Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Санкт-Петербург

Региональная общественная организация «Федерация биатлона Санкт-Петербурга»

Руководитель: Васильев Дмитрий Владимирович

Телефон: +78122900787
Факс: +78122900787
Адрес: 195269, Санкт-Петербург, Ушинского д. 10, к. 2
e-mail: info@biathlonspb.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Спортивный клуб учебно-тренировочного центра «Кавголово» НГУ им.П.Ф.Лесгафта

Директор: Пантелеева Галина Владимировна
Адрес: ул. Лесгафта 35
Город: п. Токсово
Телефон: +78123837060
Факс: +78123837067
e-mail: utc-kavgolovo@mail.ru

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Училище олимпийского резерва №2 (техникум)"

Директор: Курова Галина Евгеньевна
Адрес: ул. Комунны, д. 39
Город: Санкт-Петербург
Телефон: +78124174078
Факс: +78122413740
e-mail: spbuor2@yandex.ru

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта"

Директор: Мирон Сергей Николаевич
Адрес: ул.Трамплинная дом 5
Город: п. Токсово
Телефон: +78123465219
Факс: +78137057134
e-mail: zimsportuso@mail.ru

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №2 Невского района Санкт-Петербурга

Директор: Купершмит Андрей Александрович
Адрес: ул.Подвойского д.31, корп.3, лит.И
Город: Санкт-Петербург
Телефон: +78123195548
Факс: +78125833182
e-mail: nevasport2@mail.ru

СДЮСШОР по ЗВС отделения биатлона филиала ФАУ МО РФ «ЦСКА» (СКА г. Санкт-Петербург)

Директор: Чеснокова Ольга Ивановна
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Инженерная, д. 13
Город: Санкт-Петербург
Телефон: +78123148063
Факс: +78123148063
e-mail: glbux.cska.spb@mail.ru

ГБУ СШОР №3 Калининского района

Директор: Васильев Дмитрий Владимирович
Адрес: ул. Брянцева, д. 5, к. 3, лит. А
Город: Санкт-Петербург
Телефон: +78122902645
e-mail: sport@sdushor3spb.ru

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Директор: Митин Анатолий Евгеньевич
Адрес: ул. Отечественная, д. 6
Город: Санкт-Петербург
Телефон: +78124098333
Факс: +78124098333
e-mail: dussh@bk.ru

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва по лыжным видам спорта

Директор: Столяров Валерий Викторович
Адрес: п. Парголово, ул. Шишкина д.30
Город: Санкт-Петербург
Телефон: +78125948421
e-mail: ski-skul@mail.ru
Город: п. Токсово
Адрес: 195269, Санкт-Петербург, Ушинского д. 10, к. 2
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Аксенова Алена Игоревна Женский 2001 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Аксенова Олеся Александровна Женский 1984 СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Алексеева Полина Николаевна Женский 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Алексеенков Дмитрий Павлович Мужской 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Алешкин Алексей Романович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Амирбеков Артем Адолетович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Антипов Игорь Викторович Мужской 2001 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Анцуков Никита Игоревич Мужской 1994 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Арнакова Ирина Петровна Женский 1985 СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Афанасьев Сергей Анатольевич Мужской 1999 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Ахтямов Ильмир Раилевич Мужской 2000 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Аширова София Рубиновна Женский 2002 ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Байкова Дарья Сергеевна Женский 2001 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Баландин Георгий Владимирович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Бардош Максим Станиславович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Барковская Анастасия Николаевна Женский 1998 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Бедросян Георгий Юрьевич Мужской 1997 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Белобокова Наталья Сергеевна Женский 1998 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Белобокова Светлана Сергеевна Женский 1998 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Белов Сергей Петрович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Беляков Александр Андреевич Мужской 1996 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Белянинов Никита Геннадьевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Березан Дмитрий Леонидович Мужской 2000 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Бибиков Михаил Юрьевич Мужской 1990 МС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Богданов Дмитрий Сергеевич Мужской 2000 ГБУ СШОР по Л.В.С.
Богомолова Арина Дмитриевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Бойкова Яна Александровна Женский 1999 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Бондарь Даниил Андреевич Мужской 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Борисенко Даниил Владимирович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Борисов Арсений Александрович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Борисова Дарья Александровна Женский 1998 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Бородин Александр Владимирович Мужской 1996 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Бороздина Елизавета Витальевна Женский 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Брудин Вадим Романович Мужской 1997 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Бурлакова Екатерина Владимировна Женский 1995 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Бурцева Елизавета Алексеевна Женский 1996 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Бусоргин Василий Александрович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Быков Андрей Вячеславович Мужской 1996 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Быстров Даниил Романович Мужской 2003 ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Васильев Александр Юрьевич Мужской 1993 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Васильев Дмитрий Леонидович Мужской 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Ващенко Андрей Анатольевич Мужской 1999 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Вдовин Александр Васильевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Велькер Владислав Романович Мужской 1998 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Вилюнов Ярослав Андреевич Мужской 1999 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Виноградов Михаил Алексеевич Мужской 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Висневская Дарья Кирилловна Женский 2000 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Владимиров Павел Евгеньевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Владыкин Владимир Александрович Мужской 1996 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Войченко Ярослав Дмитриевич Мужской 1998 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Волков Максим Валерьевич Мужской 1996 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Волкова Вероника Васильевна Женский 1993 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Воробьева Анна Юрьевна Женский 2000 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Всеволодов Георгий Сергеевич Мужской 2001 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Гайнулина Светлана Александровна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Галиев Ильяс Рифович Мужской 1997 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Галилеева Ксения Алексеевна Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Галицына Екатерина Денисовна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Глазовский Матвей Денисович Мужской 2000 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Головач Алексей Олегович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Гончар Мария Романовна Женский 1999 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Григорьев Иван Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Гулина Анастасия Олеговна Женский 1997 МС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Гуревич Даниил Всеволодович Мужской 2003 Первый разряд СК УТЦ « Кавголово»
Дейко Майя Дмитриевна Женский 2002 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Дмитриев Дмитрий Николаевич Мужской 1992 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Доброхвалов Александр Николаевич Мужской 1995 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Додонов Илья Анатольевич Мужской 2000 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Дондуков Михаил Дмитриевич Мужской 2001 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Дорожкина Эвита Максимовна Женский 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Дрюма Филипп Витальевич Мужской 1995 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Евсеев Александр Олегович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Евсеев Иван Олегович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Евсюкова Елена Николаевна Женский 1994 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Егоров Николай Андреевич Мужской 2001 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Елькин Сергей Ильич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Емельянов Касьян Сергеевич Мужской 1999 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Емельянова Наталья Александровна Женский 1996 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Ерунова Ирина Игоревна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Ефремова Полина Владимировна Женский 1994 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Жилина Виолетта Владимировна Женский 1999 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Жилинский Иван Сергеевич Мужской 1993 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Журенкова Анастасия Владимировна Женский 2000 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Забродина Ольга Игоревна Женский 1993 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Зайцев Александр Николаевич Мужской 2001 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Зарицкая Екатерина Александровна Женский 1999 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Заславский Евгений Олегович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Зималюкина Полина Васильевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Знакова Кристина Олеговна Женский 1996 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Золотухин Кирилл Вячеславович Мужской 1998 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Золотухина Ксения Вячеславовна Женский 1998 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Зотов Сергей Александрович Мужской 1987 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Зубарев Константин Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Зуев Вадим Эдуардович Мужской 1996 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Иванов Александр Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Иванов Александр Юрьевич Мужской 1998 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Иванов Никита Игоревич Мужской 1997 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Иванова Анна Алексеевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШОР по Л.В.С.
Иванова Анна Ильинична Женский 1995 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Иванова Елизавета Сергеевна Женский 2002 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Иванова Полина Николаевна Женский 2003 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Иванцова Александра Андреевна Женский 2000 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Ивленков Олег Алексеевич Мужской 1993 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Ивленкова Анна Алексеевна Женский 2002 КМС ГБУ СШОР по Л.В.С.
Идинов Сергей Иванович Мужской 1961 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Ижутина Надежда Викторовна Женский 1990 ЗМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Извеков Владислав Евгеньевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Имаев Виталий Русланович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Казакова Анастасия Сергеевна Женский 1990 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Казанцев Алексей Леонидович Мужской 1996 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Кайнаров Еламан Еркенович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Калинин Данил Валерьевич Мужской 1997 МС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Калюков Никита Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Камалов Артем Маратович Мужской 1996 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Канцер Даниил Олегович Мужской 2001 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Капье Алексей Алексеевич Мужской 1997 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Караганова Ульяна Алексеевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Карошина Валерия Евгеньевна Женский 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Кичеров Сергей Евгеньевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Климентов Андрей Романович Мужской 2003 Первый разряд СК УТЦ « Кавголово»
Ковалев Сергей Дмитриевич Мужской 2003 СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Коваленко Ирина Евгеньевна Женский 1994 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Козин Даниил Станиславович Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Козлов Денис Вячеславович Мужской 1995 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Козлова Дарья Александровна Женский 2003 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Комарова Мария Алексеевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Кондакова Виктория Владимировна Женский 2002 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Кондратьев Максим Анатольевич Мужской 2001 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Кондратьева Юлия Женский СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Коншина Юлия Александровна Женский 1997 МС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Коренев Алексей Константинович Мужской 2000 ГБУ СШОР по Л.В.С.
Коренева Елизавета Константиновна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШОР по Л.В.С.
Корикова Дарья Эдуардовна Женский 1997 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Корнев Данил Юрьевич Мужской 1999 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Коробейников Максим Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Коробченко Сергей Андреевич Мужской 1990 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Королева Анастасия Юрьевна Женский 2003 Первый разряд СК УТЦ « Кавголово»
Короткова Екатерина Алексеевна Женский 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Коршунов Алексей Юрьевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР по Л.В.С.
Костюков Ярослав Олегович Мужской 1995 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Кочеткова Лидия Сергеевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Кочкин Михаил Мужской 1979 СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Кравченко Екатерина Сергеевна Женский 1998 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Крайнов Георгий Николаевич Мужской 1999 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Краснова Анастасия Константиновна Женский 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Круглов Александр Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Крыцов Александр Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Крюков Иван Николаевич Мужской 1990 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Кудрявцев Вениамин Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Кузьмин Андрей Михайлович Мужской 1999 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Куликов Алексей Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Кунеш Вадим Александрович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Кунеш Ольга Александровна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Куриленок Владислав Борисович Мужской 2002 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Курицын Михаил Павлович Мужской 2003 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Лабутина Анна Александровна Женский 2001 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Лагеев Владимир Игоревич Мужской 1996 СКА
Лапеченкова Мария Сергеевна Женский 1996 СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Лебедев Дмитрий Алексеевич Мужской 2000 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Лившина Маргарита Андреевна Женский 2003 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Литвинов Матвей Сергеевич Мужской 2003 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Логунов Антон Сергеевич Мужской 1998 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Лукина Мария Александровна Женский 2002 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Львов Олег Леонидович Мужской 2003 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Ляшок Павел Александрович Мужской 2002 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Магазеев Павел Михайлович Мужской 1988 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Макаров Никита Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Максимова Дарья Дмитриевна Женский 2001 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Малиновский Валерий Борисович Мужской 1999 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Мамонова Алена Евгеньевна Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Марцинкевич Регина Руслановна Женский 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Матвеев Алексей Станиславович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Мелина Виктория Алексеевна Женский 2003 ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Меховников Иван Владимирович Мужской 1995 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Мешалова Светлана Сергеевна Женский 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Миловидова Анастасия Михайловна Женский 1996 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Минсадырова Владислава Маратовна Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Миронова Александра Константиновна Женский 2002 Первый разряд СК УТЦ « Кавголово»
Молчан Ирина Александровна Женский 2003 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Монастырский Артём Александрович Мужской 1997 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Морозова Софья Валерьена Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Мостовая Яна Алексеевна Женский 1995 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Муковнина Ксения Леонидовна Женский 2001 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Мызников Илья Николаевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Мясников Денис Сергеевич Мужской 1993 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Назаренко Назарий Владимирович Мужской 1997 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Наймушина Валерия Ивановна Женский 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Наумова Алёна Кировна Женский 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Неганов Филипп Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Некрасов Яков Васильевич Мужской 1991 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Непомилуева Анастасия Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Никитенко Юлия Виталиевна Женский 1992 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Никитин Никита Эдуардович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Никонов Даниил Эдуардович Мужской 1995 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Новиков Игорь Александрович Мужской 2002 ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Новиков Станислав Игоревич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Новожилов Артём Андреевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Новоселов Александр Игоревич Мужской 1994 МС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Новоселов Владислав Андреевич Мужской 1996 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Новоселов Илья Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Носырева Елена Валерьевна Женский 1997 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Овчинникова Арина Михайловна Женский 1996 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Осипова Анна Евгеньевна Женский 1990 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Осипова Дарья Антоновна Женский 2002 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Осокин Михаил Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Охапкин Алексей Юрьевич Мужской 2004 ГБУ СШОР по Л.В.С.
Охапкин Иван Алексеевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Панина Лилия Станиславовна Женский 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Пантелеева Полина Алексеевна Женский 1999 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Папченкова Анастасия Андреевна Женский 2000 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Парфенов Илья Юрьевич Мужской 2003 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Пастухов Кирилл Сергеевич Мужской 1997 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Патрушев Анатолий Олегович Мужской 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Паулаускайте Наталия Александровна Женский 1991 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Пахоменков Роман Константинович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Пахтусов Евгений Павлович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Перевощиков Константин Владимирович Мужской 1992 МС ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Петрова Виктория Александровна Женский 2001 КМС ГБУ СШОР по Л.В.С.
Петрова Надежда Дмитриевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Платонов Егор Андреевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Плотникова Валерия Анатольевна Женский 1999 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Плотникова Ольга Александровна Женский 1996 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Плугов Никита Александрович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Попов Артур Владиславович Мужской 1996 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Попов Евгений Эдуардович Мужской 1995 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Прачкис Юрий Борисович Мужской 2000 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Прикоп Михаил Юрьевич Мужской 1999 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Прокопьева Ксения Алексеевна Женский 1997 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Пронин Алексей Вадимович Мужской 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Пыстогов Артемий Максимович Мужской 2000 Первый разряд СКА
Пьявка Роман Александрович Мужской 1992 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Расторгуева Диана Витальевна Женский 1997 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Рахимова Елена Дамировна Женский 2001 Первый разряд СК УТЦ « Кавголово»
Рашитова Карина Артуровна Женский 2000 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Ревука Дарья Романовна Женский 1993 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Репина Алёна Михайловна Женский 1999 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Рзянин Андрей Алексеевич Мужской 1996 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Рожина Екатерина Евгеньевна Женский 1997 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Ромашов Павел Яковлевич Мужской 1996 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Рубцова Дарья Алексеевна Женский 1999 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Румянцев Евгений Андреевич Мужской 2001 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Рыжкова Анна Константиновна Женский 1994 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Рытиков Илья Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Рябых Александр Вадимович Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Савельев Иван Владимирович Мужской 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Савинов Николай Петрович Мужской 1948 СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Сажинов Александр Дмитриевич Мужской 2001 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Сапукова Анастасия Юрьевна Женский 1993 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Сафин Ринат Ибрагимович Мужской 1940 СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Семеновых Дмитрий Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Семин Руслан Николаевич Мужской 1991 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Сергеев Даниил Андреевич Мужской 1993 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Синицын Иван Николаевич Мужской 1996 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Скачкова Любовь Евгеньевна Женский 2016 Первый разряд ГБУ СШОР по Л.В.С.
Слободенюк Глеб Александрович Мужской 1997 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Смирнов Евгений Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Смирнова Александра Андреевна Женский 2001 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Смирнова Анастасия Женский 2001 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Смирнова Елена Николаевна Женский 1992 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Смолягин Иван Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Соколов Платон Михайлович Мужской 2003 СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Соловьев Святослав Вячеславович Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Сосов Артем Николаевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Старовойтова Анна Владимировна Женский 2000 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Степанова Вера Олеговна Женский 2001 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Стреленко Мария Борисовна Женский 1976 МСМК СКА
Стремоус Алина Сергеевна Женский 1995 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Струков Егор Валерьевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Сурков Георгий Сергеевич Мужской 1990 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Талменева Карина Андреевна Женский 1996 МС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Тарханова Александра Вениаминовна Женский 1999 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Тачук Анастасия Ивановна Женский 2002 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Терентьев Алексей Вячеславович Мужской 1996 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Тимеев Геннадий Геннадьевич Мужской 1990 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Тимохина Елизавета Андреевна Женский 1999 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Титов Даниил Дмитреивич Мужской 1995 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Тихонова Ангелина Евгеньевна Женский 2003 Первый разряд СК УТЦ « Кавголово»
Трапезникова Диана Витальевна Женский 1999 ГБУ СШОР по Л.В.С.
Третяк Татьяна Константиновна Женский 1999 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Тучкова Дарья Михайловна Женский 2002 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Ушаков Александр Андреевич Мужской 1948 ЗМС СКА
Фадеев Евгений Юрьевич Мужской 1999 МС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Фадеева Дарья Сергеевна Женский 1999 Первый разряд ГБУ СШОР по Л.В.С.
Федосеев Максим Алексеевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Федяшина Наталья Павловна Женский 2001 СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Фокин Михаил Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Фоменко Владислав Валерьевич Мужской 1994 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Фридман Михаил Михайлович Мужской 2003 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Фролов Дмитрий Андреевич Мужской 2000 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Халматов Дмитрий Андреевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Хмара Ярослав Константинович Мужской 2002 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Хохлов Лев Дмитриевич Мужской 1996 МС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Храмоножкин Сергей Валерьевич Мужской 1999 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Цыганова Эльвира Алексеевна Женский 1994 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Чернозипунникова Елена Владимировна Женский 1999 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Чечета Виктория Витальевна Женский 2002 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Чечулин Андрей Евгеньевич Мужской 1996 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Чижевский Виктор Андреевич Мужской 2001 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Чирков Никита Денисович Мужской 2001 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Чумарина Эльвира Борисовна Женский 2003 Первый разряд СК УТЦ « Кавголово»
Чучина Ирина Владимировна Женский 1998 Первый разряд СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Чучулаев Александр Александрович Мужской 2001 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Шамукаев Дмитрий Ирикович Мужской 2000 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Шаповалова Валерия Александровна Женский 1994 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Швецова Анастасия Федоровна Женский 1995 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Шевченко Максим Вадимович Мужской 1995 МС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Шеметов Дмитрий Павлович Мужской 1999 КМС ГБУ СШОР №3 Калининского района
Шереметьев Тимофей Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Шибко Полина Сергеевна Женский 1998 Первый разряд СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Шишкина Влада Станиславовна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Шпилевой Николай Владимирович Мужской 1998 КМС СКА
Шульга Артём Олегович Мужской 2002 Первый разряд СК УТЦ « Кавголово»
Шумилова Екатерина Сергеевна Женский 2003 Первый разряд ГБУ СШОР по Л.В.С.
Шутилов Юрий Михайлович Мужской 1996 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Щепанский Олег Александрович Мужской 2001 Первый разряд ГБУ СШОР №3 Калининского района
Щукин Александр Сергеевич Мужской 2003 Первый разряд СК УТЦ « Кавголово»
Юдина Софья Вячеславовна Женский 2003 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Яковлев Александр Львович Мужской 2001 Первый разряд СК УТЦ « Кавголово»
Яковлева Виктория Олеговна Женский 2002 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Ястребова Александра Евгеньевна Женский 1993 КМС СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Яшунькина Юлия Николаевна Женский 2000 КМС СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Аксенова Олеся Александровна Женский 1984 СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Александрова Татьяна Алексеевна Женский 1966 СК УТЦ « Кавголово»
Арцыбашев Игорь Павлович Мужской 1980 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Балин Андрей Дмитриевич Мужской 1964 ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Буханцова Елена Николаевна Женский 1970 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Висневский Кирилл Михайлович Мужской 1973 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Гамзов Николай Анатольевич Мужской 1964 ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Державин Юрий Иванович Мужской 1947 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Доброхвалов Николай Юрьевич Мужской 1967 СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Заварин Борис Иванович Мужской 1954 СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Идинов Сергей Иванович Мужской 1961 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Кабардина Алина Сергеевна Женский 1988 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Касперович Александр Владимирович Мужской 1958 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Кожин Алексей Николаевич Мужской 1954 СКА
Кучев Николай Сергеевич Мужской 1957 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Минкевич Дмитрий Анатольевич Мужской 1972 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Никифоров Вячеслав Владимирович Мужской 1977 СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Плюснин Александр Васильевич Мужской 1962 ГБУ СШОР по Л.В.С.
Пылаев Алексей Михайлович Мужской 1967 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Романенко Марина Викторовна Женский 1968 ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Савинов Николай Петрович Мужской 1948 СПб ГБПОУ "УОР №2 (техникум)"
Сергеев Геннадий Александрович Мужской 1954 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Скосырев Дмитрий Иванович Мужской 1949 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Ушаков Александр Андреевич Мужской 1948 СКА
Фомина Наталья Владимировна Женский 1975 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Храмоножкин Валерий Сергеевич Мужской 1970 ГБУ СШОР №3 Калининского района
Юрлов Виктор Владимирович Мужской 1959 СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ЗВС"
Якимова Ирина Александровна Женский 1963 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Арцыбашев Игорь Павлович Мужской 1980 Всероссийская категория ГБУ СШОР №3 Калининского района
Балин Андрей Дмитриевич Мужской 1964 Первая категория ГБУ СШОР №2 Невского района Санкт-Петербурга
Державин Юрий Иванович Мужской 1947 ГБУ СШ Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры