Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Томская область 

Томская региональная общественная организация " Федерация биатлона Томской области "

Руководитель: Юрьев Максим Николаевич

Телефон: +73822413285
Факс: +73822413285
e-mail: tomsk.biathlon@mail.ru
  • Учреждения
  • Спортсмены
  • Тренеры

МБОУ ЗАТО Северск ДОД «Детско-юношеская спортивная школа имени шестикратной олимпийской чемпионки Л.Егоровой»

Адрес: 639039, Томская область , г. Северск, ул. Курчатова, д. 13а
Город: Северск
Телефон: +73823529060
Факс: 8 (3823) 52-90-60
e-mail: SDushor-i-Egorovoi@sibmail.com

Спортивная школа олимпийского резерва Н. Барановой

Город: Томск

ДЮСШОР

Город: Томск

«Альфа-Биатлон»

Город: Томск

СДЮШОР по биатлону

Город: Томск

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа зимних видов спорта Города Томска

Директор: Тюменцев Владимир Юрьевич
Адрес: ул. Королёва, 13
Город: Томск
Телефон: +73822401285
e-mail: dvoeborje@yandex.ru
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Авдонат Александра Андреевна Женский 1999 ТГАСУ
Аникин Иван Алексеевич Мужской 1999 ДЮСШ им. Л.Егоровой
Бабушкина Екатерина Константиновна Женский 1998 ДЮСШ им. Л.Егоровой
Барбарян Левон Эдуардович Мужской 2000 ТГАСУ
Баулин Алексей Петрович Мужской 2001 Первый разряд СШОР Н. Барановой
Бобкова Анастасия Ивановна Женский 1994 КМС ДЮСШ им. Л.Егоровой
Булыгин Никита Андреевич Мужской 1998 Первый разряд СШОР Н. Барановой
Вильчинский Кирилл Сергеевич Мужской 2001 Первый разряд ДЮСШ им. Л.Егоровой
Воякин Алексей Павлович Мужской 2001 Первый разряд СШОР Н. Барановой
Гридин Вячеслав Александрович Мужской 1995 Первый разряд «Альфа-Биатлон»
Гынгазова Марина Николаевна Женский 1997 Первый разряд СШОР Н. Барановой
Емельянова Виктория Николаевна Женский 2001 Первый разряд СДЮШОР
Жарков Максим Иванович Мужской 2000 КМС СШОР Н. Барановой
Жернов Сергей Анатольевич Мужской 1985 МС СШОР Н. Барановой
Зайцев Кирилл Викторович Мужской 1999 Первый разряд ДЮСШ им. Л.Егоровой
Ильин Илья Анатольевич Мужской 1993 МС СШОР Н. Барановой
Кайлин Денис Андреевич Мужской 1999 Первый разряд ТГАСУ
Карпович Алина Викторовна Женский 2001 МС СШОР Н. Барановой
Качин Николай Алексеевич Мужской 1989 МС ТГАСУ
Коломина Дарья Александровна Женский 1998 КМС СШОР Н. Барановой
Костюнина Анна Алексеевна Женский 2000 Первый разряд ДЮСШ им. Л.Егоровой
Крутикова Дарья Сергеевна Женский 1998 Первый разряд СДЮШОР
Кузнецов Антон Сергеевич Мужской 2000 КМС ДЮСШ им. Л.Егоровой
Кузьмина Александра Евгеньевна Женский 2000 КМС СШОР Н. Барановой
Кулешова Елизавета Евгеньевна Женский 2002 Первый разряд СДЮШОР
Липатов Никита Игоревич Мужской 2001 Первый разряд ДЮСШ им. Л.Егоровой
Малинин Никита Евгеньевич Мужской 2002 СДЮШОР
Малышев Семён Александрович Мужской 1998 ЗМС ДЮСШ им. Л.Егоровой
Малютина Екатерина Владимировна Женский 2003 СДЮШОР
Мартынова Алена Олеговна Женский 2000 Первый разряд ДЮСШ им. Л.Егоровой
Масленников Вячеслав Евгеньевич Мужской 2002 МАУ ДО ДЮСШ зимних видов спорта
Машковцев Константин Александрович Мужской 2001 СДЮШОР
Миронова Алена Игоревна Женский 1992 Первый разряд «Альфа-Биатлон»
Митрохин Александр Викторович Мужской 1993 КМС СШОР Н. Барановой
Морозова Анастасия Александровна Женский 1999 СДЮШОР
Нагорный Владимир Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд СШОР Н. Барановой
Новый Михаил Сергеевич Мужской 1993 Первый разряд ДЮСШ им. Л.Егоровой
Нургалеев Евгений Валерьевич Мужской 1995 КМС ТГАСУ
Пеннер Артур Генрихович Мужской 2003 СДЮШОР
Пуризова Екатерина Васильевна Женский 2000 Первый разряд СДЮШОР
Рослевич Сергей Алексеевич Мужской 1993 Первый разряд ТГАСУ
Сеенов Дмитрий Валерьевич Мужской 1994 «Альфа-Биатлон»
Синичева Инна Дмитриевна Женский 2003 Первый разряд СДЮШОР
Снегирёв Трофим Валентинович Мужской 1990 КМС ТГАСУ
Тиунов Руслан Сергеевич Мужской 2000 ТГАСУ
Филимонов Михаил Павлович Мужской 1995 ТГАСУ
Царёв Денис Андреевич Мужской 1993 Первый разряд СШОР Н. Барановой
Чапурин Валентин Германович Мужской 1994 Первый разряд «Альфа-Биатлон»
Черникова Екатерина Сергеевна Женский 2002 Первый разряд СДЮШОР
Шелковкин Павел Владимирович Мужской 1992 МС ТГАСУ
Шпак Алёна Леонидовна Женский 2002 СДЮШОР
Шумко Евгений Витальевич Мужской 1995 Первый разряд СШОР Н. Барановой
Якубович Дмитрий Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд СШОР Н. Барановой

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры