Геннадьевич Максимов Мужской 1979 ЗМС ГАУ ТО "ЦСП"
Малышкина Дарья Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Медведев Сергей Иванович Мужской 1994 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Мельник Ольга Ивановна Женский 1974 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Менделеев Павел Алексеевич Мужской 2001 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Мерзляков Никита Анатольевич Мужской 1987 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Мещаков Павел Романович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Мещеряков Александр Андреевич Мужской 1998 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Мещеряков Евгений Викторович Мужской 2000 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Мингалёв Александр Анатольевич Мужской 1990 МСМК ГАУ ТО "ЦСП"
Мингалёв Кирилл Иванович Мужской 1998 Первый разряд МАУ ДОД ДЮСШ №1
Михайлидина Мария Александровна Женский 1992 Первый разряд ОСДЮШОР
Морозов Данил Алексеевич Мужской 2000 СДЮСШОР №2
Москвина Елизавета Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд СДЮСШОР №2
Насекин Александр Александрович Мужской 1996 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Недобежкин Вячеслав Станиславович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Новопашина Ольга Викторовна Женский 1991 ГАУ ТО "ЦСП"
Носкова Луиза Николаевна Женский 1968 ЗМС ГАУ ТО "ЦСП"
Носкова Ольга Андреевна Женский 1994 Первый разряд ОСДЮШОР
Огорелков Алексей Николаевич Мужской 1999 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Остапенко Михаил Родионович Мужской 1993 МС ОСДЮШОР
Пандо Анна Геннадьевна Мужской 2001 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Пантов Дмитрий Анатольевич Мужской ГАУ ТО "ЦСП"
Панфилова (Садилова) Мария Ивановна Женский 1987 МСМК ГАУ ТО "ЦСП"
Парфенов Степан Александрович Мужской 1998 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Пархоменко Николай Степанович Мужской 1949 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Пахутина Олеся Сергеевна Женский 1999 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Пашкова Анастасия Михайловна Женский 1993 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Перова Ирина Валерьевна Женский 1996 КМС ОСДЮШОР
Петров Владислав Владимирович Мужской 2003 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Петрова Виктория Сергеевна Женский 1996 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Пехтерев Валентин Олегович Мужской 1993 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Печёнкин Иван Сергеевич Мужской 1994 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Полужников Андрей Алексеевич Мужской 1994 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Попов Александр Дмитриевич Мужской 1994 МС ОСДЮШОР
Пуртов Алексей Владимирович Мужской 1998 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Пылев Евгений Анатольевич Мужской 1972 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Пятак Екатерина Игоревна Женский 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Раев Илья Вячеславович Мужской 1998 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Райкова Кристина Михайловна Женский 2000 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Рассказов Роман Александрович Мужской 2000 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Репина Евгения Михайловна Женский 2001 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Рожкова Анастасия Александровна Женский 1999 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Савич Евгения Александровна Женский 1997 КМС ОСДЮШОР
Саерова Надежда Викторовна Женский 1997 Первый разряд ОСДЮШОР
Сазонов Павел Владиславович Мужской 1999 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Самоловов Виталий Владимирович Мужской 1993 КМС ОСДЮШОР
Санникова Екатерина Николаевна Женский 1998 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Сапрыкина Елена Евгеньевна Женский 1993 Первый разряд ОСДЮШОР
Семенов Владислав Евгеньевич Мужской 1993 Первый разряд ОСДЮШОР
Сивухин Дмитрий Анатольевич Мужской 1991 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Сидоров Николай Викторович Мужской 1992 Первый разряд ГАУ ТО "ЦСП"
Сидорова Дарья Олеговна Женский 1999 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Смагина Регина Сергеевна Женский 1993 Первый разряд ОСДЮШОР
Снипич Виталий Владимирович Мужской 1990 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Соколова Кристина Юрьевна Женский 1995 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Соловьев Данил Анатольевич Мужской 2000 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Спинина Анна Анатольевна Женский 1992 Первый разряд ГАУ ТО "ЦСП"
Спиридонов Александр Эдуардович Мужской 1991 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Сычугова Александра Сергеевна Женский 2003 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Тарасова Екатерина Андреевна Женский 1991 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Тарасова Татьяна Сергеевна Женский 1995 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Таштимеров Денис Раильевич Мужской 1999 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Тихонов Петр Валерьевич Мужской 1988 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Тихонова Анастасия Андреевна Женский 1995 Первый разряд ОСДЮШОР
Токарева Анастасия Игоревна Женский 1986 МСМК ГАУ ТО "ЦСП"
Травников Иван Борисович Мужской 1993 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Третьякова Алена Александровна Женский 1999 КМС ГАУ ТО "ЦСП"
Тупиленко Олеся Женский 1973 МСМК ОСДЮШОР
Тырышкина Екатерина Александровна Женский 1993 МС СДЮСШОР №2
Уросов Кирилл Викторович Мужской 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Услугина Ирина Андреевна Женский 1988 МСМК ГАУ ТО "ЦСП"
Факеев Андрей Вадимович Мужской 2000 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Федорович Евгений Андреевич Мужской 1995 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Фоминых Валерия Витальевна Женский 2000 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Фролина Анна Алексеевна Женский 1984 ЗМС ГАУ ТО "ЦСП"
Харитонова Дарья Владимировна Женский 1998 Первый разряд ГАУ ТО "ЦСП"
Хасанов Максим Рафкатович Мужской 1987 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Хасанов Тагир Мужской ОСДЮШОР
Холманских Мария Игоревна Женский 2001 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Храмов Данил Александрович Мужской 2001 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Храмцов Вячеслав Евгеньевич Мужской 2000 ЗМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Цветкова Вера Михайловна Женский 2000 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Чаркова Елизавета Евгеньевна Женский 2002 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Чернышов Александр Игоревич Мужской 1992 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Чиркова Елена Александровна Женский 1994 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Чобан Анастасия Юрьевна Женский 2002 Первый разряд ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Шетько Игорь Николаевич Мужской 1996 МС ОСДЮШОР
Шилов Виталий Николаевич Мужской 1988 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Шнейдер Алексей Юрьевич Мужской 1993 Первый разряд ОСДЮШОР
Шульгин Алексей Александрович Мужской 2000 КМС ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Юрьева Екатерина Валерьевна Женский 1983 ЗМС ГАУ ТО "ЦСП"
Яковлев Александр Олегович Мужской 1992 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Яковлева Анастасия Александровна Женский 1997 МС ГАУ ТО "ЦСП"
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Ахатова Альбина Хамитовна Женский 1976 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Бабушкин Сергей Владимирович Мужской 1967 ОСДЮШОР
Баландин Сергей Александрович Мужской 1982 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Волков Андрей Алексеевич Мужской 1974 ГАУ ТО "ЦСП"
Волков Степан Владимирович Мужской 1988 ГАУ ТО "ЦСП"
Гурьев Леонид Александрович Мужской 1955 ГАУ ТО "ЦСП"
Журавлев Валерий Спиридонович Мужской 1960 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Зольников Сергей Александрович Мужской 1978 ГАУ ТО "ЦСП"
Зубрилов Роман Алексеевич Мужской 1964 ГАУ ТО "ЦСП"
Кирилихин Валерий Александрович Мужской 1960 ОСДЮШОР
Клыков Николай Анатольевич Мужской 1967 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Комиссаров Максим Николаевич Мужской 1979 ОСДЮШОР
Кугаевский Максим Владимирович Мужской 1966 ГАУ ТО "ЦСП"
Кудряшова Юлия Петровна Женский 1984 ГАУ ТО "ЦСП"
Кузнецов Алексей Яковлевич Мужской 1942 ГАУ ТО "ЦСП"
Максим Геннадьевич Максимов Мужской 1979 ГАУ ТО "ЦСП"
Мельник Ольга Ивановна Женский 1974 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Панков Евгений Анатольевич Мужской 1956 ГАУ ТО "ЦСП"
Пантов Дмитрий Анатольевич Мужской ГАУ ТО "ЦСП"
Пантова Виктория Викторовна Мужской ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Пархоменко Николай Степанович Мужской 1949 ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Пылев Евгений Анатольевич Мужской 1972 ГАУ ТО "ЦСП"
Сергей Сергеевич Шестов Мужской 1959 ГАУ ТО "ЦСП"
Тишинских Дмитрий Юрьевич Мужской 1985 ГАУ ТО "ЦСП"
Томарев Виктор Викторович Мужской 1973 ГАУ ТО "ЦСП"
Хухарев Сергей Генадьевич Мужской СДЮСШОР №2
Чурин Виктор Анатольевич Мужской 1958 ГАУ ТО "ЦСП"
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Бабушкин Сергей Владимирович Мужской 1967 Всероссийская категория ОСДЮШОР
Гурьев Леонид Александрович Мужской 1955 ГАУ ТО "ЦСП"
Журавлев Валерий Спиридонович Мужской 1960 Первая категория ГАУ ТО "ОСШОР Л.Н. Носковой"
Панков Евгений Анатольевич Мужской 1956 Всероссийская категория ГАУ ТО "ЦСП"

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры