Сообщить о допинге

Региональные федерации

Весь список
Красноярский край

Региональная общественная организация "Союз биатлонистов Красноярского края"

Руководитель: Концевой Александр Алексеевич

Телефон: +79509790330
Факс: +79509790330
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3
e-mail: biathlonkrsk@mail.ru
  • Учреждения
  • Спорткомплексы
  • Спортсмены
  • Тренеры

Краевое государственное автономное учреждение "Региональный центр спортивной подготовки "Академия биатлона"

Директор: Усаньков Сергей Геннадьевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: 660041, г. Красноярск, ул. Биатлонная, д. 37
Город: Красноярск
Телефон: +73912638840
Факс: +73912638840
e-mail: akademiakrsk@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа имени Г.А.Эллера»

Директор: Эллер Гарри Андреевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: 663980, Красноярский край г. Бородино, ул. Ленина, д. 33а
Город: Бородино
Телефон: +73916834378
Факс: +73916332727
e-mail: sportborodino@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "СДЮСШОР «Сибиряк»

Директор: Аникин Сергей Семенович
Адрес: 660130, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ладо-Кецховели, д. 62
Город: Красноярск
Телефон: +73912238660
Факс: +73912238630
e-mail: info@sport-sk.ru

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Директор: Неучесов Анатолий Сергеевич
Адрес: 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 64
Город: Назарово
Телефон: +73915553463
Факс: +73915553463
e-mail: olympic-school-Naz@yandex.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Каратузская детско-юношеская спортивная школа»

Директор: Грачева Елена Владимировна
Адрес: ул. Куйбышева, д. 3 пом. 2
Город: с. Каратузское
Телефон: +73913722664
e-mail: dush_gracheva@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта имени заслуженного тренера России В.И.Стольникова»

Директор: Козлов Николай Николаевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, д. 91
Город: Канск
Телефон: +73916134964
Факс: +73916134964
e-mail: ducsh_kansk@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" имени Галины

Директор: Шевченко Ольга Николаевна
Адрес: Красноярский край, г. Ачинск, ул.Крупской,22, 662162;
Город: Ачинск
Телефон: +73915173801
e-mail: info@dushmelnikovoy.ru

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва"

Директор: Михайлов Владимир Николаевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Спортивная, д. 2
Город: Дивногорск
Телефон: +73914436204
Факс: +73914436204
e-mail: dutor_priem@mail.ru

МОУ "СТК" Подснежник

Директор: Радченко Василий Васильевич
Адрес: ул. Советская, д.18
Город: Тюхтет
Телефон: +79836113831
e-mail: 1976ronvv@mail.ru

Спортивный клуб «Альянс»

Директор: Жогов Артём Викторович
Адрес: ул. Кулакова 1А
Город: д. Чадобец
Телефон: +73914370999
e-mail: biathlon-kodinsk@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Иланская детско - юношеская спортивная школа"

Директор: Комоцкий Андрей Сергеевич
Адрес: ул. Школьная, д.23
Город: Иланск
Телефон: +73917332242
Факс: +73917332242
e-mail: komockiy_6969@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа побиатлону Кежемского района»

Директор: Кареич Алексей Алексеевич
Главный тренер: Абаев Евгений Юрьевич
Адрес: ул. Гидростроителей, д. 24
Город: Кодинск
Телефон: +73914370999
e-mail: biatlon-kodinsk@mail.ru
Город: Бородино
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3
Телефон: 8 (39168) 3-27-27, 3-36-51
Факс: 8 (39168) 3-27-27, 3-36-51
e-mail: sportborodino@yandex.ru
Город: Красноярск
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3
Телефон: 8 (391) 227-86-37
Факс: 8 (391) 227-80-20
e-mail: invest@ergaki.info
Город: Канск
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3
Телефон: 8 (39161) 3-58-72
Факс: 8 (39161) 3-58-72
e-mail: sport-school-kan@mail.ru
Город: Красноярск
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3
Телефон: 8 (391) 263-26-83
Факс: 8 (391) 263-26-83
e-mail: akademiakrsk@mail.ru
Город: Ачинск
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3
Город: Назарово
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3
Город: Уяр
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3
Город: Каратузское
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3
Фио Пол Год Звание, разряд Спортивное учреждение
Агишев Руслан Русланович Мужской 2000 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Адамович Виктор Игоревич Мужской 1996 КМС Академия биатлона
Айкинский Михаил Андреевич Мужской 1999 КМС СДЮСШОР «Сибиряк»
Алеев Валерий Дмитриевич Мужской 1999 Первый разряд ДКИОР
Алексейцев Александр Александрович Мужской 1974 ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Алехин Иван Владимирович Мужской 1993 МС Академия биатлона
Алисеевич Никита Валерьевич Мужской 1998 КМС ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Аникина Арина Вадимовна Женский 2001 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Анисимов Артем Евгеньевич Мужской 2000 ЗМС ДКИОР
Анищенко Анастасия Анатольевна Женский 1997 МБУ «СШ по биатлону»
Анохина Яна Николаевна Женский 1999 Первый разряд ДКИОР
Аференок Алина Денисовна Женский 2002 КМС Академия биатлона
Бабкин Владислав Алексеевич Мужской 1998 КМС Академия биатлона
Банщиков Иван Петрович Мужской 1992 Первый разряд Академия биатлона
Баталов Борис Евгеньевич Мужской 1999 ЗМС ДКИОР
Батурлин Максим Викторович Мужской 2001 МБУ «СШ по биатлону»
Башкин Сергей Андреевич Мужской 1998 Первый разряд Академия биатлона
Башкиров Андрей Анатольевич Мужской 1994 ДКИОР
Бегунков Антон Юрьевич Мужской 1992 Первый разряд ДКИОР
Бездомникова Ева Андреевна Женский 2003 Первый разряд Академия биатлона
Белова Анастасия Сергеевна Женский 1999 СДЮСШОР «Сибиряк»
Белова Мария Женский 2000 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Беляев Иван Александрович Мужской 1999 СДЮСШОР «Сибиряк»
Беляева Дарья Женский 2000 Первый разряд СДЮСШОР г. Назарово
Беляцкий Дмитрий Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд Академия биатлона
Березовский Алексей Андреевич Мужской 1999 СДЮСШОР «Сибиряк»
Бесстрашнов Александр Александрович Мужской 1991 Первый разряд ДКИОР
Босов Артем Викторович Мужской 1986 МС Академия биатлона
Бочкарева Светлана Игоревна Женский 1990 МС Академия биатлона
Бражкина Анастасия Андреевна Женский 2000 Первый разряд Академия биатлона
Бронников Денис Игоревич Мужской 2000 МБУ «СШ по биатлону»
Бросалин Вадим Сергеевич Мужской 1993 Первый разряд ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Брутчикова Маргарита Романовна Женский 2002 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Брюховских Татьяна Викторовна Женский 1986 КМС СДЮСШОР «Сибиряк»
Бугорков Виктор Викторович Мужской 1991 МС Академия биатлона
Будкевич Илья Мужской 2000 СДЮСШОР «Сибиряк»
Букалин Валерий Евгеньевич Мужской 1998 ЗМС ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Бурба Владислава Романовна Женский 2000 Первый разряд Академия биатлона
Бурко Александр Николаевич Мужской 1998 Первый разряд Академия биатлона
Буртасов Максим Анатольевич Мужской 1989 МСМК Академия биатлона
Веденин Андрей Вячеславович Мужской 1984 МС Академия биатлона
Вельяминова Жанна Геннадьевна Женский 1997 КМС Академия биатлона
Веремейчик Виталий Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд ДКИОР
Верещагина Елена Валерьевна Женский 1988 Академия биатлона
Вершинин Егор Владимирович Мужской 1999 КМС Академия биатлона
Вилионис Андрей Эдуардович Мужской 1994 МС Академия биатлона
Виталева Виктория Дмитриевна Женский 1995 Академия биатлона
Виталева Кристина Дмитриевна Женский 1997 КМС ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Волков Андрей Николаевич Мужской 1995 МС Академия биатлона
Волков Павел Николаевич Мужской 1995 Академия биатлона
Волкова Александра Александровна Женский 2003 Первый разряд ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Волкова Виктория Дмитриевна Женский 2002 Первый разряд ДКИОР
Волосович Юлия Викторовна Женский 1996 Первый разряд ДКИОР
Воронов Илья Сергеевич Мужской 1996 МС Академия биатлона
Вяльцева Александра Андреевна Женский 2000 Первый разряд ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Галинка Денис Игоревич Мужской 1997 КМС Академия биатлона
Галкина Ксения Андреевна Женский 1999 СДЮСШОР «Сибиряк»
Ганыч Степан Альбертович Мужской 1995 КМС ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Гафаров Никита Сергеевич Мужской 1998 КМС Академия биатлона
Герасимов Артем Андреевич Мужской 1995 ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Гилёва Алина Алексеевна Женский 1997 МС Академия биатлона
Годовых Михаил Яковлевич Мужской 2001 Первый разряд ДКИОР
Гончаров Валентин Юрьевич Мужской 1996 Первый разряд ДКИОР
Гордиенко Антон Сергеевич Мужской 1994 КМС СДЮСШОР «Сибиряк»
Гудкова Юлия Сергеевна Женский 1996 СДЮСШОР «Сибиряк»
Гудковская Карина Александровна Женский 1995 Академия биатлона
Гузиковская Карина Александровна Женский 1996 КМС Академия биатлона
Гуляев Иван Сергеевич Мужской 1994 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Гумбин Дмитрий Вячеславович Мужской 2000 ЗМС ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Девяток Арина Леонидовна Женский 1997 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Дедюхин Александр Романович Мужской 1994 МС Академия биатлона
Дедюхина Ольга Сергеевна Женский 1993 МС Академия биатлона
Демидова Мария Александровна Женский 1988 МСМК Академия биатлона
Дианова Виолетта Сергеевна Женский 2001 МБУ «СШ по биатлону»
Дирябин Артем Андреевич Мужской 2003 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Дмитриев Александр Мужской 1999 Первый разряд СДЮСШОР г. Назарово
Долгова Вероника Евгеньевна Женский 1997 МС ДКИОР
Домрачев Сергей Михайлович Мужской 1992 МС Академия биатлона
Дорохов Роман Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Дубасов Андрей Петрович Мужской 1984 Академия биатлона
Дубова Марина Сергеевна Женский 2002 Первый разряд ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Дьякова Лариса Владимировна Женский 1987 МС Академия биатлона
Дьячков Егор Владимирович Мужской 2003 ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Дюжев Дмитрий Евгеньевич Мужской 1990 Академия биатлона
Дюжева Мария Евгеньевна Женский 1994 КМС СК «Альянс»
Екатерина Сергеевна Понеделко Женский 1998 МС Академия биатлона
Елисеев Николай Александрович Мужской 1982 МС Академия биатлона
Елисеев Павел Валерьевич Мужской 1993 ЗМС СДЮСШОР «Сибиряк»
Елисеева Елизавета Евгеньевна Женский 1995 Академия биатлона
Ерёменко Виктория Юрьевна Женский 1993 КМС Академия биатлона
Ефанова Ирина Женский 1982 МСМК СДЮСШОР «Сибиряк»
Жабреева Алёна Сергеевна Женский 2003 Первый разряд ДКИОР
Жданова Диана Александровна Женский 1994 Академия биатлона
Жуков Илья Альбертович Мужской 2000 Первый разряд ДКИОР
Жукова Анастасия Женский 1999 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Заблоцкая Екатерина Станиславовна Женский 1998 СДЮСШОР «Сибиряк»
Зайцев Павел Евгеньевич Мужской 1996 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Закурдаева Виолетта Сергеевна Женский 1991 МС СДЮСШОР «Сибиряк»
Земцова Елена Николаевна Женский 1998 ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Зененкова Александра Владимировна Женский 1998 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Золин Иван Мужской 2000 Первый разряд СДЮСШОР г. Назарово
Зыков Илья Викторович Мужской 1995 КМС Академия биатлона
Иванов Александр Алексеевич Мужской 1993 КМС Академия биатлона
Иванов Кирилл Вячеславович Мужской 1999 ЗМС ДКИОР
Иванова Александра Эдуардовна Женский 2002 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Ильина Александра Сергеевна Женский 1996 Академия биатлона
Инютина Екатерина Юрьевна Женский 2002 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Иськова Анастасия Сергеевна Женский 1996 Первый разряд ДКИОР
Казакова Нина Владимировна Женский 1993 Первый разряд Академия биатлона
Казанцев Никита Александрович Мужской 2001 Первый разряд ДКИОР
Казанцева Полина Валерьевна Женский 1999 СДЮСШОР «Сибиряк»
Казрагис Артем Дмитриевич Мужской 2003 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Калинкина Александра Андреевна Женский 2000 Академия биатлона
Карелина Ольга Александровна Женский 1996 ЗМС ДКИОР
Карманов Андрей Мужской 1999 Первый разряд СДЮСШОР г. Назарово
Карнаушевская Ангелина Женский 2000 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Касаткин Роман Александрович Мужской 1995 КМС СДЮСШОР «Сибиряк»
Качаева Елена Сергеевна Женский 2000 ДКИОР
Ключник Юлия Валерьевна Женский 1994 ДКИОР
Князев Егор Юрьевич Мужской 1997 ДКИОР
Ковалев Владислав Андреевич Мужской 1999 МБУ «СШ по биатлону»
Коваленко Андрей Андреевич Мужской 2002 Первый разряд ДКИОР
Козак Дмитрий Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд ДКИОР
Козлов Максим Владимирович Мужской 1998 Первый разряд Академия биатлона
Козлов Николай Николаевич Мужской 1983 МС ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Корнеев Никита Леонидович Мужской 1996 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Корнейчик Иван Игоревич Мужской 1992 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Корниленко Данил Сергеевич Мужской 1999 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Корнилова Анна Андреевна Женский 1998 ЗМС МБУ «СШ по биатлону»
Коробейников Максим Николаевич Мужской 1998 ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Корчуганов Марат Иванович Мужской 1990 МС Академия биатлона
Красноперов Вячеслав Александрович Мужской 1997 Первый разряд ДКИОР
Кремер Эмиль Игоревич Мужской 1996 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Кретова Мария Юрьевна Женский 1999 МС Академия биатлона
Кривошапкина Мария Сергеевна Женский 1998 СДЮСШОР «Сибиряк»
Кривошеева Дарья Артемовна Женский 2003 Первый разряд Академия биатлона
Крюков Евгений Александрович Мужской 1995 МС Академия биатлона
Ксензова Ирина Юрьевна Женский 1998 ЗМС СДЮСШОР «Сибиряк»
Кудреватых Юлия Александровна Женский 1995 КМС ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Кузьмина Полина Михайловна Женский 2002 Первый разряд Академия биатлона
Кулеш Максим Геннадьевич Мужской 2003 Первый разряд ДКИОР
Кустиков Иван Мужской 2000 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Кухарева Елена Валерьевна Женский 1988 МС Академия биатлона
Кущенкова Александра Сергеевна Женский 1994 ДКИОР
Ленев Виктор Андреевич Мужской 1997 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Лесков Артур Петрович Мужской 1998 Первый разряд ДКИОР
Летучих Владимир Владимирович Мужской 1999 МБУ «СШ по биатлону»
Лешонок Кристина Андреевна Женский 1998 МБУ «СШ по биатлону»
Лешонок Максим Андреевич Мужской 1997 МБУ «СШ по биатлону»
Ликсонова Мария Игоревна Женский 1994 Первый разряд ДКИОР
Линус Андрей Игоревич Мужской 1994 Первый разряд ДКИОР
Лифиренко Илья Александрович Мужской 1999 ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Логинов Дмитрий Владимирович Мужской 1992 Академия биатлона
Логутов Иван Юрьевич Мужской 1990 КМС Академия биатлона
Лончаков Владимир Евгеньевич Мужской 1995 Академия биатлона
Лончанков Владимир Евгеньевич Мужской 1995 Первый разряд Академия биатлона
Лубнин Дмитрий Олегович Мужской 1996 Академия биатлона
Лубнин Павел Владимирович Мужской 1987 Академия биатлона
Лукьянчиков Виталий Витальевич Мужской 2002 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Лустенко Дарья Андреевна Женский 2000 КМС Академия биатлона
Лучко Любовь Сергеевна Женский 1995 Первый разряд Академия биатлона
Майнашева Софья Олеговна Женский 1995 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Майоров Дмитрий Андреевич Мужской 1998 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Максимова Кристина Ивановна Женский 1991 МС СДЮСШОР «Сибиряк»
Максимович Жанна Евгеньевна Женский 2001 КМС Академия биатлона
Мальцев Данил Сергеевич Мужской 1999 КМС Академия биатлона
Мальченкова Кристина Андреевна Женский 1991 КМС Академия биатлона
Манеева Галина Александровна Женский 2001 ЗМС МБУ «СШ по биатлону»
Мартынов Иван Мужской 2000 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Медведцева (Пылева) Ольга Валерьевна Женский 1975 Академия биатлона
Мещеряков Никита Владимирович Мужской 1996 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Мизев Павел Михайлович Мужской 1996 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Мизонов Юрий Мужской 2000 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Милованов Олег Мужской 1982 Академия биатлона
Миненок Наталья Ивановна Женский 1993 ДКИОР
Минченко Анастасия Олеговна Женский 2000 Первый разряд Академия биатлона
Минько Олег Сергеевич Мужской 1995 ДКИОР
Миронов Владимир Викторович Мужской 1997 КМС Академия биатлона
Миронченко Кирилл Алексеевич Мужской 2002 ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Миськова Анжелика Сергеевна Женский 2000 Первый разряд Академия биатлона
Михайлов Никита Сергеевич Мужской 2002 Первый разряд Академия биатлона
Мишкин Александр Николаевич Мужской 1990 Академия биатлона
Моисеева Елизавета Анатольевна Женский 2003 Первый разряд ДКИОР
Моисеева Ксения Анатольевна Женский 2003 ДКИОР
Молчанов Виктор Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд Академия биатлона
Молявко Никита Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд Академия биатлона
Морозов Андрей Геннадьевич Мужской 1999 МБУ «СШ по биатлону»
Мотора Мария Евгеньевна Женский 2000 Первый разряд ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Мохова Алена Александровна Женский 2002 КМС Академия биатлона
Мошкин Антон Вадимович Мужской 1999 КМС Академия биатлона
Мухачев Илья Мужской 2000 ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Наумов Константин Андреевич Мужской 1999 ЗМС ДКИОР
Нижегородов Александр Витальевич Мужской 1999 Первый разряд ДКИОР
Никитина Виктория Владимировна Женский 2001 ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Новиков Данила Алексеевич Мужской 2002 Первый разряд ДКИОР
Новиков Дмитрий Иванович Мужской 1995 Первый разряд ДКИОР
Новикова Дарья Михайловна Женский 1987 МС Академия биатлона
Новичихин Вячеслав Александрович Мужской 1992 Первый разряд ДКИОР
Овчинников Никита Сергеевич Мужской 1992 МС Академия биатлона
Окулова Татьяна Сергеевна Женский 1992 КМС Академия биатлона
Орлов Егор Мужской 1999 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Орлова Юлия Максимовна Женский 1999 Первый разряд ДКИОР
Осипович Леонид Витальевич Мужской 1999 ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Павлов Дмитрий Михайлович Мужской 1999 СДЮСШОР «Сибиряк»
Панасенко Кристина Игоревна Женский 2001 КМС Академия биатлона
Панова Галина Константиновна Женский 1995 МС Академия биатлона
Панова Людмила Павловна Женский 1963 МС Академия биатлона
Панова Полина Константиновна Женский 1995 Первый разряд Академия биатлона
Папоян Римма Геннадьевна Женский 1992 КМС Академия биатлона
Паршаков Иван Алексеевич Мужской 1997 КМС Академия биатлона
Паршукова Александра Алелександровна Женский 2001 ЗМС ДКИОР
Пеликов Егор Владимирович Мужской 2000 КМС Академия биатлона
Петрова Мария Женский 2000 СДЮСШОР «Сибиряк»
Печёнкин Александр Сергеевич Мужской 1991 МСМК Академия биатлона
Печенцев Алексей Мужской 2000 Первый разряд ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Пинаев Иван Андреевич Мужской 2002 ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Пирогов Иван Андреевич Мужской 1999 СДЮСШОР «Сибиряк»
Писаненко Андрей Андреевич Мужской 2003 ДКИОР
Плотников Артем Дмитриевич Мужской 2002 Первый разряд ДКИОР
Плотникова Лаура Александровна Женский 1997 МС Академия биатлона
Погоничев Евгений Владимирович Мужской 1992 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Поданова Мария Викторовна Женский 1996 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Поданова Наталья Викторовна Женский 1996 Академия биатлона
Подзоров Антон Евгеньевич Мужской 1999 Первый разряд ДКИОР
Подобаев Сергей Владимирович Мужской 1989 МС Академия биатлона
Подрезов Евгений Владимирович Мужской 2001 Первый разряд ДКИОР
Попков Владимир Евгеньевич Мужской 1994 Академия биатлона
Присичева Наталья Алексеевна Женский 2000 Первый разряд ДКИОР
Прохоров Александр Александрович Мужской 1999 ЗМС ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Прохоров Константин Александрович Мужской 1995 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Пугачев Андрей Вячеславович Мужской 1995 Академия биатлона
Пучковский Василий Евгеньевич Мужской 1997 СДЮСШОР «Сибиряк»
Рагозин Иван Максимович Мужской 1998 Первый разряд Академия биатлона
Радченко Алина Васильевна Женский 1995 Первый разряд СТК «Подснежник»
Раззаренов Артем Олегович Мужской 1996 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Рахматулина Елизавета Витальевна Женский 2000 Первый разряд Академия биатлона
Родькин Максим Викторович Мужской 1990 КМС СДЮСШОР «Сибиряк»
Ромасько Ольга Владимировна Женский 1968 ЗМС Академия биатлона
Ромашов Павел Викторович Мужской 1996 Академия биатлона
Ростовцев Павел Александрович Мужской 1971 ЗМС Академия биатлона
Руденок Андрей Юрьевич Мужской 1994 ДКИОР
Савельев Роман Николаевич Мужской 1996 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Савинский Евгений Валерьевич Мужской 1994 Академия биатлона
Савицкий Дмитрий Вячеславович Мужской 1996 Первый разряд ДКИОР
Савичев Артем Дмитриевич Мужской 1993 КМС СДЮСШОР «Сибиряк»
Салтыков Владислав Васильевич Мужской 1974 МС Академия биатлона
Самигуллин Ильгиз Нургоянович Мужской 1970 Академия биатлона
Селетова Ксения Ивановна Женский 1995 КМС ДКИОР
Семенов Рустам Викторович Мужской 1996 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Сиворонов Виктор Сергеевич Мужской 1998 ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Скрипкарь Анастасия Евгеньевна Женский 1999 МБУ «СШ по биатлону»
Смелянец Юлия Юрьевна Женский 1999 Первый разряд Академия биатлона
Смоликова Анна Евгеньевна Женский 1986 МС ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Соковнин Максим Николаевич Мужской 1975 Академия биатлона
Способова Марина Дмитриевна Женский 1995 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Станкевич Владислав Игоревич Мужской 1993 КМС Академия биатлона
Стась Глеб Сергеевич Мужской 2000 Первый разряд ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Стахеев Денис Владимирович Мужской 1994 Академия биатлона
Стороженко Диана Женский 2000 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Сурова Татьяна Сергеевна Женский 1993 КМС Академия биатлона
Тагачаков Артур Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Тагачаков Тимур Юрьевич Мужской 2001 Первый разряд Академия биатлона
Тагачакова Ия Мужской 2000 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Таламинцева Ульяна Женский 2000 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Термер Игнат Мужской 2000 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Терских Алина Анатольевна Женский 2002 КМС Академия биатлона
Тетерев Александр Владимирович Мужской 1999 ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Тимофеева Ольга Геннадьевна Женский 1994 Академия биатлона
Титоренко Виталий Олегович Мужской 2003 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Трусов Алексей Александрович Мужской 1983 МСМК Академия биатлона
Тургенев Андрей Викторович Мужской 1989 МС Академия биатлона
Ульянова Алина Александровна Женский 1998 КМС ДКИОР
Усков Семен Игоревич Мужской 2002 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Устюгов Евгений Романович Мужской 1985 ЗМС Академия биатлона
Федчиков Никита Владимирович Мужской 2000 КМС Академия биатлона
Франк Ольга Евгеньевна Женский 2001 СДЮСШОР «Сибиряк»
Фролов Никита Сергеевич Мужской 1996 КМС Академия биатлона
Хилькевич Никита Николаевич Мужской 2002 Первый разряд Академия биатлона
Холодилов Артем Александович Мужской 2000 Первый разряд ДКИОР
Хохлова Алёна Николаевна Женский 1989 КМС Академия биатлона
Хохлова Татьяна Женский 1998 Первый разряд СДЮСШОР г. Назарово
Христолюбова Анастасия Александровна Женский 1989 МС Академия биатлона
Цайтлер Эдуард Александрович Мужской 1996 КМС ДКИОР
Цицулин Кирилл Андреевич Мужской 2002 Первый разряд Академия биатлона
Цуцарь Дмитрий Сергеевич Мужской 1995 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Цуцарь Никита Сергеевич Мужской 1998 Первый разряд ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Чайковская Ирина Юрьевна Женский 1998 СДЮСШОР «Сибиряк»
Чапурина Анастасия Сергеевна Женский 1990 КМС Академия биатлона
Чащина Ангелина Эдуардовна Женский 1997 СДЮСШОР «Сибиряк»
Чебанов Глеб Вячеславович Мужской 1995 Первый разряд ДКИОР
Чепикова Татьяна Олеговна Женский 1996 Первый разряд Академия биатлона
Чернов Кирилл Николаевич Мужской 2002 МБУ «СШ по биатлону»
Черноусова Светлана Альбертовна Женский 1970 ЗМС Академия биатлона
Чупахин Павел Вячеславович Мужской 2001 ЗМС МБУ «СШ по биатлону»
Шадрина Любовь Анатольевна Женский 1988 МС Академия биатлона
Шалашова Елена Вячеславовна Женский 2000 СДЮСШОР «Сибиряк»
Шарыгин Александр Андреевич Мужской 1992 КМС Академия биатлона
Шведов Даниил Мужской 2000 СДЮСШОР г. Назарово
Шведов Ярослав Сергеевич Мужской 2002 ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Шеенкова Евгения Константиновна Женский 1994 Академия биатлона
Шеллер Юлия Игоревна Женский 2002 КМС Академия биатлона
Шиманович Елизавета Владимировна Женский 1998 КМС Академия биатлона
Шихлинцов Артем Сергеевич Мужской 2001 КМС ДКИОР
Шишкин Роман Мужской 1998 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Шкурин Иван Вячеславович Мужской 1998 КМС Академия биатлона
Шрейдер Александр Федорович Мужской 1985 МСМК Академия биатлона
Штанов Дмитрий Константинович Мужской 2003 Первый разряд ДКИОР
Штанов Илья Константинович Мужской 1994 Первый разряд ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Шустова Татьяна Викторовна Женский 1992 Академия биатлона
Щербаков Кирилл Александрович Мужской 1985 МСМК Академия биатлона
Юхимец Роман Александрович Мужской 1993 МС Академия биатлона
Якимец Диана Анатольевна Женский 1995 МС Академия биатлона
Якимов Павел Александрович Мужской 1992 Первый разряд СДЮСШОР «Сибиряк»
Якушова Ольга Павловна Женский 1991 МС Академия биатлона
Фио Пол Год Спортивное учреждение
Алексейцев Александр Александрович Мужской 1974 ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Апрелкова Наталья Владимировна Женский 1960 СДЮСШОР г. Назарово
Босов Артем Викторович Мужской 1986 Академия биатлона
Бугорков Виктор Викторович Мужской 1991 Академия биатлона
Виноградова Нина Анатольевна Женский 1959 Академия биатлона
Герц Владимир Сергеевич Мужской 1988 Академия биатлона
Гурина Лилия Ивановна Женский 1974 Академия биатлона
Домрачев Михаил Алексеевич Мужской 1969 СДЮСШОР г. Назарово
Домрачев Сергей Михайлович Мужской 1992 Академия биатлона
Дюпин Константин Евгеньевич Мужской 1988 Академия биатлона
Ермаков Виктор Иванович Мужской 1963 СДЮСШОР «Сибиряк»
Ермакова Светлана Леонидовна Женский 1967 СДЮСШОР «Сибиряк»
Ивашкин Сергей Петрович Мужской 1960 ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Кайсин Вадим Степанович Мужской 1965 ДКИОР
Калиновская Светлана Витальевна Женский 1963 ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Калиновский Евгений Валерьевич Мужской 1985 Академия биатлона
Караблина Марина Александровна Женский 1985 ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Козлов Николай Николаевич Мужской 1983 ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Коробейников Виталий Георгиевич Мужской 1955 ДЮСШ им. Г.М. Мельниковой
Кузнецов Сергей Тимофеевич Мужской 1955 МБУ «СШ по биатлону»
Ленев Андрей Викторович Мужской 1966 Академия биатлона
Лубнин Павел Владимирович Мужской 1987 Академия биатлона
Макаров Михаил Сергеевич Мужской 1988 Академия биатлона
Машинцев Алексей Александрович Мужской 1978 ДЮСШ им.Г.А.Эллера
Неуструев Роман Олегович Мужской 1979 ДКИОР
Осипович Евгений Александрович Мужской 1982 ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Панова Людмила Павловна Женский 1963 Академия биатлона
Пономаренко Олег Жангриевич Мужской 1963 СДЮСШОР «Сибиряк»
Прохоров Александр Иванович Мужской 1957 СДЮСШОР «Сибиряк»
Радченко Василий Васильевич Мужской 1966 СДЮСШОР г. Назарово
Ромасько Анатолий Васильевич Мужской 1954 Академия биатлона
Ромасько Ольга Владимировна Женский 1968 Академия биатлона
Ростовцев Павел Александрович Мужской 1971 Академия биатлона
Салтыков Владислав Васильевич Мужской 1974 Академия биатлона
Самигуллин Ильгиз Нургоянович Мужской 1970 Академия биатлона
Семенюк Роман Николаевич Мужской 1976 ДЮСШ им. В.И.Стольникова
Соковнин Максим Николаевич Мужской 1975 Академия биатлона
Сухочева Олеся Александровна Женский 1986 Академия биатлона
Трусов Алексей Александрович Мужской 1983 Академия биатлона
Усов Дмитрий Васильевич Мужской 1984 Академия биатлона
Худик Анатолий Валерьевич Мужской 1987 СДЮСШОР «Сибиряк»
Царькова Наталья Андреевна Женский 1990 Академия биатлона
Черноусова Светлана Альбертовна Женский 1970 Академия биатлона
Щербаков Кирилл Александрович Мужской 1985 Академия биатлона
Щурбинов Антон Владимирович Мужской 1989 Академия биатлона
Ястреб Дмитрий Александрович Мужской 1975 Академия биатлона

Спонсоры и партнеры

Генеральные спонсоры
Спонсоры
Партнеры
Партнеры