Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Камчатский край

Региональная общественная организация "Камчатская федерация биатлона"

Руководитель: Обедин Андрей Александрович

Телефон: +79247811231
Факс: +74152497685
Адрес: 683000, Российская Федерация, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 50
e-mail: bfkam@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры
  • Судьи

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа

Адрес: Северо-Восточное шоссе 50
Город: Петропавловск-Камчатский
Телефон: +74152497685
e-mail: sportzvs@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Специализированная детско - юношеская школа олимпийского резерва по лыжным видам спорта

Директор: Курносов Анатолий Бангинович
Адрес: ул.Пограничная 33
Город: Елизово
Телефон: +74153162742
Факс: +74153162742
e-mail: sdushor-lvs@mail.ru
Город: Елизово
Адрес: 683000, Российская Федерация, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 50
Телефон: 8 (415) 31-6-27-42
Город: Петропавловск-Камчатский
Адрес: 683000, Российская Федерация, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 50
Телефон: 8 (41522) 9-45-11
Город: Елизово
Адрес: 683000, Российская Федерация, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 50
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Абаев Евгений Юрьевич Мужской 2000 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Агеев Даниил Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Агинь Павел Борисович Мужской 2000 ЗМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Адулин Вадим Зильфатович Мужской 1998 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Андреева Валерия Евгеньевна Женский 1993 КМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Андреева Виктория Сергеевна Женский 2003 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Арсеенко Анна Андреевна Женский 1995 МС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Атаманенко Семён Алексеевич Мужской 1995 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Баженов Владислав Витальевич Мужской 1997 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Балуков Леонид Сергеевич Мужской 2003 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Баранов Денис Васильевич Мужской 1996 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Бачурина Анастасия Николаевна Женский 1998 ЗМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Башков Алексей Дмитриевич Мужской 1997 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Башлыков Михаил Алексеевич Мужской 1998 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Бирюков Никита Александрович Мужской 1998 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Бобин Артем Сергеевич Мужской 1997 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Бондаренко Валерия Юрьевна Женский 1992 КМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Борисов Глеб Витальевич Мужской 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Бородатов Александр Андреевич Мужской 2000 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Бородатов Сергей Андреевич Мужской 2003 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Булах Федор Иванович Мужской 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Бурмакина Галина Олеговна Женский 1998 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Васильева Анастасия Павловна Женский 2000 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Вахрушева Валентина Владимировна Женский 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Волков Пётр Алексеевич Мужской 1999 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Воропай Андрей Максимович Мужской 2001 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Гаревских Юлия Олеговна Женский 1997 ЗМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Глухих Евгений Валерьевич Мужской 2001 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Голобородько Илья Олегович Мужской 1999 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Голота Вячеслав Викторович Мужской 1998 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Голота Павел Викторович Мужской 1998 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Гущин Вячеслав Юрьевич Мужской 1999 КМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Гущина Елизавета Юрьевна Женский 1999 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Джуглий Максим Дмитриевич Мужской 1993 КМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Дзенис Илзе Александровна Женский 2001 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Диденко Тимофей Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Долженкова Евгения Юрьевна Женский 2003 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Дубков Алексей Сергеевич Мужской 1993 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Дульский Никита Романович Мужской 1997 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Дуняка Игорь Николаевич Мужской 1997 КМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Евтушенко Антон Юрьевич Мужской 1998 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Еланцев Семен Юрьевич Мужской 1997 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Еременко Герман Эдуардович Мужской 1997 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Завьялов Лев Николаевич Мужской 2002 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Запорожец Полина Альбертовна Женский 2001 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Захарченко Анастасия Дмитриевна Женский 2000 ЗМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Зимовейский Матвей Юрьевич Мужской 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Зубарева Марина Михайловна Женский 2001 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Зубова Марина Владимировна Женский 1997 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Илларионова Анастасия Владимировна Женский 2003 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Исамагомедова Камилла Исамагомедовна Женский 2002 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Караченцев Дмитрий Сергеевич Мужской 1992 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Киселев Максим Юрьевич Мужской 1986 МС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Князева Елизавета Алексеевна Женский 2001 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Козловский Семен Олегович Мужской 1985 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Козулин Александр Андреевич Мужской 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Коновалов Вячеслав Андреевич Мужской 2003 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Конькова Милена Евгеньевна Женский 2001 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Костюк Анастасия Андреевна Женский 2000 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Котова Дарья Дмитриевна Женский 1996 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Кравченко Дмитрий Михайлович Мужской 1993 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Крутских Андрей Олегович Мужской 1996 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Кузьмин Даниил Антонович Мужской 2001 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Кулешова Алина Андреевна Женский 1994 КМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Кушнир Максимилиан Анатольевич Мужской 2000 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Лаврухин Дмитрий Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Ланкин Сергей Николаевич Мужской 2001 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Лиханов Олег Юрьевич Мужской 1998 ЗМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Малиновский Игорь Владимирович Мужской 1997 МС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Малородов Юрий Сергеевич Мужской 1997 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Малышева Анна Леонидовна Женский 1997 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Малышева Светлана Леонидовна Женский 1995 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Мануйло Илья Владимирович Мужской 1998 КМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Марков Александр Андреевич Мужской 1997 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Минина Наталья Владимировна Женский 2000 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Мирошниченко Мария Дмитреевна Женский 2001 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Мирошниченко Михаил Дмитриевич Мужской 1996 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Митропольская Полина Романовна Женский 1997 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Михайлова Анастасия Андреевна Женский 2000 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Мишкин Николай Васильевич Мужской 1960 МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Мишкин Сергей Васильевич Мужской 1971 МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Нагорный Алексей Романович Мужской 2000 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Нановский Денис Вадимович Мужской 2001 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Нащинськая Дарья Сергеевна Женский 1999 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Никулин Александр Андреевич Мужской 1999 ЗМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Новикова Ольга Алексеевна Женский 2000 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Новосадов Богдан Игоривич Мужской 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Новоселов Кирилл Евгеньевич Мужской 2000 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Обедин Александр Андреевич Мужской 2002 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Огаркова Юлия Геннадьевна Женский 1995 КМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Орехова Виктория Александровна Женский 1998 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Орленко Алексей Романович Мужской 1999 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Орленко Максим Владиславович Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Орлов Артём Александрович Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Осичкина Екатерина Максимовна Женский 1999 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Оськин Анатолий Дмитриевич Мужской 1989 МС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Пайзулаева Сабина Пайзулаевна Женский 1996 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Петрик Андрей Леонидович Мужской 2001 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Петрунова Ксения Олеговна Женский 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Пичугов Илья Андреевич Мужской 1997 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Побережный Олег Игоревич Мужской 1997 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Попов Алексей Дмитреивич Мужской 2000 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Просёлкин Евгений Викторович Мужской 2001 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Протасов Дмитрий Александрович Мужской 2003 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Прудникова Анастасия Сергеевна Женский 2000 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Ремезов Евгений Алексеевич Мужской 1999 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Ровчаков Артём Рахибович Мужской 2000 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Румянцев Александр Сергеевич Мужской 1996 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Рыжков Борис Александрович Мужской 1998 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Саврилова Полина Евгеньевна Женский 2001 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Садыков Ренат Маратович Мужской 2001 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Селиванов Илья Евгеньевич Мужской 1992 МС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Селин Михаил Евгеньевич Мужской 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Сергеева Анастасия Андреевна Женский 2001 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Сидоров Юлий Олегович Мужской 1996 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Силаньтьева Ева Ивановна Женский 1997 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Скальнова Виктория Васильевна Женский 2000 ЗМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Слободчиков Иван Фёдорович Мужской 2001 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Смирнов Анатолий Валерьевич Мужской 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Смоляков Данила Андреевич Мужской 2000 ЗМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Солдатова Арина Владимировна Женский 2003 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Солдатова Юлия Евгеньевна Женский 1992 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Споршев Никита Владимирович Мужской 2003 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Таранов Антон Витальевич Мужской 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Тимохин Роман Андреевич Мужской 1998 ЗМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Ушенина Елизавета Александровна Женский 1999 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Фахретдинов Андрей Александрович Мужской 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Федюкин Александр Александрович Мужской 2000 ЗМС МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Фещенко Мария Андреевна Женский 1996 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Филимонова Татьяна Константиновна Женский 1999 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Фролов Фёдор Константинович Мужской 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Фурсов Виталий Евгеньевич Мужской 1998 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Ханзутин Артем Петрович Мужской 2003 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Хизёва Анастасия Александровна Женский 1998 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Худанина Екатерина Викторовна Женский 2000 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Червова Александра Евгеньевна Женский 1997 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Черенкова Юлия Сергеевна Женский 1997 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Черкез Анастасия Федоровна Женский 2002 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Черников Георгий Евгеньевич Мужской 1994 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Чипига Екатерина Александровна Женский 2001 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Шаповалов Александр Александрович Мужской 1999 КМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Шевченко Илья Игорьевич Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Широкова Елизавета Евгеньевна Женский 2000 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Шувалов Максим Валерьевич Мужской 1999 Первый разряд КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Шумаев Роман Алексеевич Мужской 2000 Первый разряд МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Яковлев Петр Петрович Мужской 2000 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Яловой Егор Викторович Мужской 2000 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Ярошенко Дмитрий Владимирович Мужской 1976 ЗМС КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Баженова Ирина Вольфовна Женский 1968 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Баранова Людмила Анатольевна Женский 1966 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Бурик Ольга Игоревна Женский 1978 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Иванова Елена Владимировна Женский 1975 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Коваль Геннадий Петрович Мужской 1956 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Козак Виталий Нестерович Мужской 1946 МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Козак Игорь Витальевич Мужской 1978 МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Котов Юрий Григорьевич Мужской 1967 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Краюшкин Владимир Николаевич Мужской 1961 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Маркова Наталья Анатольевна Женский 1973 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Мишкин Николай Васильевич Мужской 1960 МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Мишкин Сергей Васильевич Мужской 1971 МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Сенчило Виктория Владимировна Женский 1977 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Ульянкин Виктор Геннадьевич Мужской 1960 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Хурин Валерий Петрович Мужской 1952 МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Щербаков Владимир Алексеевич Мужской 1955 КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Фио Пол Год Судейская категория Спортивное учреждение
Баженова Ирина Вольфовна Женский 1968 Первая категория КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Баранова Людмила Анатольевна Женский 1966 Первая категория КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Бурик Ольга Игоревна Женский 1978 Первая категория КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Иванова Елена Владимировна Женский 1975 Вторая категория КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Коваль Геннадий Петрович Мужской 1956 Первая категория КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Краюшкин Владимир Николаевич Мужской 1961 Первая категория КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Маркова Наталья Анатольевна Женский 1973 Первая категория КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Сенчило Виктория Владимировна Женский 1977 Первая категория КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС
Хурин Валерий Петрович Мужской 1952 Всероссийская категория МБОУ ДО СДЮШОР по ЛВС
Щербаков Владимир Алексеевич Мужской 1955 Всероссийская категория КГАОУ ДОД СДЮСШОР по ЗВС

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры